ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Наингголан шутливо намекает об уходе из "Ромы"
10.07.2017


29-летний полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан вновь заставляет поволноваться своих поклонников очередными загадочными сообщениями в Instagram.

«Я по-прежнему жду, как всегда…», – прокомментировал хавбек сборной Бельгии сообщение одного из болельщиков «джаллоросси» по поводу сроков подписания нового контракта на улучшенных условиях.

Накануне его партнер по команде Кевин Строотман после официального подтверждения трансфера Антонио Рюдигера в «Челси» выразил надежду, что больше никто из игроков не покинет «Рому» в летнее межсезонье. «Я надеюсь, что это последнее прощание этого лета».

Однако Раджа, по всей видимости, на данный момент не разделяет оптимизма Кевина. «Я не знаю», – написал бельгиец, оставив при этом три улыбающихся смайлика. Мохаммед Салах, перешедший недавно в «Ливерпуль», также решил присоединиться к обсуждению. «Теперь настал черед Раджи».
 
Автор: Тоха
Dzuts
Кокич, что он сделал то? ( Салах)
Сухумский Романист
Filial, особенно расстроился джеко ;)
Misha Loup
Это он правда намекает на повышение зарплаты или пресса накаляет ситуацию ? Если ему повысить зарплату сейчас ,тогда и другие не должны остаться в обломе . Плохая эта затея ,тем более подписал же новый контракт . Рома не мешок . Если требует повысить зарплату ,то его нужно было продавать первого ,при всем моем уважении и огромной симпатии к нему . Не хорошо когда одному каждый год новый контракт ,остальным нет .
Filial
Monchi, вероятно многие в команде обрадовались возможному уходу грека и как бы сильно обломались, когда вместо грека ушел "немец" ;)
Sereja Tar
"жирные 50".. гхм это красная цена
развивающих клубов ? кому ещё янки сцут в уши, кроме Ромы ? Ну да, они же люди "не глупые"(янки), но их интересуют только бабки, у них всё просчитано до копейки, а что касается истории клуба, игроков, желания и чувств огромной части болел, где то там за океаном им пох.
Only Money :forza:
Кокич
Цитата
Мастяев Артём пишет:

Салах тот еще черт оказывается...
Шайтан, скорее, а не чёрт :)
Monchi
похоже рюдигер действительно имел слишком большое значение в коллективе..
sonic
Намеки, догадки и тд..... В стиле Андрея прямо таки.
implizit
вообще конечно надо как то менять ситуацию, а то несколько клубов так и будут снимать все сливки и брать кубки из года в год, а для развивающихся клубов пробиться в топы будет все сложнее
implizit
xbshka, согласен бредово это, но человек настаивает на улучшение финансовой составляющей. футбол вообще с ума сошел, вон месси теперь больше 1млн в НЕДНЛЮ зарабатывать будет. поэтому и аппетиты других так растут. если челси или мю предложат ему личку в 6-7 млн, теплая римская погода может и не удержать Раджу. но надеюсь все же что на него не будет большого спроса от мешков.
xbshka
Раджа в октябре продлил до 2020 года контракт, ему теперь каждые полгода продлевать будем?
implizit
Romantic13, в принципе, если цель на лето заработать как можно больше, то продажа Раджи будет логичной именно этим летом, пока ценник на максимуме. пока ситуация похожа на ситуацию с маноласом, кот сам просил палотту о продлении, но все тянули, а потом при первом же предложении 30+ хотели продать да еще и с ультиматумами. мне кажется что пока ждут жирного предложения за 50 млн. ну или с небольшой скидкой, как с салахом. иначе давно бы продлили вместе с ддр и стротманом. рад буду ошибиться, но выглядит пока что странно, это продление еще до ТО должно было состояться.
а то что игроки уже пишут, это так это они просто такие же нытики как мы))
Андрей
как то пох,лишь бы Кевин не ушел
Romantic13
Немного нытья в ветку

Стротману видимо сказали удалить окончание сообщения.

Ключевым игрокам не нравится смотреть на то что творится. Контракты не предлагают. Лидеров продают. Многие может быть остались если проект был бы более амбициозный. Все ясно понимают, что с такими трансферами никакой борьбы за чемпионство и быть не может.

Как оказалось Гоналон и Карсдроп пришли за скудетто. Да и Пелигрини радуется, что команду будут вокруг него строить. Для кого-то шанс, а для кого потеря.

Объективно видно, что борьбы не будет. Первый год на раскачку для нас. А на следующий год Милан берет чемпионство. Там взялись за дело серьезно.
Мастяев Артём
Салах тот еще черт оказывается...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда