ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Проект стадиона "Ромы" вновь повис на волоске
07.08.2017


Президент «Ромы» Джеймс Паллотта не так давно анонсировал предстоящее утверждение обновленного проекта домашнего стадиона римлян, однако долгожданное одобрение нового варианта строительства снова оказалось под угрозой срыва.

«Ситуация по стадиону на данный момент предельно ясна: две администрации под влиянием мэра Вирджинии Раджи и партии «Движение пяти звезд» однозначно отклоняют новый проект за счет бесконечной серии возражений и корректировок.

Формально они не заявляли об этом и постоянно притворялись, якобы поддерживая инициативу клуба, однако это совершенно не так. «Движение пяти звезд» и Раджи всегда были настроены против проекта нового стадиона, и теперь за счет своего воздействия на инстанции, исподтишка, стараются окончательно утопить его», – заявил депутат Демократической партии Марко Палумбо.

Ранее патрон «джаллоросси» Джеймс Паллотта намекнул, что в случае отклонения обновленного проекта строительства стадиона всерьез рассмотрит возможность продажи «Ромы».
 
Автор: Тоха
Андрей
С позапрошлой весны, когда ещё Раджи не выбрали, ничего не изменилось. Она ещё на предвыборных дебатах прямо сказала - стадиона не будет. Выполняет обещания.
Паллотта в свою очередь недавно обмолвился, что без стадиона он уйдет.
Romanista
это политическая возня, где не найдешь правых и виноватых. Сегодня уже представитель 5звезд Паоло Феррара обвинил демократическую партию в том, что они не хотят стадиона, и в частности того же Палумбо, голосовавшего против разрешения. А про себя сказал, что он фан Ромы и повторился, что хочет стадион, как и другие фаны.
Kventin
Раджи - лациальская курва. Она только рада будет.
implizit
я так понимаю надо готовиться к продаже клуба? как же заебала эта коррупция
Sergio
блин, как они запарили!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда