20.08.2017

Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Щербаков Артём Михайлович
Надеюсь только на то что ДФ поймёт, что мы одни из фаворитов и 9 из 10 команд не будут на нас бежать. нуна что придумывать для вскрытия оборон соперника. А вот условных конкурентов, я уверен, что размажем.
Associazione Sportiva Roma
ROMAn ROMAnovich пишет:

Alexey пишет:

Сейчас главное результат. Игра придет. Форца Рома!!!
Результат это конечно хорошо, но откуда игра придет не понятно. Какой то тактики вообще не видно, одна борьба. Повторюсь,у нас всего 1!!!! удар в створ, и тот со стандарто. Это просто кошмар.
Для футбола ДФ нужно все делать быстрее и довести передвижения до автоматизма. Пока мы далеко не на пике физичекской формы, до автоматизма еще тоже далеко. Несколько моментов в матче было, когда почти получалась вертикальная игра. Ну и огромным оружием будут контратаки
Раньше были, а щас без Салаха, некому бежать попросту, Дифрель вообще без комментариев, надеюсь увидеть Ундера в старте в след матче!
ROMAn ROMAnovich

я кстати тоже думаю что на Олимпико будет проще. Интер тоже пока ещё не готов всех уничтожать. да ещё и играем дома. Вот прям уверен что будет игра куда проще для нас. тем более Спал гордый, захочет утереть всем нос и лезть вперёд, на этом и обожжётся.
Monchi пишет:

коларов крут. уже щас можно сказать шо он принесет много пользы
Ну 1 из 5 потраченных лямов на него, :D уже отработал)))
Monchi
коларов крут. уже щас можно сказать шо он принесет много пользы ;) :)
Alexey
GIALLOROSSO пишет:

Тяжелый матч был На Олимпико в следующем туре должно быть проще
А ты оптимист))))) Хотя, надеюсь, так оно и будет.
Monchi
всех с победой !!
сложный выезд как всегда. 3 очка взяли и хрен с ним
про игру сказать нечего. ее не было
но это нормально,сделаем скидку на первый тур
главное мощно выступить на олимпико через неделю. думаю игроки заведутся,захотят показать шо спалл ошибся,покинув рому
положительный резалт может придать команде уверенности и веру в идеи тренера
там перерыв на игры сборных,нельзя давать повода для уничтожения командного духа римским стервятникам
Grad

прошлый сезон начинали ровно так-же . В схеме Ди важно командное движение , пока сыгранности нету , его не будет
kenjiro
Переса хочу похвалить, видимо была беседа с ДФ, жаль с травмой покинул поле. По игре конечно что то говорить сложно. Очень легкомысленно прощались с мячом в конце игры, понимаю выезд сложный но обороняться всей командой при счете 1:0 опасно. Вспомнил Гарисю по нашей игре в последнии 15 минут. )) Результат есть, молодцы! Нужно ещё много работать.
Р.S Вингеры у нас никакие...
Romanista

6 ударов и один в створ((( Это все что нужно знать о нашей игре. Я такого дерьма трепеть не могу.
бл*ть, ты вчера родился что ли? Это Аталанта, которая всех топов шлепнула в том сезоне и потеряла всего 2х игроков основы, купив целую охапку приличных игроков. Они и в этом будут продолжать грызть землю и собирать скальпы, особенно у себя дома. Как можно ныть, когда в тяжелейшем матче твоя команда сквозь зубы выгрызает 3 очка. В том году было 1 из 6 с ними. Кстати, по реальным голевым моментам я насчитал 5-3, а удары в створ как Петанья в руки Алиссону бил - да хоть 20 пусть будет.