ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Коларов: "Договорились с Мончи за две минуты"
24.07.2017


31-летний защитник «Ромы» Александар Коларов поделился впечатлениями после состоявшегося перехода из «Манчестер Сити».

«Я очень рад быть здесь. Надеюсь, что у меня все будет хорошо в «Роме». Я уже со всеми встретился, включая наставника Эусебио Ди Франческо. Я уже знаком с некоторыми игроками команды, впереди достаточно времени для того, чтобы лучше узнать остальных партнеров.

Переговоры начались около недели назад. У меня состоялся разговор со спортивным директором, и в итоге все прошло так, как мы хотели. Мончи сыграл ключевую роль в этой сделке, он был предельно откровенен со мной, я также ответил взаимностью: фактически мы достигли компромисса за две минуты.

Джеко? Мы поддерживаем связь еще с момента его ухода из «Манчестер Сити». Я поинтересовался у него по поводу «Ромы», услышав от него только самое хорошее. Я очень рад, что мы снова будем играть вместе. Моя цель – всегда побеждать. Я готов максимально отдаваться на поле в каждом матче. Постараюсь помочь «Роме» выиграть несколько трофеев. Мы должны ставить перед собой самые серьезные задачи.

Я следил за чемпионатом Италии после перехода в «Манчестер Сити», ведь в клубе оказалось много игроков, ранее выступавших в серии А. Я смотрел матчи почти каждое воскресенье. Теперь же итальянский футбол вернулся на прежние позиции. Это очень интригующий и конкурентный чемпионат.

«Лацио»? Я не отрекаюсь от своего прошлого, но теперь я выступаю за «Рому», и как в составе «Лацио», буду на 100% отдаваться в футболке «джаллоросси». Я получил замечательный опыт, но до тех пор, пока я здесь, «Лацио» для меня – соперники», - отметил серб в интервью клубному телеканалу «Ромы».
 
Автор: Тоха
Kventin
Будет полюблен обеими Курвами..
Андрей
Какой Коларов??
У ДДР сегодня день рождения!
Даниэле Де Россит 34.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда