ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Мариу Руи успешно прошел медосмотр для "Наполи"
10.07.2017


26-летний левый защитник Мариу Руи сегодня успешно прошел медицинское обследование в столичной клинике Villa Stuart перед подписанием личного контракта с «Наполи».

Сделка неаполитанского клуба  с «Ромой» предусматривает годичную аренду португальца (2,2 миллиона евро) с обязательным правом выкупа за 7 миллионов евро.

«Я очень рад, с нетерпением жду своего прибытия в расположение команды и начала подготовки к новому сезону. Мне очень приятно вновь выступать под руководством Маурицио Сарри, он очень многое сделал для меня и помог выйти на новый уровень. Надеюсь, что смогу проявить себя с лучшей стороны. Постараюсь помочь «Наполи» добиться прогресса по сравнению с минувшим сезоном.

Конкуренция в составе? Это стимул для меня, Гулам и Стринич – великолепные исполнители, но у меня большая мотивация, так что постараюсь зарекомендовать себя. Мне было хорошо в «Роме», сожалею лишь о том, какой получилась обстановка в конце», – приводит слова футболиста официальный сайт Джанлуки Ди Марцио.


 
Автор: Тоха
KRP
Мы так оперативно продаём, а покупки на уровне "на подходе", "рассматриваем" и т.д. Когда тренер сможет наигрывать состав? Уже походу сезона? Опять в ЛЧ будем 1-7 ловить?
spirt
Цитата
Kventin пишет:

Сек в аренде уже.
Официально пока нет. Но уже вот-вот.
Kventin
Сек в аренде уже.
Filial
Что он имел ввиду: "сожалею лишь о том, какой получилась обстановка в конце"?

Цитата
Мастяев Артём пишет:
Откровенно слабый футболист..
Во многом травма помешала раскрыться, а потом уже Эмерсон набрал ход! В Наполи ему будет сложнее конкурировать со Стриничем и Гуламом
spirt
Цитата
Alagar пишет:
бодрый и готовый Сек имеется
Он за пол сезона в серии Б сыграл за Карпи только 3 матча...Думаю, если бы он был действительно так хорош, выходил бы на поле немного чаще. А судить по одному ничего не решающему матчу за Рому в ЛЧ лучше наверное не стоит.
Alagar
А есть ли смысл покупать, когда бодрый и готовый Сек имеется?
spirt
Небольшая потеря. Но посмотрим, кого купят взамен. Слухи по защитникам в последнее время - от приличных игроков в начале к сомнительным варикам в конце. Мне как игрок, стеклянный Настасич за 12 млн вместо Рюдигера вообще не нравится.
Мастяев Артём
Откровенно слабый футболист...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда