ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Понсе продолжит карьеру в "Лилле"
09.07.2017


20-летний форвард «Ромы» Эсекиэль Понсе продолжит карьеру в чемпионате Франции.

По информации Sky Sport Italia, руководство «джаллоросси» достигло компромисса в переговорах с представителями «Лилля» относительно перехода аргентинца.

Сообщается, что нападающий отправится в стан «догов» на правах годичной аренды с возможностью выкупа контракта по завершении сезона.

По сведениям издания L’Equipe, Понсе прилетит во Францию в воскресенье для прохождения медицинского осмотра и подписания личного соглашения.

 
Автор: Тоха
Misha Loup
Тот же Деулофеу из Эвертона Барса выкупила потому что был пунктик в контракте . Все зависит от желания клуба . Нет такого чтоб нельзя было зарубежом вставлять этот пункт . Понятно что не воспитанник ,но пусть другие попадут в состав Ромы, если не Понсе . У нас их много .
Monchi
круто,если бьелса обратил на него внимание
Romanista
Квеня, а что мешает эту опцию прописать не в пределах Италии? Всё ведь упирается в желание клубов, я так понимаю, а не в законы, как это было с половинами прав.

В этом сезоне интересно будет посмотреть матчи Лилль - Марсель. Вроде как неплохие деньги пришли и туда, и туда, при этом у руля тренеры, успевшие в недавнем прошлом потренировать клуб-соперник, и уйти оттуда из-за ограниченности возможностей как раз.
Кстати, экс-наш Талло еще пару лет на контракте в Лилле, растворился паренек тоже.

И еще, относительно заявки не надо путать воспитанников и игроков примаверы, они заявляются вне квоты, потому что младше 21 года.
Kventin
Воспитанником считается игрок, проведший в системе клуба не менее 3х лет в возрасте от 15 до 21 года. Понсе никак не попадает.
По поводу выкупов. Контр-выкупы мы включаем, когда отдаём игроков по Италии. С другими странами и чемпионатами такой финт не проходит. Если Понсе заиграет и имеется опция выкупа для Лилля, потеряем хорошего игроока. Если не заиграет, то к нам вернётся снова нераскрытый талант. Гуано, в общем.
Misha Loup
Romantic13, Да Романьоли это писец конечно ) Но в новом сезоне у нас будут: ДДР , Лоренцо , Флоренции и может быть пару матчей отыграет один из примаверцев. Три воспитанника уже хорошо ) А так у нас всегда легионеры были в основном , это не проблема . Просто считаю что наша примавера ,такой клад маленький :) . Внатуре много способных пацанов ДР старший выращивает
Romantic13
Misha Loup, из топ 4 по любому Аталанта, шутка конечно. но с большой долей правды. Ребята со своими воспитанниками смогли занять 4-е место. В Риме не лучшие показатели по воспитанникам. Может с приходом Ди Франческо все изменится. Это было бы интересно. Последний из топовых был Флоренци, а двоих сильных мы продали при Сабе. Бертолаччи совсем поник и наверное правильная была продажа. а Романьоли хоть и петухом оказался, но все же можно было оставлять и строить команду вокруг него. так мы могли бы и не узнать про его страсть.
Misha Loup
Romantic13, Тумминелло ,Пеллегрини посмотри еще сколько ребят в Пинцоло бегают ) Если оставят даже двух ,хоть одного в этом сезоне и еще добавят в следующем ,любого будет круто !! Я так знаю что продают этих молодых людей с правом контр-выкупа . Одним словом очень хочу чтоб в команде были воспитанники ДДР старшего . Кстати , кто из топ 4 больше всех своих примаверцев держит ?! Не знаешь ?
Romantic13
Misha Loup, Понсе кажется не считается воспитанником. Там нужно определенно время провести в структуре клуба до определенного возраста. У Понсе один сезон за Примаверу, я думаю этого мало. И если правильно понял, то пишут про полную продажу. Вообщем если заиграет то вернуть будет сложно.
Misha Loup
Круто
Misha Loup
Понсе ,Тумминелло - если докажут свои класс будет шикарно видеть в Роме . +Пеллегрини будет крито иметь в команде столько воспитанников
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда