ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Паллотта: "Это будет наш год"
30.07.2017
В эти дни Джеймс Паллотта ежедневно находится с командой в Америке. 

На счет вероятности продажи клуба...

- Мы не хотим продавать клуб, мы думаем о построении отличной команды, стадиона с инфраструктурой и развлечениями. Но если не удастся получить разрешение, тогда кто-то другой должен будет взять на себя заботу и сделать это вместо меня.

В следующем месяце будет 5 лет вашего руководства...

- Пять лет назад я хотел узнать футбол так, как знаю эту игру сейчас. Нужно было научиться многим вещам. В первые годы я уделял очень много времени финансовой стороне клуба, делами с банками... Мне досталось много проблем, нужно было привести всё в порядок, но теперь многое решено.

Роль Тотти в руководстве?

 - Франческо нужно немного времени на размышление, мы много говорили. Мы поможем ему и будем с ним работать на благо команды.

Что думаете о приобретении Коларова?

- Это выстрел в десятку

Что принесет команде Гоналон?

- Думаю, это будет большим сюрпризом, учитывая сколько мы за него заплатили. Я уверен, что сейчас полузащита самая сильная из тех, что у нас была до сих пор.

Некоторые новые игроки не очень хорошо известны, это часть плана Мончи?

- Это именно то, что он действительно хорошо делает. У него огромная агентурная сеть и он непрерывно работает. Я даже не знаю, спит ли он, это мне нравится, потому что я и сам не сплю.

Какие у вас отношение с итальянской прессой?

- Их способность манипулировать ситуацией выходит далеко за пределы того, что бывает в США. Я уже давно не читаю газет, я их даже больше не собираю. Каждый раз, когда я читаю статью или что-то похожее, я хочу выброситься из окна. Они пишут только неправду.

У Спаллетти были сложные отношения со СМИ.

- Он слишком много об этом думал. Я любил его, но газеты сводили его с ума. Он просто хотел препираться с ними.

Ди Франческо?

- Эусебио играл за "Рому", его очень ценили и уважали. Иногда, когда назначаешь нового тренера, слышишь от какой-нибудь газеты "плохой выбор, плохой выбор". Но тут все считали, что он хорош. Я был шокирован.

Де Росси готов быть капитаном этой команды?

- В этом году он будет капитаном, но я уже сейчас вижу изменения в его темпераменте. Я это вижу и у других игроков, они очень сосредоточены и верят, что это их год. В прошлые годы в раздевалке играла музыка, теперь я заметил, её больше нет. Когда я спросил, почему, они мне ответили: "Хватит этого дерьма!"
Источник: ForzaRoma.info
Автор: Андрей
Моя большая греческая полузащита
Что думаете о as-roma.ru?

- Каждый раз, когда я читаю коммеетарии или что-то похожее, мне хочется выбросится из окна.
dav97 SPQR
Что то смайлики не показывает в сообщении )
dav97 SPQR
Цитата
dav97 SPQR пишет:

Цитата
Слонопотам пишет:

Палотта троллит Эко-Строотмана-Мончи
dav97 SPQR
Цитата
Слонопотам пишет:

Палотта троллит Эко-Строотмана-Мончи
Sereja Tar
Верим в "разной степени". Но за команду болеть и переживать будем все :)
Слонопотам
implizit, это ТО еще не закончилось, напоминаю, если кто забыл.
implizit
Слонопотам, я понимаю его возмущение. сам вначале ожидал от этого ТО другого, с учетом выхода в ЛЧ, и активные продажи меня сильно разочаровали. но с тем что творят клубы типа MЮ, МС, и прочих мешков, говорить не приходится, рынок раздут до невозможного, игроки каждый год просят новые улучшенные контракты. и конкурировать в таких условиях очень не просто, а с некоторыми и вовсе невозможно. а если ставить основной задачей самоокупаемость, то это в разы усложняет задачу
Слонопотам
Цитата
implizit пишет:

если откажут со стадионом, то нам помогут только арабские шейхи, кот пох сколько занести чинушам, и они получат разрешение за неделю. а не один норм бизнесмен не сунется тогда в италию. и этим сериал рискует надолго себя похоронить.
Если придут арабские шейхи, Эко-Строотман-Мончи скажет, что это не дело на клуб столько бабла закидывать и что они развратили и уничтожили Ромы, засыпав ее баблом. :D
implizit
Цитата
В прошлые годы в раздевалке играла музыка, теперь я заметил, её больше нет. Когда я спросил, почему, они мне ответили: "Хватит этого дерьма!"
:forza:
Слонопотам
Палотта троллит Эко-Строотмана-Мончи :D
implizit
если откажут со стадионом, то нам помогут только арабские шейхи, кот пох сколько занести чинушам, и они получат разрешение за неделю. а не один норм бизнесмен не сунется тогда в италию. и этим сериал рискует надолго себя похоронить.
Dzuts
Зачем от так о СМИ, тут некоторые считают что там одна лишь правда и ничего кроме правды, этож можно психику людям поломать.
Monchi
паллоттаверим :roma:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда