ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Паллотта – о Спаллетти, Сабатини и тайных встречах с Мончи
29.07.2017


Президент «Ромы» Джеймс Паллотта выступил с критикой в адрес бывшего наставника команды Лучано Спаллетти, а также экс-спортивного директора клуба Вальтера Сабатини, рассказав о тайных переговорах с трансферным гуру Рамоном Мончи.

«Мы хорошо начали выступать под руководством Спаллетти, и несколько лет назад я видел, как Гарсия успешно выполнял свою работу, но потом по какой-то причине решил все изменить и ребята утратили свою физическую готовность, не говоря уже о футбольной форме.  

Некоторые игроки открыто жаловались на свою плохую готовность, заявляя, что прежде никогда не находились в столь отвратительной форме, и это действительно удивило меня. Я обратился к нескольким своим друзьям, которым можно смело доверять в футбольном плане, после чего имя Лучано вновь упоминалось. Нам повезло, что он пришел посреди сезона, когда оставалось сыграть 18-19 туров. Уступив «Ювентусу», затем мы не проигрывали в 17 матчах кряду.

Что касается Вальтера Сабатини, то мне пришлось пойти на этот вынужденный шаг, над которым я долго размышлял. А все потому, что спустя несколько лет я потерял большую уверенность в нашем футбольном директоре.  Меня не устраивали исполнители, которых мы подписывали, а также множество остальных моментов. Не отрицаю, что первые годы нашего сотрудничества были замечательными, но его трансферная политика вынудила меня пойти на этот шаг.

Еще в августе прошлого года я поговорил с Франко Бальдини и сказал, что нам нужен новый спортивный директор. Я поинтересовался по поводу Мончи, но Бальдини сказал мне, что он вряд ли куда-то уйдет из «Севильи». Тем не менее, он все же позвонил ему. Оказалось, что Мончи хотел поговорить со мной! Как выяснилось, он собирался уйти из «Севильи», затем у нас состоялось несколько тайных встреч, и мы рванули с места в карьер. Нам посчастливилось подписать его, когда все остальные конкуренты предлагали за него намного больше денег. Спустя два месяца он стал для нас настоящей находкой», – подчеркнул Паллотта в интервью американской радиостанции SiriusXM FC.
 
Автор: Тоха
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Dzuts
Sereja Tar, я написал, что в целом, несмотря на провалы с итурбе и остальными, вопросов к Сабатини быть не может, так что зачем Палотте было что то с этим делать? Наша зарплатные ведомость такая большая не из за тех людей который висят балластом. Команда конкурентоспособная и готова к борьбе за высокие места, и именно поэтому ведомость третья в Италии. Все логично! Решил вернуться к истоком, а то предмет спора почти потеряли.
Твои взгляды расходятся с реальностью, Но если так тебе более комфортно, то ок

Веселить вы будете долго видимо, но не понял зачем Monchi попкорн, продает чтоли во время ваших представлений?
Sereja Tar
Надеюсь у Monchi ещё много попкорна, долго будем веселить

Цитата
Dzuts пишет:
Как не специалист может присматривать за специалистом? Почему не играет Итурбе? Восстанавливается после травмы, и т.д. Притом что он уже куплен, а убирать Саба резона большого нет, т.к. он хорошо делал свою работу, но не без ошибок. И эти ошибки давят на за ведомость не слишком сильно.
Как директор следит за своим сотрудниками ? Он занимался финансами и должен был понимать, куда этот снежный ком катиться. Надо было уделять больше внимания клубу и тому, что происходит в нём, а не думать, что нанял людей вкинул бабла и забыл, и всё будет работать само, скоро построиться стадион и будет вынимать бабос мешками.

Цитата
Dzuts пишет:
Не ради клуба, а ради себя. Это разные вещи.
У нас разные понятия многих вещей в жизни , ты считаешь по-другому, твоё право.

Цитата
Dzuts пишет:
Какая кому разница нравится тебе или нет?

Ну так пускай и дальше дают пустые обещания, их дальше продолжат погонять за свой пиздёжь, а я дальше продолжу говорить, что впору бы заткнуться и подумать прежде. чем давать такие вью для СМИ.
Dzuts
Цитата
Sereja Tar пишет:
, но за Сабом присматривать, то надо было и за высказываниями всего рук-ва Ромы.
Как не специалист может присматривать за специалистом? Почему не играет Итурбе? Восстанавливается после травмы, и т.д. Притом что он уже куплен, а убирать Саба резона большого нет, т.к. он хорошо делал свою работу, но не без ошибок. И эти ошибки давят на за ведомость не слишком сильно.
Цитата
Sereja Tar пишет:
Если утрировать, я какую то часть денег потратил ради клуба
Не ради клуба, а ради себя. Это разные вещи.
Цитата
Sereja Tar пишет:
Вот подобные высказывание мне и не нравятся, то от рук-ва , то от игроков
Какая кому разница нравится тебе или нет?
Sereja Tar
Цитата
Слонопотам пишет:

Цитата
Sereja Tar пишет:
хм, до этого же общался.
Был дураком. Прошу у самого себя прощения.
а ты после этих слов не только дурак, но ещё и 3.14здабол :D
Слонопотам
Цитата
Sereja Tar пишет:
И после этих слов, я то уж и требовать могу чашку не так ли ?!
После этих слов ты можешь разве что на эту чашку сесть, а лучше сразу на бутылку. :D
Sereja Tar
Слонопотам, не понимаю твоего мазохизма приписывать свои домыслы и заблуждения другим людям, попиздеть и спрыгнуть :D кайф от этого ловишь ? Чувствуешь себя важнее и лучше? Ну, аке
Sereja Tar
Filial, поэтому я и брал эти слова в ковычки, и вы перевели в русло о том, что хозяин-барин и ему никто не имеет право указывать и говорить, что ему делать, ты вообще предложил купить клуб и потом рассуждать. Бизнесом занимаешься каким ? Не надо путать завод или продажу унитазов с футбольной командой, он купил клуб с историей, но не болельщиков. И я считаю, что имею полное право высказывать своё мнение по его словам и говорить, когда ему следовало бы заткнуться и не давать пустых обещаний и для этого мне не обязательно владеть активами Ромы.

Вот очередное, пока мы тут с перестройкой ДФ , мечтаем о 3-4 месте и дальнейшем прогрессе, они оказываются уже чашку собрались брать.

"Мы знаем, что «Ювентус» — прекрасная команда, которая в очередной раз поборется за Скудетто, но я считаю, что настало время «Ромы» пожинать плоды. За последние годы мы много работали. Трофей обязательно порадует и нас, и наших болельщиков"

Вот нахера ? Это годиться для раздевалки, но на СМИ зачем такое ? Вот подобные высказывание мне и не нравятся, то от рук-ва , то от игроков.

И после этих слов, я то уж и требовать могу чашку не так ли ?! :D
Dzuts
Monchi, Классный ответ чел, в отсутствии аргументов лучший вариант.
Слонопотам
Цитата
Filial пишет:
это, как говорят в Одессе, две большие разницы
Я думаю, в Одессе наш Monchi был бы уже не Monchi, а Давид :D
Слонопотам
Dzuts, мужик, честно, не понимаю твой мазохизм в общении с Сереженькой Таром. Он же тупой, как три вагона. После того, как он плановую операцию Карсдорпа и травму руки Маноласа приписал Палотте и его физрукам все стало более чем понятно. :D Нафига себе мозг выносить? Не, ну дело твое, конечно. Но по мне так это добровольная плавка мозга.
Filial
Цитата
Sereja Tar пишет:
почему я эти копейки не могу называть "вложением в клуб"
Вложить в клуб - это значит купить долю или акции клуба, то есть стать совладельцем (акционером)!
Когда ты покупаешь чей то товар или услугу (в данном случае билет на матч), ты не становишься совладельцем компании, у который ты что-то покупаешь, понимаешь разницу?
Обычно что-то могут требовать от руководства акционеры/инвесторы, которые владеют частью клуба, соответственно купи для начала у Палотты хотя бы часть Ромы и тогда будешь в праве что-то требовать ;)

Приходится здесь ликбезом заниматься по основам экономики!
Вот Monchi, почему то считает что у Ромы нет кэша и денег на счету, раз мы Шика и Дивару не купили, а на самом деле денег на счету нет у Милана вот тебе ссылка как они не могут рассчитаться за Бонуччи и Билью
http://football.ua/italy/340451-milan-vse-eshhe-ne-oplatil-transfery-bonuchchi-i-bili-iz-za-finansovykh-trudnostejj.html

И думаю ты понимаешь, что еле сводить концы с концами будучи миллиардером как Палотта и , например, получая нищенскую пенсию в 100$ - это, как говорят в Одессе, две большие разницы :D
Sereja Tar
И слова про Милан, я сказал, что именно я вижу в его словах и то, что нехер так говорить и через пару часов просить прощение. Опять же это моё мнение, но кто сказал. что я не прав ? Ах, да пардон, там Сло с ним частенько по телефону разговаривает, мот он и подскажет, какую цель точно преследовал Паллотта в том ответе на вопрос.
Sereja Tar
Цитата
Dzuts пишет:
Это дела Саба и его вотчина, Палотта в утболеинн силен как специалист.
Дело Саба, но за Сабом присматривать, то надо было и за высказываниями всего рук-ва Ромы. Не нра , что освистывают и тд, что надо менять менталитет, ну так начали бы с себя и не давали пустых обещаний.
Цитата

Как тебе ещё разжевать? Эти деньги не ты вложил в клуб, ты вложил в свой досуг! Рома тебе предоставила услугу и деньги за нее полученные уже пойдут в бюджет.
Так да досуг и деньги за услугу идут в бюджет + деньги за шарфик с офф лотка тоже идут туда, почему я эти копейки не могу называть "вложением в клуб" :D (как то ты опустил ковычки и звучит по-другому :oops: ) ? Если утрировать, я какую то часть денег потратил ради клуба, но приэто я всё равно не могу высказываться, о том, что там творится и не могу выказывать негодования, когда мне сказали что выйдем из группы ЛЧ, а не вышли ?
Цитата

Ты бы в теме по маноласу ответил ещё позже, чтоб я точно не увидел, а то только два с половиной часа прождал.
Ну так не было меня на форуме, мог бы взглянуть на темку прежде чем сегодня тут писать :D
Monchi
Dzuts, ?? :roma:
Dzuts
Monchi, так что там насчёт ПСЖ, Реала, Барсы, Тоттенхэма, Юве.... Они тоже не могут себе позволить избежать коммерческих турниров? По твоей логике Наполи самый богатый клуб мира.
Dzuts
Цитата
Monchi пишет:

Sereja Tar, готовлю попкорн
Вот они, адепты секты свидетелей маленьких пробегов, вины физруков и жадины Палотты. Хорошо вам там живётся, в своём маленьком выдуманном мирке?
Dzuts
Цитата
Sereja Tar пишет:
Тут банально - включаешь подряд пару матчей Ромы и смотришь и замечаешь, так этого купили , того купили, а где они, даже с лавочки разминаться не встают.
Это дела Саба и его вотчина, Палотта в утболеинн силен как специалист.


Цитата
Sereja Tar пишет:
Матчи не вкладывая в клуб смотрят дома по тв или инету, с твоих же слов следует , что билеты от продаж идут не Роме.
Как тебе ещё разжевать? Эти деньги не ты вложил в клуб, ты вложил в свой досуг! Рома тебе предоставила услугу и деньги за нее полученные уже пойдут в бюджет.

Цитата
Sereja Tar пишет:
Теперь ка подскажи в какой теме ещё твой вопрос остался не отвеченным
Ты бы в теме по маноласу ответил ещё позже, чтоб я точно не увидел, а то только два с половиной часа прождал.
Monchi
Sereja Tar, готовлю попкорн :D :D
Sereja Tar
Цитата
Monchi пишет:
мое лицо,когда читаю посты некоторых юзеров
в любом случае спасибо вам !! диафрагму от смеха прокачал
продолжайте
А ещё сезон не начался :D Вот там тя ещё больше повеселим.
Sereja Tar
Цитата
Misha Loup пишет:

Sereja Tar, Ты о чем вообще ?! Так и знал что сайт своего сержанию получил . А ты тоже скажи топ, грандиозный проект и сделай деньги . Или думаешь все кругом дураки и Палотта всех дурачит ?! Ну и ну
Будешь ярлыки развешивать? Я о том, что Паллотта купил клуб, нанял руководителей на различные должности, но за процессом плохо следил, скорее думал, что всё пойдёт как по маслу, при этом давал порой вьюхи о грандиозности и о том, что мы ровня ювентусу и тд. Если бы больше внимания уделял клубу и своим словам и словам своих подчиненных, то у нас не было бы на сегодняшний день таких расходов и наши ожидания были бы поменьше, соответственно и разочарований тоже. Для него это бизнес, да его право, но для других это жизнь, так что уж если работаешь по схеме продай-купи, не надо, говорить про топ, про первое место, про выход из группы лч и тд.
Капишь ?!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда