ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Строотман: "Мы способны добиться большого успеха"
18.07.2017


27-летний полузащитник «Ромы» Кевин Строотман возлагает большие надежды на предстоящий сезон.

«Я действительно верю в то, что мы способны добиться большого успеха в этом году. Руководители клуба прекрасно знают, как создать сильную команду. Они уже продемонстрировали это в течение последних лет и вновь сделают то же самое с прицелом на новый сезон.

Я доволен тем, как завершилась минувшая кампания, подписанием нового контракта и завоеванием путевки в групповой турнир Лиги чемпионов. Сейчас мне очень приятно снова находиться в расположение команды и готовиться к следующему сезону. К счастью, у нас был длительный отпуск, это очень хорошо, ведь мы смогли полноценно отдохнуть и восстановиться. Теперь же мы снова готовы к работе.

Хорошо, что не придется слишком много путешествовать, это поможет нам подготовиться немного лучше. «Рома» проведет в Америке несколько спаррингов с топ-клубами, так что нужно усердно работать на тренировках. С приходом нового наставника всегда появляется какая-то новизна в тренировочном процессе и философии игры. Мы прекрасно понимаем, что нужно двигаться дальше и прогрессировать. Мы должны быть готовы к новой кампании», – отметил хавбек в интервью клубному телеканалу «Ромы».
 
Автор: Тоха
Sereja Tar
Способны, когда держите рот на замке. :oops:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда