ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Ди Франческо ждет в "Роме" настоящего чемпиона
14.07.2017


47-летний главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо надеется на подписание клубом первоклассных исполнителей.

В летнее межсезонье состав «джаллоросси» пополнили Лоренцо Пеллегрини, Рик Карсдорп и Максим Гоналон.

«Тренировочный процесс будет таким же после возвращения остальных ребят. Всем стоит узнать друг друга как можно лучше. Я рассчитываю на постоянный прогресс команды. А играть будут те, кто этого действительно заслуживают. Если хочешь выходить на поле – нужно быть в оптимальной форме.

Нам нужен профессиональный подход к делу. Только находясь в отличной форме можно побеждать вместе с «Ромой»,  и я хочу быть одним из них. Безусловно, лучше всего добиваться этого, демонстрируя хороший футбол. Мы постараемся приобрести первоклассного игрока, настоящего чемпиона. Это именно то, что мы должны сделать.

Земан? Я же не Земан, я – Ди Франческо. Я очень ценю тренерский талант Зденека и его методы работы, у него есть свои идеи. Но я не собираюсь никому подражать. У меня также имеются свои идеи», – заявил алленаторе «Ромы» на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Gevorg
что за сайт,фото миняйте адриано,там трансфери ест и нет здесь не какой новости бред это уснули что ли?
Filial
Цитата
Monchi пишет:
че там директора юве пробивают очередное дно
Это ты про продажу Бонуччи прямым конкурентам? ;)
sonic
Цитата
Monchi пишет:

че там директора юве пробивают очередное дно
Еще бы Сандро в Челси ..... :D
Monchi
че там директора юве пробивают очередное дно ;) :D :D
pa4vara
Да все это гон. Не верю. Не один игрок из АПЛ выше средного не пойдет к нам. Любой условный Эвертон, Арсенал даст больше... А здесь еще такие суммы фигурируют 35,40.50. Мончи никогда столько не отстегивал. Сюр какой-то. Да и не для этого его брали. Ждите новостей - это не наши игроки.
А вот за Моура можно было бы побороться. :forza:
sonic
il migliore, да вот на место Салаха взять бы Лукаса, я это подразумеваю под громким трансфером, там ПСЖ просит за него столько же, сколько мы якобы предлагаем за Мареза, который уже серьезно сдал по сравнению с чемпионским сезоном Лестера. Да нету у меня никакой паники, это думаю понятно по моим последним постам. В целом же, согласен с тобой насчет тех позиций, которые нуждаются в усилении.
З.Ы: В принципе понятно, почему ты привел в пример миланских глистов :D
il migliore
Цитата
sonic пишет:

il migliore, а ведь он прав, громких трансферов пока не было, а нужен хотя-бы один такой, чтобы хоть как-то оправдать продажу Салаха и Рюдигера.
Отличная трансферная кампания, укрепляем состав и углубляем скамейку. Еще будут 5 трансферов точно - Ундер, Дефрель, Марез?, Настасич? и лз. Вполне ок, если брать во внимание уже завершенные трансферы - Пеллегрини, Гоналона, Морено и Карсдорпа.
Полузащита у нас укомплектирована, осталось доработать защиту куда придут один цз и один лз и атаку - два вингера (Ундер и Марез?) и вице-Джеко (Дефрель). Не вижу смысла паниковать.
Не громкие трансферы играют в футбол, а игроки которые подходят тренеру. Интер вот набрал в прошлом году игроков на 200 миллионов и где они с ними были?
sonic
il migliore, а ведь он прав, громких трансферов пока не было, а нужен хотя-бы один такой, чтобы хоть как-то оправдать продажу Салаха и Рюдигера.
il migliore
Цитата
Мастяев Артём пишет:

Ждет чемпиона, а получит Дефреля. Печаль.
Мы все умрем :D
Будет ему и Дефрель и чемпион. Не ной, все отлично.
Agustin7-7
pervueu ocherd ochen vpechatljaet ego um i vidno chto oshen skromni i esho kogda smotrju na trenovki udivlaet stil raboti kak imitiruet igraviei epizodi na trenirovkax ne pomnju chto takoe pri predudushem trenera i esho vidno chto obrabativaeuts kombinacionie xodi ochen zdu novogo sezona uveren budet ispolzovats aktivnaea rotacie i mnogie igroki viedut na novi uroven i vidomo on ne takoe uzhe i mjagki kak mnogie dumali xotja ponjatno shto esho skoro ocenit ego rabotu
KRP
На Рияда намекает - он же был чемпионом? Был ))))
Мастяев Артём
Ждет чемпиона, а получит Дефреля. Печаль.
март 2002
марез чемпик))
Filial
Цитата
implizit пишет:
Ибрагимович
У него личка €20 млн или что-то около того ;)
DON SERGIO 61
Цитата
implizit пишет:

Ибрагимович
Дааааа
implizit
Ибрагимович :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда