ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Кампания по продаже абонементов превосходит ожидания
21.07.2017


«Рома» получила очередной повод для радости в ходе реализации сезонных абонементов, которая уже существенно превосходит все ожидания руководства столичного клуба, ведь новую кампанию римляне начнут уже без легендарного капитана Франческо Тотти.

Как отмечает издание Il Corriere della Sera, долгожданное устранение разделительных барьеров на фанатских секторах «Олимпико» позволило увеличить продажи абонементов – на данный момент болельщики «джаллоросси» приобрели более 18 тысяч постоянных пропусков на домашние матчи римлян. Для сравнения можно отметить, что такая цифра была зафиксированна на первый тур прошлого чемпионата Италии. В стане «волков» не сомневаются в том, что уже в самое ближайшее время этот показатель превысит отметку в 20 тысяч.

Клуб также выработал лояльную билетную программу для болельщиков. Так, посещение всех трех домашних матчей «Ромы» на групповой стадии Лиги чемпионов обойдется болельщику всего в 90 евро, тогда как два года назад пропуск на «Олимпико» на лигочемпионский матч против БАТЭ стоил 70 евро.

Содействуют активной продаже абонементов различные акции и грамотные маркетинговые ходы клуба для привлечения молодежи на стадион. Так, подростки в возрасте от 14 до 18 лет в случае получения клубной карты юниора могут приобрести сезонный абонемент за 300 евро на места в центральной трибуне Tevere. Для младшей и старшей возрастных категорий также предусмотрены скидки при наличии семейной клубной карты.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда