ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Перотти: "Мне всегда нравился 10-й номер, но я никогда не попрошу его"
10.07.2017


28-летний атакующий полузащитник «Ромы» Диего Перотти признался, что всегда мечтал выступать в составе римлян под 10-м номером, который принадлежал капитану команды Франческо Тотти.

«Конечно же, я хотел бы получить 10-й номер, мне всегда нравилась «десятка». Но мне кажется, что этот номер всегда будет принадлежать Франческо Тотти.

Не могу сказать, кто станет его следующим обладателем, и когда это вообще произойдет, но лично я никогда не буду просить об этом. На мой взгляд, это будет неуважительно с моей стороны», – отметил аргентинец.
 
Автор: Тоха
Dzuts
DON SERGIO 61, Что за паника? Его пол года назад продлили до 2020, куда еще?
Alex Karp
Спасибо!
DON SERGIO 61
Цитата
Alex Karp пишет:

Привет всем! Подскажите с кем сегодня играем. И где посмотреть можно.
Играют с местечковой командой Пинзоло, так для тренировки в прошлом году 0-16 был счёт ;) может оф канал будет транслировать.
DON SERGIO 61
Пацаны всё это мышиная возня! Почитайте итальянскую прессу от севера до юга все пестрят Интер - Раджа, предлагают 50 млн и оклад 6 млн, вот это будет потеря! Не понимаю где продление, о чем думает руководство?!
Alex Karp
Привет всем! Подскажите с кем сегодня играем. И где посмотреть можно.
implizit
Romantic13, да мы столько талантливых накупили, заиграли только 1-2 другие так и растерялись. тот же санабрия с шумом переходил, пока что выстрелил только в позапрошлом сезоне, о вестинецки ничего не слышно, так что вполне возможно что и с понсе не будет ничего серхъестественного. эдвай перешел в баерн и затих, вроде какого то австралийца еще брали. тот же касасола или как там его, вобщем примеров много, если кто то и заиграет то скорей как исключение, нежели закономерность. я уже про своих воспитанников не говорю :)
Romantic13
после той наколки на шее десятку не дают)) Шучу конечно. надеюсь у Ди Франческо опять заиграет. Последние пол года были слабоватыми. Когда только пришел не могли нарадоваться. Был один из лучших.

Там Понсе в аренду отдали, уже официально с правом выкупа. Я так понял без опции контр выкупа. Видел кто-то точно информацию? Писали что очень талантливый, но пока и шанса то не было. будет странно так слить.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда