ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Скорупски продолжит карьеру в Англии
15.08.2017


«Рома» собирается отпустить 26-летнего вратаря Лукаша Скорупски в очередную аренду.

После двух лет выступлений за «Эмполи» поляки близок к переезду на Туманный Альбион – the Daily Mail информирует о том, что «Кристал Пэлас» уже согласовал сделку с руководством «джаллоросси».

Сообщается, что Скорупски отправится в годичную аренду, а его новый клуб получит право выкупа контракта стража ворот по завершении сезона за 6 миллионов фунтов стерлингов.
 
Автор: Тоха
Страницы: 1 2 След.
Misha Loup
и так с ошибками писал ,так еще кл добил и пардон если кровь из глаз от моей писанины
Misha Loup
KRP, Построить стадион ,тогда можно будет оценить Палотту на 100 % . Сейчас он сжигает время и деньги . Вот и все что хочу сказать . А до тех пор оценка работы 4+ имхо . + за то что не махнул рукой и мои клуб не арабский или китайский . а так 4 думаю заслуженно . Мои близки очень уважаемы человек в одной очень футболной стране . Была ситуация как у Ромы : владелец из заграницы , клуб выстроили отлчный ,он в штабе . Пошумели , кубок брали кровью, два раз . Я как то спросил , почему команда с таким футболом и инфраструктурой как в грандах не можете стать чемпионам ? Вроде в кубкe обыграли всех . " Мы не покупаем игры. Без этого на дистанции теряем нужнные 3-4 оцнка "- был ответ . А кухня Ромы это космос куда ни один из нас нос не сунет . Радуйтесь что есть ,надейтесь на лучшее . Сравнивать разные клубы и руководство , ну не знаю . У нас точно не плохое
Romanista
KRP, у тебя аргументы закончились на том, что "вот если будет"? В конце концов продать Скорупски за 6,6 или за 9,6, если на него в клубе не сильно рассчитывают - принципиальная разница? Может, из-за него стопорится трансфер вратаря получше, которого сейчас за 5 млн готовы отдать, а через год он будет 15 стоить. Какие-то крокодильи слёзы на пустом месте.

Кто там над ФФП смеётся? МС, ПСЖ? У них доходы за поллярда в год, а траты на рынке в сумме за последние 5 лет -650 и -550, соответственно, т.е. где 25% от заработанного за этот период. Плюс, на з/п в районе 70% должно уходить, это я крайнюю черту беру. Так что они могут себе позволить покупать.
Monchi
супер дорого продает только тот,кто не желает продавать.тут уже от президента зависит
экономить в период,когда конкуренты тратятся не лучшая идея
рома вышла в лч,но ведет политику клуба,который остался без лч
а шо если клуб займет 5-6 место.сколько тогда игроков придется продать шоб паллотте было хорошо ;) :)
KRP
Цитата
Misha Loup пишет:

Язык не поворачивается желать возврат времени Сенси. Зажрались мы ,забыли где болтались . Пришел человек ,поднял клуб с колен , где даже идолы не хотели играть без топ зарплаты ( не осуждаю ) но этот подлец посмел продать игрока дешево !! сжечь его
Так я же не говорю в крайности ударяться, из бедности Сенси превратиться в мешок, покупая Неймаров по 200+ млн ))). Я говорю о простых очевидных и дотсупных вещах. Могу путаться в цифрах - но по моему на момент продажи Салаха у нас по ФФП был минус 30 млн (что то около того). Ну неужели, президент уровня Паллоты не мог закрыть вопрос каких то 30 млн.??? Клеется на футболку логотип одной из контор Паллоты в США, рисуется спонсорский контракт и под это заводятся в клуб деньги, необходимые для погашения долга по ФФП. Я конечно примитивно все описал, но как человек 14 лет работающий в банковском бизнесе немножко понимаю как такие вещи происходят и как финансируются те или иные проекты, заводятся/выводятся деньги и т.д. А дальше пожалуйста - хочет Салах в Англию, ни кто его не держит, но в этом случае торговать Ливерпуль по полной, не спеша - к отметке около 60 млн... И они бы заплатили, так как у них сезон гораздо раньше нашего стартовал.
Filial
По поводу Мончи: по моему мы все тут немного ошибались думаю что Мончи будет продавать игроков супер дорого! Для меня становится очевидным что крутизна Мончи в другом: купить ноунейма, который раскроется, а потом на пике продать его за хорошие деньги (не путать с баснословными деньгами) и сделать хорошую разницу!
Именно поэтому Палотта и взял Мочни в Рому, соответсвенно это сигнал что клуб будет на самоокупаемости! Сейчас же некоторые критикуют - мол Палотта жлоб, но при этом очень радовались от прихода Мончи, хотя уже тогда было понятно что это означает режим экономии ;)
Misha Loup
Язык не поворачивается желать возврат времени Сенси. Зажрались мы ,забыли где болтались :) . Пришел человек ,поднял клуб с колен , где даже идолы не хотели играть без топ зарплаты ( не осуждаю ) но этот подлец посмел продать игрока дешево !! сжечь его :D
Misha Loup
KRP, А Паллотта получил что хотел ,хоть самую малость ?! Нет, и воюет с властями . Он сказал стадион a затем ступенька в элиту . Пока что который год содержит Рому на хорошем уровне . Палотта может не бомж , но с Дитрихом его не сравнил бы ))
Monchi
так если представить шо рома решит купить товена из марселя,который не играет в лч
президент у них тоже американец. они нам сделают скидку или пошлют нах,вывесив неадекватный ценник ;) :D
чего далеко ходить.. скромнейшее сассуоло из серии а требует за берарди необоснованно огромную сумму
фиорентина загнала бернардески,который провел пол года на среднем уровне аж за 40 лямов
у них кстати тоже распродажа была
KRP
Цитата
Misha Loup пишет:

У Лейпцига за спинной Ред-Булл . И денег не меньше чем у Баварии . У этой корпорации клубы и в Австрии -Зальцбург и еще не помнню где . У Ред-Булла другие планы и политика . То что делает БД , для Ляйпцига пока не приемлимо . Не удачное сравнение
А у Паллоты за спиной что? Не те же спортивные клубы в США, бизнес, фин.инвестиции и т.д.? Он что бомж?
KRP
Уже весь футбольный мир угорает с этого ФФП, и только Рома, в страхе от возможного наказания за дёшево продаёт и толком никого не покупает. Абсурд.
Misha Loup
У Лейпцига за спинной Ред-Булл . И денег не меньше чем у Баварии . У этой корпорации клубы и в Австрии -Зальцбург и еще не помнню где . У Ред-Булла другие планы и политика . То что делает БД , для Ляйпцига пока не приемлимо . Не удачное сравнение
KRP
Цитата
Monchi пишет:

сраный лейпциг недавно вернувшийся из пердива германии отказался продавать кейта за 70 млн. ..ливерпулю
Та примеров много на самом деле. Просто что ты тут кому докажешь. Народ не видит дальше носа и не хочет понимать что Паллоте в Риме не футбол нужен, а нечто другое, именно по этой причине он перевёл команду на полную самоокупаемость. Никаких вливаний из вне, даже сранного титульника ни кто не хочет подписывать.
Monchi
сраный лейпциг недавно вернувшийся из пердива германии отказался продавать кейта за 70 млн. ..ливерпулю
Misha Loup
KRP, Наполи не душит ФФП . Игрок не хочет из РОДНОГО города уходит . Не удивлюсь если цена будеть 60 . Мончи конечно дно , но Саб продал бы всех тех кого продали еще дешевле . После того как прочитал на форуме что испанец глуп, потому что не берет Хесе за 25 а торгуется за Мареза уже не удивляюсь что Мончи не считают топ спорт-диром :D . Так же не удивлюсь если сегодня алжирца подпишут .
KRP
Цитата
Romanista
Надо понимать, что цены на внутрианглийском и внутриграндовском уровне отличаются от остальных, также как и верно заметили про ценники из Португалии. Так в лоб сравнивать некорректно - это тоже самое, что насмотреться цен в ресторане, а потом прийти в магазин и удивляться как там всё дёшево.
Вот такие как ты наверное и вбивают в голову Паллоты мысль, что Италия это второй сорт и что там игроки на халяву. Только вот посмотрим что ты скажешь, когда Коутиньо спетляет в Барсу, а все тот же Ливерпуль купит у Наполи Инсинье за 60+, который ничем не лучше Салаха.
Romanista
KRP, у Гоналона в прошлом сезоне 4е время на поле в Лионе что в Лиге 1, что во всех турнирах (3770 минут). Это при том, что там 5 игроков на 2 позиции тренер ротировал. После таких "лавок" всерьез написанное не воспринимается.
Надо понимать, что цены на внутрианглийском и внутриграндовском уровне отличаются от остальных, также как и верно заметили про ценники из Португалии. Так в лоб сравнивать некорректно - это тоже самое, что насмотреться цен в ресторане, а потом прийти в магазин и удивляться как там всё дешево.
GIALLOROSSO
Рома не его уровня клуб. Надеюсь зарекомендует себя и в следующем году за 10 уйдет в какой нибудь середняк-аутсайдер Англии. А что Пэлас его сейчас не купит? Денег у них хватилобы
Lleyton22
Цитата
KRP пишет:
Цитата
руководствуюсь поговоркой, что "все познается в сравнении". Так вот, исходя из сравнения - если Неймар стоит 222 млн., Коутиньо 120 -130 (или сколько там Барса дает), Дембеле 130 млн, и т.д., то да - 42 за Салаха, это копейки... А самая дорогая продажа Салах у нас лишь по той причине что мы продавать не умеем...
Неймар топ звезда мирового футбола и большие и богатые клубы выставляют большие клаусулы. Цена Коутиньо и Дембеле это реакция на то сколько заработала Барселона на трансфере Неймара, им сейчас будут завышать цены. За Салаха больше Рома не могла бы выручить ну никак, Роме нужно было продать до конца июня игрока на 30 млн, чем ближе Рома тянула бы к концу июня тем бы цена падала на него, в общей стоимости 50 млн за Салаха это отличный трансфер.
Misha Loup
Неймар играл в Барсе ,Коут в Ливе - клубу которому деньги не нужны . А мы Рома !! У нас другая ситуация с финансами. Скорупский играл в Эмполи , он даже не основа Ромы !! Как мы можем содрать 15 ? Португальский рынок под Мендешем вот и цены огромные . Там совсем другое творится если что . Мы не ровня грандам в смысле имени ,престижа и денег . КП выждал и теперь берет за 6 когда Наполи не заплатил 12 . Кстати те же юзеры писали что Скорупский усилить Наполи и нельзя его продавать . Сейчас Мончи лох )) Удачи парню . Судя по старту КП , у него будет много работы
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда