ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Ди Франческо: "Я доволен прогрессом команды"
26.07.2017


Наставник «Ромы» Эусебио Ди Франческо отметил прогресс команды после победы над «Тоттенхэмом» (3:2) в рамках международного кубка Чемпионов.

Отметим, что тренерский штаб «джаллоросси» предоставил команде день отдыха. Очередное тренировочное занятие в рамках подготовки к матчу с «Ювентусом» (30 июля, 23:00) запланировано на завтра, 27 июля.

«В стартовые 30 минут игры мне очень понравилась моя команда. Вполне естественно, что на данном этапе подготовки невозможно демонстрировать такой темп в течение всего матча. Нам удавалось отлично контролировать мяч и активно прессинговать серьезного соперника, который успешно выступает в чемпионате Англии и Лиге чемпионов.

В некоторых эпизодах мы играли не очень аккуратно и надежно, и это меня тревожит, но в целом я доволен прогрессом команды – мы значительно прибавили в компоненте движения. Дефрель постепенно улучшает свою функциональную готовность, хотя ему пришлось сегодня действовать на другой позиции, так что в некоторых моментах ему не удавалось выполнить задуманное.

Дженгиз продемонстрировал свой смертоносный удар, ему только необходимо набирать игровые кондиции. Коларов превосходно действовал за счет своей техники и характера. В целом я доволен игроками, которые сейчас находятся в моем распоряжении. Нашим приоритетом остается подписание правого вингера. А так нам важно иметь по два исполнителя на каждую позицию», – заявил Ди Франческо в интервью официальному сайту «Ромы».


 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда