ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Ди Франческо: "Я не хочу торопиться с выводами"
29.07.2017


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо накануне матча с «Ювентусом» рассказал о кадровой политике и трансферной стратегии римлян.

«Джаллоросси» завершают американское турне поединком с действующим обладателем скудетто.

«Команда прекрасно знает мои требования, я ожидаю увидеть еще большее улучшение. Я постоянно рассчитываю на прогресс и развитие, у нас хорошая предсезонная подготовка, пусть даже сейчас рано говорить о настоящей «Роме».

Ни в коем случае нельзя отходить в оборону против «Ювентуса», особенно в заключительные минуты, как произошло в поединке против «Тоттенхэма», когда уже казалось, что победа в наших руках. Мне хочется увидеть такое же единство на поле и способность ребят лучше читать игровые ситуации. Естественно, вряд ли обойдется без ошибок, но, по крайней мере, хочется, чтобы их было заметно меньше.

Как можно делать какие-либо выводы, если трансферное окно закрывается 31 августа? Мы видим, что многие команды уже укрепились, в частности «Интер» и «Милан», а «Наполи» сохранил костяк. Мы внедряем в команду молодых и опытных исполнителей, этот процесс требует времени. «Ювентус» начнет новый сезон в статусе фаворита, однако мы должны постараться сократить отставание.

Даниэле Де Росси – образцовый капитан во всех отношениях, и на поле, и за его пределами. Именно он является ориентиром для команды, его качества полностью соответствуют для роли капитана.

Я здесь для того, чтобы проверить возможности игроков, и я не хочу торопиться с выводами. Жерсон усердно работает и выполняет даже те функции, которые вовсе не являются обязательными с учетом его сильных качеств. Я очень доволен его самоотдачей, но мы продолжаем следить за всеми, никто еще не делает окончательных выводов.

Мончи уже сказал, что наш приоритет – правый вингер. Затем мы подумаем о возможном подписании еще одного полузащитника. У нас конкурентная команда, мы продолжаем все тщательно оценивать», – заявил наставник «джаллоросси» на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Romanista
понятно, я что-то думал, их матч последним в расписании.
Sereja Tar
Цитата
Romanista пишет:


А по поводу трофея, даже в случае минимальной победы над Юве (1-0), будет достаточно победы РМ по пенальти в при ничье 0-0, 1-1 в осн. время эль классико.
Да как бы барса уже обыграла Реал, так что пока без трофеев ;)
twikz_inf
Там Куадрадо хотят взамен Мареза взять....куда катится мир...лучше бы нигеров бегунков по 5 млн набрали где нибудь и баста. А то жувки там уже слюни распустили на Маноласа
Romanista
не центрального полузащитника, а центрального защитника они еще хотят, либо оставят Кастана.
“Castan mi piace la grande applicazione che ha, è ovvio che sono qui per valutarlo ma non sono frettoloso, abbiamo già detto che la priorità è l'esterno e il difensore centrale sarà valutato poi, abbiamo una rosa competitiva per le mie esigenze".

Флорик пока что рассматривается как правый защ.

А по поводу трофея, даже в случае минимальной победы над Юве (1-0), будет достаточно победы РМ по пенальти в при ничье 0-0, 1-1 в осн. время эль классико.
Sereja Tar
lesmark, всё же это лучше пустых обещаний.
lesmark
Такое впечатление, что оправдывается заранее, хотя поводов пока не было...
Sereja Tar
Хорошее вью ;)
implizit
Рад за жерсона, надеюсь наверстает упущенное под контролем ДФ. еще достойно смотриятся Садик, у Туминелло вроде меньше получается, но видно что парень оч старается и серьезно к делу относится. ну и надеюсь что Кастан все же наберет кондиций еще и в роли запасного все же останется. а по поводу еще возможного приобретения в центр так вообще заинтересовал.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда