ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Бруно Перес может покинуть "Рому"
15.08.2017


«Рома» всерьез рассматривает возможность продажи 27-летнего правого защитника Бруно Переса.

По ходу предсезонной подготовки бразилец откровенно разочаровал тренерский штаб, не выполняя требований алленаторе Эусебио Ди Франческо.

Как информирует издание La Gazzetta dello Sport, спортивный директор столичного клуба Рамон Мончи готов выслушать предложения по трансферу футболиста, учитывая его неубедительную игру в предыдущих матчах и недостаточную самоотдачу на поле.

При этом «джаллоросси» планируют приобрести на место Бруно Переса другого исполнителя, ожидая возвращения в строй 22-летнего новичка Рика Карсдорпа.
 
Автор: Тоха
implizit
он неплохой игрок, но ничего выдающегося. другое дело, что продадим щас, а кого то сильнее купить сможем с нашими финансами?
kenjiro
Ха-ха, я как в воду глядел. Недорабатывает в защите и это очевидно, чем он вас порадовал в товарняках для меня загадка, впрочем каждый видет футбол по своему. Лично мне надоело, что бразилец церяет концентрацию в ключевых моментах и идет трусцой ''помагать'' партнерам по команде. Ниче страшного, есть реактивный Нура, Фло на подходе, ну и конечно же новичкок Карсдорп. Отличная новость!
Monchi
роме срочно нужен универсальный деф,который может сыграть в качестве цз и правого дефа оборонительного плана.таким был рюдигер. начо из реала например
тк все имеющиеся правые дефы не надежны в обороне
весь правый фланг нуждается в реконструкции
dav97 SPQR
Вообще не понятно зачем его приобретали? Откровенно слабый игрок
Best Totti
а мне такой поворот по душе, откровенно говоря не убедил, особенно в игре с испанцами, постоянные ошибки, тупо бегал туда сюда, вообщем не очень))) не судите меня, но это просто мое мнение :forza:
Filial
Вот это поворот! Я не большой фанат Переса, но по моему он неплохо смотрелся на предсезонке! И где гарантия что "другой исполнитель" и Карсдорп будут лучше бразильца?
Может конфликт с тренером у него?
По моему Переса можно продавать только после возвращения Флорика на свой уровень и выздоровления Карсдорпа, а это не раньше зимнего ТО
Misha Loup
Перес был хорош. Что за глупости
Sereja Tar
В нападение его и покупка Махреза не понадобится :D
На самом деле ожидал от него намного большего после Торино. Сезон стартует для нас через 5 дней, а ещё много непоняток. :oops:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда