ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Дефрель: "В моем сердце и голове была только "Рома"
09.08.2017


26-летний нападающий Грегуар Дефрель рассказал о своем переходе в «Рому».

Римляне арендовали форварда у «Сассуоло» за 5 миллионов евро с правом выкупа его контракта по завершении следующего сезона за 15 миллионов евро.

«Мой агент рассказал мне об интересе со стороны «Ромы», я хотел присоединиться к римлянам еще в январе. Затем я решил остаться в «Сассуоло», надеясь на переход в столичный клуб уже в летнее межсезонье. У меня были и другие предложения, но в моем сердце и голове была только «Рома».

Безусловно, здесь все совершенно иначе, нежели в «Сассуоло», но мне это нравится. У «Ромы» прекрасный стадион и замечательные фанаты. Домашний дебют с «Интером»? Я буду готов…

Обязана ли команда бороться за скудетто? Естественно, ведь «Рома» – великолепная и великая команда. Понимаю, что мне предстоит конкурировать с Эдином Джеко, но это пойдет всем на пользу, если даже в составе появится еще один форвард. Чему я могу научиться у Эдина? На самом деле очень многому, он фантастический бомбардир, который забил много мячей в минувшем сезоне. Я всегда наблюдаю за ним на тренировках – Эдин никогда не ошибается перед воротами.

Эусебио Ди Франческо сыграл важную роль в моем переходе, он многому научил меня в «Сассуоло». Именно благодаря его решению я стал форвардом. Я добился значительного прогресса за два года в «Сассуоло», – заявил новичок римлян на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Romanista
Просто раньше некому было наблюдать, теперь у Джеко мотивация новая есть - не промахиваться.
Misha Loup
Ну чего вы ждете? :D Чтоб он сказал что забей на два-три мяча больше из тех 101% моментов которые ему создали партнеры Рома взяла бы скудо ?! Этого вслух никто не скажет в клубе :roma:
DON SERGIO 61
Цитата
Zalim-GEO пишет:

Эдин никогда не ошибается перед воротами.
Я тоже обратил внимание)
Zalim-GEO
Эдин никогда не ошибается перед воротами.
xbshka
Т.е. как так, если в январе, то получается его еще Спал хотел до прихода Мончи? Эксперты негодуют, его же Ди Франческо притащил с собой только потому, что в Сассуоло с ним работал.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда