ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" предложила Наингголану новый контракт
12.07.2017


«Рома» не собирается отпускать 29-летнего полузащитника Раджу Наингголана.

На бельгийца претендуют «Манчестер Юнайтед», «Челси», а также «Интер», однако руководство «джаллоросси» всерьез рассчитывает на хавбека в новом сезоне.

Как информирует Sky Sport Italia, столичный клуб уже предложил футболисту улучшенный контракт сроком до июня 2021 года, по условиям которого его зарплата вместе с бонусами будет составлять 5 миллионов евро за сезон.

Если же стороны не договорятся, то «Рома» все равно надеется удержать Наингголана, ведь действующий договор рассчитан до 2020 года.

 
Автор: Тоха
Romanista
Romantic13, ты попробуй сам поразбираться, покопаться в слухах, поанализировать их. Посмотрим, насколько тебя хватит. Вчера пишут, что Раджа не хочет отступать от требования в 5, Рома предлагает 4,5. Сегодня, что они уже почти договорились поднять с 3.2 до 4. При этом осенью активно муссировалась инфа о том, что он что-то там подписывал. Помню, даже писали, что поднимут з/п, но дату контракта оставят прежней - 2020, а з/п и перед началом сезона 15/16 была 3.2.
Судя по всему осенью он действительно ничего не подписывал, а причиной расползания той инфы стала октябрьская выписка из финотчета, где упоминалось продление контракта за этот фин. период.
aka_le_Mulder
И смените уже фото дня, пожалуйста. Этот центнер уже который месяц там висит...
aka_le_Mulder
Откровенно не понимаю возмущения. Раджа за этот сезон очень даже наиграл на повышение зп.

Я одного только понять не могу – какой смысл в этих контрактах до 2kкакогоугодно года, если в любое ТО игрок все равно может уйти? Какая-то нерабочая схема, как по мне.
Romantic13
Цитата
Dzuts пишет:

На оф сайте не могу найти инфу по контрактам.
На трансфермаркете тоже пишут что продлили до 2020, на нашем сайте таких новостей не было.
спасибо, странно конечно, я на официально не увидел.И везде только источник Италия футбол. Это точно официально? Нет никаких данных по зарплате.
Dzuts
На оф сайте не могу найти инфу по контрактам.
На трансфермаркете тоже пишут что продлили до 2020, на нашем сайте таких новостей не было.
Filial
Цитата
Мастяев Артём пишет:
в след. году повысим до 7, и так каждый год будем переписывать контракт. Такой бред.
Клубу как бы тоже выгодно продлевать контракт, т.к. в случае продажи цена будет выше, чем в случае, если контракт заканчивается через 1-2 сезона. Другой вопрос что Радже в 2020 будет 32 года и вряд ли за ним очередь будет выстраиваться в таком возрасте ;)
Dzuts
Romantic13
Цитата
Filial пишет:

А на сколько Наингголану подняли з/п в октябре? Перед стартом прошлого сезона у него было €3,2 млн
у него кажется и сейчас такая зарплата, видимо какой-то экспетр с нашего сайта придумал и все подхватили. Осенью он контрактов не подписывал
Misha Loup
Цитата
Agustin7-7 пишет:

koenig vobsheto Totti zarabatival svoe lucshie vremena 6mln togda eto bilo ne malo eto sichas 6mln mi po drugomu vosprinimaem
Тотти если и "шантажировал" Рому , то не за деньги а за контракт . Чтоб играть за клуб . Ключевое слово "Играть" Это вообще другое
Misha Loup
Не жалко для Раджи ,и деньги не мои , но сам факт что игрок так торнуетса уже есть не хорошо . 99% уверен что это последний сезон Нянголана за нас . Тогда не удивлюсь если и Джеко потребует добавку , и не только он . Не хорошо как то ,каждый сезон требовать больше . АПЛ чтоб они горели без евро-титулов
Agustin7-7
koenig vobsheto Totti zarabatival svoe lucshie vremena 6mln togda eto bilo ne malo eto sichas 6mln mi po drugomu vosprinimaem
koenig
да, все любят бабки. даже тот-же Де Росси несколько лет назад меньше 5 млн категорически не хотел получать и намекал на МЛС и все такое. а Рома для Де России, наверное, немалое значит. что уж тут говорить про Наинголана.
--
Тотти в этом плане красавчик. насколько я знаю, он никогда много не получал, для него главное было играть в Роме. Флоренци пока тоже не заикается, получает копейки по сравнению сколько должен
--
понятное дело, что денег никогда много не бывает. но и после футбольной карьеры можно немалые деньги зарабатывать. кто-то идет в тренера, комментаторы, менеджеры итд. вон тот же Мончи сейчас гораздо больше зарабатывает, чем вторым вратерем в Севилье.
так что можно было бы и поскромнее немножко быть, имхо
Romanista
вроде 4 сейчас.
Filial
А на сколько Наингголану подняли з/п в октябре? Перед стартом прошлого сезона у него было €3,2 млн
sonic
Это же каждые несколько месяцев ему за на 1 млн нужно поднимать, хотя контракт у него до 2020-го
Dzuts
Вот согласен с Артемом на все 100, что значит планирует удержать, у него контракт еща на 3 сезона, нахрена его продлевать каждые полгода, что изменилось?
Мастяев Артём
А в след. году повысим до 7, и так каждый год будем переписывать контракт. Такой бред.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда