ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Баррека импонирует "Роме"
18.07.2017


22-летний защитник «Торино» Антонио Баррека вошел в сферу интересов «Ромы» после того, как римлянам пришлось начать поиск исполнителей для укрепления левого фланга обороны.  
Однако на данный момент между сторонами нет никаких предметных разговоров по поводу трансфера.

«Мне известно о том, что футболист импонирует «Роме», некоторое время назад у меня состоялся разговоров с одним из директоров клуба Федерико Бальдзаретти. Впрочем, на данный момент нет никакой конкретики по этому поводу. Антонио продолжает отдыхать в заслуженном отпуске.

Тем не менее, «Рома» – один из ведущих клубов в Европе, поэтому в случае проявления интереса мы непременно отреагируем. Баррека имеет действующий контракт, так что клубам в любом случае придется обсудить все вопросы», – заявил агент игрока Марчелло Бонетто в интервью Romanews.eu.

Как сообщил на своем сайте известный эксперт по вопросам трансферного рынка Джанлука Ди Марцио, спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи все же решил перейти к конкретным действиям и уже обратился к «гранатовым» с официальным запросом.

Римляне готовы заплатить за футболиста 12 миллионов евро, а также предложить опцию бонусов в размере 3 миллионов евро. «Торино» в свою очередь жаждет выручить за левого защитника порядка 18-20 миллионов евро.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Zamora, Сек не долго в лацио играл но всякий раз когда его вижу ,хоть игрок он талантливый , всегда промелькает мысль : вот петух с мячом . А видеть в основе лациале ,лучше пусть ЖЖ стоит на левом фланге . Не поймут Мончи с таким трансфером :|
Старый
Цитата
Zamora пишет:

Если за 10-12, то имхо нужно брать. Если цена выше, то тогда черт его знает. Коларова бы лямов за 5 взять с личкой в 2-2,5, он еще 2-3 года на очень хорошем уровне может отыграть. Барекка неплох, но сыроват для таких денег.
По мне так лучше взять хоть набабкина, чем бывшего петуха
Zamora
Если за 10-12, то имхо нужно брать. Если цена выше, то тогда черт его знает. Коларова бы лямов за 5 взять с личкой в 2-2,5, он еще 2-3 года на очень хорошем уровне может отыграть. Барекка неплох, но сыроват для таких денег.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда