ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Мончи: "Время продажи важных игроков завершено"
09.07.2017


Спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи заверил, что болельщики команды могут не беспокоиться относительно дальнейшей судьбы ключевого полузащитника римлян Раджи Наингголана.

«Раджа никуда не уйдет – он точно останется в «Роме». Время продажи важных игроков завершено. Теперь мы создаем команду с учетом всех вариантов на трансферном рынке.

Дефрель? Еще рано что-либо говорить – мы достаточно далеки от согласования сделки. Мы стараемся найти исполнителя с аналогичными характеристиками, однако Дефрель – не единственный вариант для «Ромы». Накануне состоялась очередная встреча с представителями «Сассуоло», мы готовы заплатить справедливую цену. Никто не будет платить свыше реальной трансферной стоимости футболиста.

В любых обстоятельствах я всегда буду отстаивать интересы «Ромы», независимо от критических высказываний в наш адрес. Будущее Маноласа? Нам нужен еще один центральный защитник без каких-либо продаж. Создание команды завершается не 1 июля, а уже в конце августа. В момент закрытия трансферного окна у нас будет очень хороший состав. Мы строим команду, которая способна сражаться и решать самые серьезные задачи.

Одна из текущих задач – поиск вингера. Мы постараемся решить этот вопрос как можно быстрее. Я предпочитаю выждать нужный момент и подписать футболиста, который нам действительно необходим. Мы не будем торопиться», – отметил Мончи на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Андрей
Нозвать Раджу плаксой - это надо сильно головой повредиться.
Наингголан дословно говорит:"Не знаю, закончились ли продажи".
Делайте выводы, а тупа форцаромить ума много не надо.
Romanista
Зато время нытья еще не закончено, месяцок еще нужен, чтобы угомонились все плаксы.
Misha Loup
Есть надежда что в этом сезоне молодых будут наигрывать ?
Андрей
Ну, Маноласа он точно продаст. Будет предложение 30+ и уйдет, я думаю. Одна надежда ,что не в Италию. Короче, говорим одно, делаем другое. Флорику даже оправдываться пришлось в Пинцоло перед болельщиками от лица команды. Да и Перотти чуть ранее обмолвился, что команды-то конкуренты усиливаются, а нам ещё 4-5 игроков надо.
Kventin
Рюдигер не важный, значит.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда