ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Находка для "Ромы", двойной праздник для Ундера
13.07.2017


19-летний полузащитник Дженгиз Ундер в ближайшее время подпишет личный контракт с «Ромой».

В случае успешного прохождения медицинского обследования турецкий футболист станет игроком «джаллоросси» уже в пятницу, 14 июля. Предстоящий день может стать для Ундера двойным праздником, ведь завтра он отметит свое 20-летие.

Наставнику «Ромы» Эусебио Ди Франческо импонируют скоростные качества левого вингера, который не боится брать на себя ответственность и проявляет инициативу за счет великолепной техники. Более того, его универсальность позволяет эффективно действовать и на правом фланге, и на позиции плеймейкера.

В минувшем сезоне Ундер принял участие в 32-х матчах турецкого первенства, записав на свой счет 7 голов и 5 результативных передач. При этом Ундер создал для своих партнеров 36 голевых возможностей. Точность передач в его исполнении составила в минувшей кампании 78%. А вот в чем молодому таланту следует прибавлять, так в силовой борьбе и отборе мяча: в 50-ти случаях он совершил лишь 18-х успешных попыток, к тому же зачастую уступает в верховых дуэлях (преуспел всего 10 раз из 32 попыток). К тому же футболисту следует улучшить показатель точности ударов в створ ворот (14,6%). Хотя по системе «гол+пас» Ундер стал самым молодым игроком с наилучшими показателями в Турции. Полузащитник имеет в своем активе 4 матча и за национальную сборную, в которых забил 2 гола.

Отметим, что на «турецкого Дибалу» имели виды сразу несколько топ-клубов Европы среди которых «Манчестер Сити», дортмундская «Боруссия» и «Манчестер Юнайтед».
 
Автор: Тоха
Страницы: 1 2 3 4 След.
Filial
Пишут что уже в Ливерпуль турок может перейти, зря тут получается весь этот срач устроили??? :D
Bastard
Слонопотам, ну что истеричка припадок закончился?)) или еще руки трясутся??))
Слонопотам
Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:
А для себя ты все же определись, оскорблял ты кого-то или нет. А то сначала ты свой первый пост описываешь как просто мнение, потом ты подтверждаешь, что оскорбил человека, но ведь оскорбил за дело, значит все ок. Потом рассказываешь про то, что у всех принципы разные и что ты пиздец какой принципиальный и никогда заднюю не включаешь и не переобуваешься.
Очередная игра слов от тебя. Где я что-то подтверждал или опровергал? Сам додумал? Гениально. Цитаты моих конкретных фраз, где я подтверждал что-либо будут? не домыслы, не твои фантазии, а конкретно мои слова? Или так же их приведешь, как привел уже то, где прямое оскорбление в моем первом посте? :D :D :D

Мое мнение, что запутался именно ты. Я тебе уже конкретней некуда тыкнул носом в твоепиздобольство. Дал вполне конкретные и точные отсылки, которые подтверждают, что ты лжец и выдумываешь то, чего не было. А что в ответ? Съезды и домыслы о том, что я там якобы подтверждал? Да не было такого, ты обосрался. Штанишки меняй.
ROMAn ROMAnovich
Слонопотам, спасибо что старался, многобукв натыкал. Я попытаюсь быть кратким. Из всего сказанного тобой стало окончательно понятно, что ты либо унылый тролль, либо на самом деле еблан (пытался найти более корректное и менее оскорбительное слово, но не получилось (и заметь, это оскорбление также не утверждение, а всего лишь возможность). Поэтому думаю пора закончить этот балаган.

А для себя ты все же определись, оскорблял ты кого-то или нет. А то сначала ты свой первый пост описываешь как просто мнение, потом ты подтверждаешь, что оскорбил человека, но ведь оскорбил за дело, значит все ок. Потом рассказываешь про то, что у всех принципы разные и что ты пиздец какой принципиальный и никогда заднюю не включаешь и не переобуваешься. Потом опять это уже у тебя нейтральное мнение либо оскорбление, но не кого-то конкретно а какого-то абстрактного юзера (обезьяны хомяка). Короче ты сам по ходу запутался. Как определишься, дай знать. А хотя нет, не нужно - мы и так уже нормально проиндексировали сайт сегодня. хватит
Слонопотам
ROMAn ROMAnovich, давай я напомню тебе хронология, так как вижу, что у тебя начинается амнезия.

Какой-то человек, а может обезьяна или хомяк (я ж его не вижу), написал свое "нейтральное мнение" о том, что Рома третьесортный клуб, основной доход которого от продажи игроков в более сильные клубы.

Я написал "нейтральное мнение" о том, как отношусь к имбецилам, ничего не понимающим в футболе и Роме в частности. Причем в моем сообщении не было даже чьего-то цитирования. Я хз, как можно было придумать, что там кому-то конкретному адресовано.

Зашел ты и назвал меня цитатами "очередным долбоебом", "ебланом". Конкретно написал эти слова в мой адрес.

Далее в хреновой туче сообщений чесал, как плохо оскорблять других и как за это низвергнуться небеса могут, ну или УКРФ на крайняк. Долго и нудно рассказывал о нормах поведения в обществе, о том, что такое хорошо и что такое плохо. :D

А теперь пробегись по теме еще раз, убедись, что написанная мной краткая вырезка соответствует действительности и скажи, кто ты после этого? Ну не сказочный ли "долбоеб"? И заметь, это оскорбление, всего-лишь вопрос.
Слонопотам
ROMAn ROMAnovich, ты не заметил, что твой каждый новый пост заводит тебя во все большее болото балабольства и в итоге показывает, кто ты.
Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:
Если ты считаешь, что высказанное человеком абсолютно нейтральное мнение о трансферной политике Ромы
Опять игра слов и вольная трактовка. Где там было нейтральное мнение? И почему мои высказывания ты не трактуешь как "нейтральное мнение"? В чем разница?

Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:
в котором не было ни перехода на личные оскорбления, ни скрытых оскорблений ни Ромы ни кого бы то ни было достаточным основанием чтобы назвать его долбоебом и т.п.
А теперь покажи, где я в своем первом посте перешел на прямые оскорбления и конкретного человека назвал "долбоебом"? Ты уже неоднократно писал, что были прямые оскорбления, настало время подтвердить свои слова фактами. И хотелось бы еще пояснение, как это ты сделал вывод, что я оскорбил какого-то конкретного человека.

Вот интересно же все-таки получается. Два поста, написанные в одном стиле, совершенно разные получаются. Один - нейтральное мнение, а другой - прямое оскорблений. Как ты вообще к этом пришел, гений? :D :D :D С логикой туго?
ROMAn ROMAnovich
Цитата
Слонопотам пишет:

Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:
Ты абсолютно беспочвенно обозвал человека долбоебом
Беспочвенно? Серьезно? Прочти значение этого слова, ты его явно не понимаешь.
Если ты считаешь, что высказанное человеком абсолютно нейтральное мнение о трансферной политике Ромы, в котором не было ни перехода на личные оскорбления, ни скрытых оскорблений ни Ромы ни кого бы то ни было достаточным основанием чтобы назвать его долбоебом и т.п., то у тебя явно есть проблемы с адекватностью.
Слонопотам
Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:
Ты абсолютно беспочвенно обозвал человека долбоебом
Беспочвенно? Серьезно? :D Прочти значение этого слова, ты его явно не понимаешь.
Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:
что мне очень не понравилось, потом сказал что это не оскорбление, а всего лишь мнение. Я примерил твои же слова на тебя, и ты вдруг взял и оскорбился. Иными словами, я заступился за человека.
Я не оскорбился, а показал, что ты моральный выблядок. Вывел тебя на чистую воду, если хочешь. Сколько постов ты мне тут про моральные нормы чесал, про этику общения, про уголовный кодекс? А когда тебя тыкнули носом, что ты тут же делал то, за что критиковал других, ты сразу переобулся, якобы я не я и телега не моя. И началось: "заступился", "процитировал". Как тебя это характеризует? Типичный моралфаг. Да тебя в детсады водить надо, чтобы наглядко показывать дошколятам, в кого не нужно превращаться в будущем.
ROMAn ROMAnovich
Цитата
Слонопотам пишет:


У меня есть принципы, я говорю, что думаю и не переобуваюсь, когда удобно. А общение с лжецами, лицемерами и моралфагами типо тебя до добра никого не доведет. Поэтому, я пас, но за предложение спасибо.
ок, договорились, принципиальный ты наш. закончим наше общение. спасибо за внимание.
ROMAn ROMAnovich
Цитата
Слонопотам пишет:

Вот только не надо здесь словами пытаться манипулировать. Ты не просто употреблял термины в сообщениях, адресованных мне. Ты конкретно мне адресовывал оскорбительные цитаты, называл меня этими цитатами, прекрасно понимая, что они означают. Следовательно - это и является прямым оскорблением. Разве нет? Так вот, без отмазок объясни. Если ты тут вчухиваешь, что оскорблять - это плохо, низко и т.д., то почему же сам делаешь то, за что критикуешь других? У тебя какая то лицензия на оскорбления или тебе голос в голове дает добро? В чем разница, я вот все понять не могу? Почему ты считаешь, что другие оскорблять не могут, а для тебя это позволительно? Чем ты лучше? Оч интересно послушать.
Я это сделал как раз таки потому что не являюсь моралфагом, коим ты меня окрестил, а являюсь обычным человеком. Ты абсолютно беспочвенно обозвал человека долбоебом, что мне очень не понравилось, потом сказал что это не оскорбление, а всего лишь мнение. Я примерил твои же слова на тебя, и ты вдруг взял и оскорбился. Иными словами, я заступился за человека. На других ресурсах с адекватной модерацией я бы просто отправил на тебя жалобу и порадовался бы тому, что не увижу тебя и твои высеры некоторое время. На асрома такой возможности нету. Вот и пришлось действовать возможными средствами.
Misha Loup
После такой прокачки сдается мне один Артем перестанет здесь писать что все умрем и все плохо :D :D :D :roma:
Слонопотам
Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:
Читай книжки, общайся с нормальными людьми, а не с быдлом из подворотен, и сразу все поймешь
С какими нормальными людьми? С моралфагами типо тебя, которые всех учат жизни, рассказывают про правила поведения, а потом сами эти же правила нарушают? Это нормальные люди? Нет, дорогуша, это лицемеры, коим ты, несомненно, и являешься.

У меня есть принципы, я говорю, что думаю и не переобуваюсь, когда удобно. А общение с лжецами, лицемерами и моралфагами типо тебя до добра никого не доведет. Поэтому, я пас, но за предложение спасибо. :D
Слонопотам
Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:
так что не вижу никакой проблемы в их употреблении в сообщениях адресованных тебе
Вот только не надо здесь словами пытаться манипулировать. Ты не просто употреблял термины в сообщениях, адресованных мне. Ты конкретно мне адресовывал оскорбительные цитаты, называл меня этими цитатами, прекрасно понимая, что они означают. Следовательно - это и является прямым оскорблением. Разве нет? Так вот, без отмазок объясни. Если ты тут вчухиваешь, что оскорблять - это плохо, низко и т.д., то почему же сам делаешь то, за что критикуешь других? У тебя какая то лицензия на оскорбления или тебе голос в голове дает добро? В чем разница, я вот все понять не могу? Почему ты считаешь, что другие оскорблять не могут, а для тебя это позволительно? Чем ты лучше? :D Оч интересно послушать.
Цитата
Filial пишет:
И где ты увидел в тексте ниже, все выше перечисленное тобой?
Ты не увидел, а я увидел. О чем это говорит? У тебя зрение очевидно хуже. Ну, или понимание оскорблений у нас разное.
Filial
Monchi, признаться я тоже ожидал, что ты будешь больше "ныть", особенно на фоне того что "великий" Де Лаурентис пока никого не продал из основы! А по факту практически никакой критики и нытья с твой стороны, респектос! :D
ROMAn ROMAnovich
Цитата
Слонопотам пишет:

Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:
это моральные принципы общества, под которыми ты, между прочим подписался, регистрируясь на этом сайте и принимая его правила.
Где прописаны эти моральные нормы и почему ты трактуешь их под себя? Ты же сам нарушил уже в своих постах всевозможные нормы. Гореть тебе теперь в Аду.
Прописаны они много где, а если ты об этом ничего не знаешь, то это исключительно твои проблемы. Читай книжки, общайся с нормальными людьми, а не с быдлом из подворотен, и сразу все поймешь
ROMAn ROMAnovich
Цитата
Слонопотам пишет:

О, то есть цитируемыми терминами нельзя оскорбить, да? Если я начну цитировать термины из психиатрии в твой адрес, это не будет оскорблением? Или же будет?

Ой, но ты же написал, цитирую "на что, полагаю, имею полное право". Давать оценку чужому посту, применяя при этом оскорбительные цитаты в адрес другого человека допустимо. Выходит так? Но почему? Потому что применяешь их ты? Тебе можно, да?
Я полагаю допустимым разговаривать с людьми на понятном им языке. Употребление конкретно тобой данных терминов - не кем то, а именно тобой, по моему подтверждает, что они для тебя понятны и приемлемы - так что не вижу никакой проблемы в их употреблении в сообщениях адресованных тебе
Monchi
Filial, он просто выплакаться захотел ;) :D
и искал повод
Filial
Цитата
Слонопотам пишет:
Если бы я писал, что Рома фарм, что Рома говно, что Рома третьесортный клубец, то я как бы не удивился, если бы в мой адрес полетели подобные слова.
И где ты увидел в тексте ниже, все выше перечисленное тобой?

Все по классике нынешней Ромы.Берем неопытного перспективного игрока,гробим сезон на его наигровку и через годик два продаем лямов за 30+,а на его место очередную восходящую звезду.

Лично я здесь ничего оскорбительного в адрес Ромы не увидел, и это при том что я абсолютно не разделяю подобного нытья, но давай по чесноку - если бы этого нытья не было, здесь бы было скучно и не интересно. На то этот форум и существует, что бы люди делились разными мнениями и дискутировали, а посылать друг друга на йух и переходить на личности - это как-то не серьезно ;)
Слонопотам
Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:
Я всего лишь дал свою оценку твоему посту (на что, полагаю, имею полное право) цитируя применяемыетобой же термины, и в мыслях не было кого-то оскорблять. Иногда, чтобы донести до собеседника мысль, чтобы быть понятым, приходится опускаться до его уровня
О, то есть цитируемыми терминами нельзя оскорбить, да? Если я начну цитировать термины из психиатрии в твой адрес, это не будет оскорблением? Или же будет?

Ой, но ты же написал, цитирую "на что, полагаю, имею полное право". Давать оценку чужому посту, применяя при этом оскорбительные цитаты в адрес другого человека допустимо. Выходит так? Но почему? Потому что применяешь их ты? Тебе можно, да? :D

Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:
это моральные принципы общества, под которыми ты, между прочим подписался, регистрируясь на этом сайте и принимая его правила.
Где прописаны эти моральные нормы и почему ты трактуешь их под себя? Ты же сам нарушил уже в своих постах всевозможные нормы. Гореть тебе теперь в Аду.
Слонопотам
Приходит значиться среднестатистический Василий с тяжелой работы домой, после трудового будня, где начальство снова имело его, как хотело. Приходит вот он домой, а там жена с припадками и ПМС. Набрасывается она на него, требует зарплату побольше, туфли новые, шубу. Пилит его, пилит, выедает ему все мозги. И вот, к вечеру, Васька, наконец отмахавшись от всех проблем, садится за комп заходит на сайт Ромы, а тут пипец. Ему видите ли Палотта Месси с Суаресом не прикупил, и Гризманна в придачу.

Ну все, думает наш Василий, ща я оторвусь. И начинает отрываться в комментах на Роме, на Палотте, на Мончи, на всех. И льется море слез, соплей и других фекальных жидкостей прямо в монитор. И не щадит Василий своим нытьем никого. Все попадают под шквал "критики".

А теперь представим, что таких василиев тут целая толпа. Как такую херь можно выдержать нормальному человеку? Уважаемые недоумки, может пора перестать проецировать свои жизненные неудачи на все, что связано с Ромой?
Страницы: 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда