ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" хочет ускорить переговоры по Дефрелю
13.07.2017


«Рома» практически согласовала трансфер 26-летнего форварда «Сассуоло» Грегуара Дефреля, который рассматривается тренерским штабом римлян в качестве идеальной альтернативы Эдина Джеко.

По сведениям издания La Gazzetta dello Sport, на данный момент сторонам лишь остается согласовать механизм оплаты сделки.

Спортивный директор «джаллоросси» Рамон Мончи предлагает вариант аренды француза за 6 миллионов евро с обязательством выкупа его контракта по завершении сезона за 14 миллионов евро. Сегодня вечером спортивный директор «нероверди» Джованни Карневали проведет встречу с генеральным менеджером «Ромы» Мауро Бальдиссони, чтобы постараться достичь компромисса по Дефрелю, ведь «Сассуоло» все еще настаивает на полноценном трансфере.

Тем временем стороны договорились о том, что 19-летний защитник римлян Риккардо Маркицца и 17-летний полузащитник Давиде Фраттези продолжат карьеру в составе «нероверди». Римляне получат за своих воспитанников 4,5 и 5 миллионов евро соответственно.
 
Автор: Тоха
sonic
Такими отчаянными попытками за Лукаса надо цепляться, а не за игрока, который только в атаке у Сассуоло царь-горох, а у нас скорее будет балластом. Куда выгоднее, во всех смыслах этого слова, оставить Туминелло, прикольный пацан.
дядя Федор
Зенит, 35
Kventin
По Фраттези контр-выкуп как с Пеллегрини был - 10 млн.
Bullfinch
На замену Джеко нужно оставлять Туминелло!
По прошедшей игре и видео с тренировок - он очень хорош.
Я бы сказал так, что он лучше Дестро когда тот к нам переходил.
Буду очень рад если Мистер тоже так думает.
implizit
KRP, мне не верится до сих пор в переход бонуччи, да еще в милан. Если провернут, то это будет просто мега трнсфер милана.
KRP
А тем временем Милан Билью и Бонуччи подписывают... Если Монтелла не затупит - то уже в этом сезоне у них будет очень сильная команда. А нам еще сложнее станет... Наполи как минимум не стал слабее, Юве само собой, ну и обе миланские команды... Прийдется попотеть )))
Мастяев Артём
Цитата
Johnny пишет:

Ребята подскажите куда Паредеса продали и за сколько?
Зенит, 23 млн
Johnny
Ребята подскажите куда Паредеса продали и за сколько?
Frost
Цитата
Dzuts пишет:

Ну с Эдином сравнивать никого нельзя, он должен каждый год золотой мяч брать, а Месси и Роналду ему должны шнурки завязывать
так и ест,он играет за нас))
Misha Loup
Цитата
Romantic13 пишет:

Фратези и Маркицца уже официально за 5 (контр выкуп) и 2,5 мл + 50%

За Рикардо обидно, нравился мне этот дэф. Может мы его и сами сможем выкупить, но кажется фиксированной суммы нет.

Риу тоже официально , 3,75 аренда и 5,5 выкуп и бонус 1 лям
Да жаль очень .Мне тоже Маркиза импонировал . Странно что контр на Фратези а на Марица нет . 100% думаю что Дефрел будет наш . Наверно эти деньги на него пойдут . А на счет Руи очень хорошо его сплавили .
Мастяев Артём
Цитата
Dzuts пишет:

Ну с Эдином сравнивать никого нельзя, он должен каждый год золотой мяч брать, а Месси и Роналду ему должны шнурки завязывать
Не перегибай. Я говорил в контексте его сравнения с Дефрелем. То, что ты ходячий сарказм, мы и так знаем)
Romantic13
Фратези и Маркицца уже официально за 5 (контр выкуп) и 2,5 мл + 50%

За Рикардо обидно, нравился мне этот дэф. Может мы его и сами сможем выкупить, но кажется фиксированной суммы нет.

Риу тоже официально, 3,75 аренда и 5,5 выкуп и бонус 1 лям
kenjiro
Если тренер берет его под себя значит видит в нем того, кто сможет принести результат. Сабатини (еще прошлым летом хотел), сейчас вот Мончи с ДФ рассчитывают приобрести этого парня, значит мы чего то не знаем... У меня тоже слюна текла по Дольбергу, но увы...
P.S Бл*, если мы Мареза подпишем я буду в восторге!
Dzuts
Ну с Эдином сравнивать никого нельзя, он должен каждый год золотой мяч брать, а Месси и Роналду ему должны шнурки завязывать :D
Мастяев Артём
Классно играть? Он забивает 1 гол в 3х матчах? Это статистика классного центрального? Не смеши, тем более сравнивая его с Эдином, как говорится йух с пальцем)
Agustin7-7
o pochemu ti uveren chto on slabi skolko matchae ti smotrel o chto esli ti oshibaesja o chto esli on bolshe podxodit chem Dzeko ved vidno chto paren podvizhni bistri s neploxim levoe nogoe shitaeu chto iz vsex sluxov chto bili dlja centralnogo napadaeushego on sami silni i dazhe esli sravnit s Dolbergom to francuz iz za svoego stilja mne bolshe nravits ne lucshe li podozhdat i uvidet ego v dela o potom nazivat ego slabim potomu chto verojatnost togo chto on budet igrat klassno ea dumaeu ochen visoko
Filial
Мастяев Артём, вероятно это ДФ хочет его кровь из носу!
Мастяев Артём
Почему так вципились в этого слабого француза?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда