ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Мончи: "Манолас остается в "Роме"
29.07.2017


Спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи заверил, что 26-летний центрбек команды Костас Манолас никуда не уйдет.

Ранее грек лишь в последний момент отказался от перехода в питерский «Зенит».

«Манолас остается, он будет выступать за «Рому» еще долгое время. Если бы он собирался уйти, то не старался бы получить новый контракт, но этого не произошло. Костас счастлив в «Роме».

На данный момент нашим приоритетом остается подписание правого вингера. Уже затем мы оценим нашу трансферную кампанию и кадровый потенциал. Сейчас не стоит торопиться, впереди еще 25 дней для того, чтобы рассмотреть необходимость укрепления состава команды», – приводит Football Italia слова Мончи.
 
Автор: Тоха
Страницы: 1 2 След.
Dzuts
Sereja Tar, в этих травмах нет никакой системы! Причем там физическим персонал и установки тренера, Пеллегрини вообще с примаверы пришел, уж он то к физруки врятли отношение какое имеет. Насчёт крестов Эмерсона и Флорика, они не на ровном месте, отчётливо видно как изгибается колено после столкновений. Так что, то, что ты хочешь увидеть какую то систему и вину физруком, не значит что она есть.
Sereja Tar
Dzuts, Dzuts, бгг ты поименно назвал,когда и кто получил травму, я те говорю, что у нас постоянные проблемы с травмированными - это во многом, не во всех случаях, я уже говорил, что случайности бывают, но не с такой периодичностью как у Ромы, и считаю. что в этом есть вина тренеров и персонала по физ. подготовке.

у Флорика рецидив крестов , у Эмерсона кресты ( пару туров до этого он пропускал из-за мышечных травм) - они их получили на "равном месте", не повезло, но я считаю,что в этом есть вина и физруков и тренера, так как они не были готовы полностью к тому моменту играть.

Манолас и Лука П. получили травмы, так как товарняки были оч жёсткие, зачем? где тренерские установки и указания на матч.


И в лазарет у нас возвращаются игроки как правило не так давно прооперированные, те до конца не залечены

Хотел найти инфу что у Шарика, хотя да Шарик близок к хрусталю, тут винить физ. персонал не буду :) но вместо этого нашёл его вьюху о сегодняшнем противостоянии и он и вовсе наверное собирается сегодня играть. хм в общем посмотрим, а часть его вьюхи я кину в другой ветке, она в очередной раз о чемпионстве :D
Dzuts
Sereja Tar, ты говорил про травмы, я тебе поименно привел травмированных игроков, и по каждому написал что к чему, ты же мне какие то рассуждения свои пишешь. Конкретно, по каждому игроку и в чем вина тренеров по физухе. А свои простыни с рассуждениями оставь себе.
Monchi
Sereja Tar, кому ты это доказываешь ;) :D
они живут в параллельной реальности,где паллотта вкладывает сотни млн на трансферы каждый год,физуха лучшая в мире,травм нет от слова вообще и вообще все збс
чисто ради поржать можно иногда почитывать
Sereja Tar
Слонопотам, хахаха , какой ты остроумный и озорной. Концерты не даёшь ?
Слонопотам
Цитата
Слонопотам пишет:

А еще вчера вечерком решил пробежаться по медицинскому справочнику. Не обнаружил у себя симптомов разве что родительной горячки. Проклял Палотту, Нормана и Бальдиссони, по три раза каждого и лег спать. Сегодня думаю пробежаться по самым зверским геноцидам в истории человечества.
родильной*
Слонопотам
А еще вчера вечерком решил пробежаться по медицинскому справочнику. Не обнаружил у себя симптомов разве что родительной горячки. Проклял Палотту, Нормана и Бальдиссони, по три раза каждого и лег спать. Сегодня думаю пробежаться по самым зверским геноцидам в истории человечества.
Слонопотам
Sereja Tar, полностью с тобой согласен. И если к этим "якобы случайностям" добавить еще лихорадку Ласса и эболу, которыми сейчас чуть ли не каждый пятый в Африке страдает, если вспомнить птичий грипп, который гуляет по Европе, если упомянуть вирус Зика, распространяющийся по латинской Америке, то странная картина вырисовывается. А если копнуть еще глубже? Чума, оспа, малярия, туберкулез.

Неужели кто-то еще верит, что все это случайно и что за перечисленное не в ответе Палотта, его физруки и Норман? Какие же вы все таки наивные. Случайности не случайны. :D
Sereja Tar
Дерьмо(случайность) порой случается, с этим не спорю. Но не из года же в год, тут уже давно закономерность.
Sereja Tar
Dzuts, 6 травмированных против 19 команд в которых половина без травм , половина 1-2 это не довод? Причём тут рассматривать каждого игрока по отдельности ?! Ты утверждаешь значиться, что это всё невезение и случайность, с медиками и тренерскими решениями по использованию игроков у нас всё на высшем уровне, а я несу чушь, так получается ?! То что у нас лазарет не пустуют из сезона в сезон это всё случайность, так ?! И это вовсе не довод ?
Футболисты подписали контракты, персонал(тренр штаб, мед работники и тд) подписали контракты, и те и те должны следить за выполнением своих обязанностей ( следить за собой нга поле и за его пределами, принимать решения о готовности футболистов, доносить футболистам инфу как действовать в той или иной ситуации) А что было в ТАВАРНЯКАХ со шпорами и чехами ? Они там ломали друг друга, в товарняках в преддверие сезона, где были тренера и персонал(ах да наверное ждали когда начнётся драка, что бы кулаками помахать) ?!

Сколько раз Манолас сигнализировал в прошлом сезоне о замене и его не меняли и что за чехарда с его продажей ? Сколько раз Эмерсон и Эль Шарави побывали в больничке уже ? У Флорика рецидив , знакомо такое слово ? Карсдорпу сделали операцию, но что же дальше будет? тьфу тьфу блеа.
И всё это не доводы. А вот твоё Эль Шарави СЛУЧАЙНО дома нагнулся за тапками и потянул спину довод.


То ты такой пушистый и со мной до этого вежливого разговаривал ахаха, ну так диво, что ты защищаешь Паллотту, такой же жук.
Dzuts
Sereja Tar, Пометаю ещё бисера, хотя знаю что бестолку. Я тебе назвал каждого нашего травмированного игрока, ты вместо того чтобы ответить конкретно по каждому из них сваливаешся в то , что твои выводы это аксиома и спорить бнсполезно, и переходишь на личностные оскорбления. Я понимаю что доводов нормальных тебе трудно привести, но ты напрягись и ответь конкретно по каждому игроку. если не можешь, то просто помолчи, не позорься.
Sereja Tar
Dzuts, Один глаз уже походу выколол, остался второй ;)
Травмы и Рома это почти синонимы и списывать на случайности не надо. Так используют игроков, так им разрешают выходить на поле. Отрицать проблему и списывать всё на случайность... хм ну раз тебе так проще переварить это, заблуждайся дальше, но это проблемы не решит.
И я ещё раз на это указываю - сезон не начался у нас в лазарете 6 игроков (Пеллегрини я до этого не считал) 19 других команд - многие вообще без травм подходят, у некоторых 1-2 игрока, всё.


В детстве курицы заклевали, что при упоминании этого слова не можешь остановиться :oops: бедолага.
И не учу я тебя, дурака учить - что мертвого лечить.
Dzuts
Alexey, прошу прощенья, все ниже написанное предназначалось
Sereja Tar.
Dzuts
Alexey, Опять ты тут раскудахтался, тебе про одно пишут, ты опять про то что Палотта в чем то виноват, комплекс чтоли? По Манолосу и вины физруком в его травме это вообще упасть и не встать, что они интересно такого сделали с его плечом? Пелегрини с примаверой тренировался, там тоже физруки виноваты, они наверное все возрасты курируют, от 5 лет и выше. Флор и Эмерсон, один в начале сезона, другой в конце, тоесть то что им не повезло ты исключаешь видимо? Про эль шарави с его спиной, ты то откуда знаешь кто виноват, если даже не известно что с ним конкретно и на какой срок он выбыл, только слухи. Одной темы тебе показалось мало, решил и тут откудахтать свою мантру о том что кому говорить, ты сам сначала научись ересь не нести, потом других учи.
Sereja Tar
Цитата
Alexey пишет: По твоим коментам я думал,что ты - гобб))))
Интересно по каким :D , да от меня бывает много нелестных слов, но что бы где то было видно, что я болею за другой клуб, наверное с кем то путаешь, вот решил аватарку себе поставить, посмотрел свою регу, я гоб с 7 летним стажем на этом сайте оказывается :D
Вот сча будет аватар и мой негатив и критику надеюсь не с кем больше путать не будете. 8)
Sereja Tar
Alexey, да по поводу затрат, эт я к тому что Паллотта не святой, хотя и не дьявол. Скажем так ты его считаешь вроде как спасителем, я его считаю скорее барыгой. Это конечно лучше того, что могло случиться с клубом, но в его искренность я не верю.
Опять же его слова про Милан считаю были сказаны для того мол, вот вроде я такой хороший и готов на хлеб и воду перейти, что бы денежки вложить в Рому и т.д., но злой КУЕФА прибежит и накажет, а Милану всё можно. Это на кухне можно обсуждать, это нам в пабе можно обсуждать, но не президенту делать такие заявления, что бы в заголовках красовался полный ..!. и через пару часов извиняться за свои высказывания. Считаю, что он просто хотел воспользоваться ситуацией, но хорошенько не подумал об последствиях. Клоунов в Серии А на различных постах хватает, зачем к ним присоединяться ?
Alexey
Цитата
Sereja Tar пишет:

Цитата
Alexey пишет:
Цитата
Sereja Tar пишет:

Надеюсь, что он действительно будет счастлив и заиграет с полной самоотдачей за клуб

Alexey, так, а затраты сами с моря приплыли ?
И по поводу персонала, особенно по физ. подготовки, ещё раз повторюсь, ещё сезон не начался, а у нас 5 игроков офф, всех 5х можно отнести к основным, ну ладно грек быстро восстановится, но 4 игрока, ни у одной команды серии А такого нету. Или нас постоянно преследует злой рок и никто не виноват?
Не понял вопроса по поводу затрат. И тем более о травмах НАШИХ игроков. Мы сейчас о Юве говорим? По твоим коментам я думал,что ты - гобб))))
Эти затраты откуда появились, неликвид без Паллотты пришёл ? Персонал не тока футболистов имел ввиду, постоянно много травмированных у Ромы в серии А, как оно так получается то.

У старухи на травме тока Пьяцца и тот пока от основы далековат..
Так я и говорю что нужно уменьшать затратную часть и стабилизировать финансовое положение. По поводу физ персонала не буду спорить. Их нужно менять, так как травмировонах всегда много, причем надолго.
Sereja Tar
Цитата
Alexey пишет:

Цитата
Sereja Tar пишет:

Надеюсь, что он действительно будет счастлив и заиграет с полной самоотдачей за клуб

Alexey, так, а затраты сами с моря приплыли ?
И по поводу персонала, особенно по физ. подготовки, ещё раз повторюсь, ещё сезон не начался, а у нас 5 игроков офф, всех 5х можно отнести к основным, ну ладно грек быстро восстановится, но 4 игрока, ни у одной команды серии А такого нету. Или нас постоянно преследует злой рок и никто не виноват?
Не понял вопроса по поводу затрат. И тем более о травмах НАШИХ игроков. Мы сейчас о Юве говорим? По твоим коментам я думал,что ты - гобб))))
Эти затраты откуда появились, неликвид без Паллотты пришёл ? Персонал не тока футболистов имел ввиду, постоянно много травмированных у Ромы в серии А, как оно так получается то.

У старухи на травме тока Пьяцца и тот пока от основы далековат..
Alexey
Цитата
Sereja Tar пишет:

Надеюсь, что он действительно будет счастлив и заиграет с полной самоотдачей за клуб

Alexey, так, а затраты сами с моря приплыли ?
И по поводу персонала, особенно по физ. подготовки, ещё раз повторюсь, ещё сезон не начался, а у нас 5 игроков офф, всех 5х можно отнести к основным, ну ладно грек быстро восстановится, но 4 игрока, ни у одной команды серии А такого нету. Или нас постоянно преследует злой рок и никто не виноват?
Не понял вопроса по поводу затрат. И тем более о травмах НАШИХ игроков. Мы сейчас о Юве говорим? По твоим коментам я думал,что ты - гобб))))
Sereja Tar
Надеюсь, что он действительно будет счастлив и заиграет с полной самоотдачей за клуб :roma:

Alexey, так, а затраты сами с моря приплыли ?
И по поводу персонала, особенно по физ. подготовки, ещё раз повторюсь, ещё сезон не начался, а у нас 5 игроков офф, всех 5х можно отнести к основным, ну ладно грек быстро восстановится, но 4 игрока, ни у одной команды серии А такого нету. Или нас постоянно преследует злой рок и никто не виноват?
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда