ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Эль-Шаарави пропустит матчи "Ромы" в Испании
07.08.2017


24-летний вингер «Ромы» Стефан Эль-Шаарави продолжает курс восстановления на клубной базе в Тригории, залечивая травму спины.

По информации издания La Gazzetta dello Sport, тренерский штаб «джаллоросси» после консультации с врачами принял решение не включать футболиста в список игроков, которые отправятся на кратковременный сбор в Испанию, где «волки» сыграют с «Севильей» и «Сельтой».

Как сообщает источник, Эль-Шаарави будет заниматься на базе по индивидуальной программе, чтобы набрать необходимые кондиции к стартовому туру чемпионата Италии.
 
Автор: Тоха
koenig
Цитата
KRP пишет:
Иль Месседжеро пишет что Стротман в шаге от перехода в Ювентус за 45 млн. Звучит как полный бред,но дыма без огня не бывает как правило... Кто что слышал?
звучит как полный бред, согласен. но для Ромы это был бы выгодный трансфер. Юве много переплатил бы. что собственно для нас вдвойне выгодно (дороже бы продали, +прямые конкуренты переплатили бы).
mgeli89
В уxод Кевина не верю. если только Паллота скажет типа "мол на блага клуба, нужны денги на ФФП", но этому не бывать.
Щербаков Артём Михайлович
Цитата
KRP пишет:

Иль Месседжеро пишет что Стротман в шаге от перехода в Ювентус за 45 млн. Звучит как полный бред, но дыма без огня не бывает как правило... Кто что слышал?
бред стротман нам очень благодарен.я уверен что как минимум ещё 1 сезон отыграет. а там может и уйдёт в какой нить условный мю.
xbshka
KRP,
Слух от голландской AD, которую за приличный источник никто не считает.
KRP
Иль Месседжеро пишет что Стротман в шаге от перехода в Ювентус за 45 млн. Звучит как полный бред, но дыма без огня не бывает как правило... Кто что слышал?
Kventin
У него с плечами проблемы.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда