ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
5 контрактных вопросов для Мончи
05.07.2017


После подписания новичков спортивный директор «Ромы» Мончи намерен обсудить контрактные вопросы с игроками команды, у которых срок действия договоров рассчитан еще на один сезон.

В их число входит 39-летний вратарь Богдан Лобонц, который уже давно считается одним из верных помощников тренерского штаба и одним из духовных лидеров в раздевалке. Зарплата румынского голкипера не является обременительной для «волков» (500 тысяч евро в год), однако предстоящий сезон наверняка станет лебединой песней для Лобонца.

Тренировочный сбор в Пинцоло вместе с командой начнет 28-летний полузащитник Вильям Венкер. После выступлений за «Марсель» на правах аренды хавбек вряд ли понадобится Эусебио Ди Франческо, поэтому на данный момент рассматривается вариант его перехода в другой клуб уже на постоянной основе. Среди главных претендентов на француза – «Нант» и «Галатасарай», предлагающий за него 4 миллиона евро.

Из аренды в «Авеллино» вернулся 21-летний атакующий полузащитник Даниэле Верде, уже имеющий опыт выступлений в первой команде «джаллоросси». Талантливый вингер входит в сферу ряда итальянских клубов, среди которых фигурируют «Наполи» и «Асколи». Впрочем, Мончи и Ди Франческо могут предоставить футболисту еще один шанс.

А вот 21-летний защитник Тьяго Касасола после годичной аренды в «Трапани» вряд ли надолго задержится в стане римлян, учитывая пристальный интерес к себе со стороны многих итальянских клубов. «Катания» и «Виртус Энтелла» уже готовы сделать официальные предложения по трансферу аргентинского центрбека. В этой ситуации многое зависит от переговоров агента и Мончи, ведь Касасола жаждет получать стабильную игровую практику.

Годичный срок действия контракта остается у 18-летнего защитника Луки Пеллегрини – самого молодого футболиста в «зоне риска». В его случае ситуация более очевидная: руководство «Ромы» собирается предложить ему новое соглашение. Несколько дней тому назад в Тригории был замечен агент левого защитника Мино Райола. Как отмечает La Gazzetta dello Sport, стороны уже достигли компромисса, и теперь у Пеллегрини будет шанс зарекомендовать себя на предсезонном сборе. Хотя по всей вероятности он отправится в аренду в один из клубов серии А. Среди возможных вариантов – «Аталанта», «Дженоа», «Удинезе» и «Сассуоло».
 
Автор: Тоха
c`eSoloLaRoma
Верде наше будущее :)
KRP
А тем временем Бернардески в Блювентус переходит...
Romanista
Цитата
Dzuts пишет:

Насколько я помню у обоих агент Райола
У Лоренцо другая контора, главные звезды которой - он и Дефрель. А Райола также агент для еще нескольких звёздочек молодежки - Фраттези ("новый Маркизио") и Маркуччи.
У Ромы, включая прошлогодний состав примаверы, порядка 80 игроков сейчас на контракте, Верде и Касасола - лишь капля в море.
Щербаков Артём Михайлович
Цитата
Alexey пишет:

Нашел несколько слов про нашего новичка Морено: "Мексиканец – один из лучших защитников мира по качеству первого паса. Филлип Коку в прошлогоднем ПСВ даже использовал Морено глубинным плеймейкером, Эктор доставлял мяч до финальной трети значительно чаще остальных не только в ПСВ, но и вообще в голландском чемпионате (509 передач в финальную треть, у ближайшего преследователя из защитников, Ника Виргевера – 360). Тактически Морено сильно прокачался именно в Нидерландах, у Луи ван Гала : «Первые тактические установки ван Гала для меня звучали, будто на китайском языке».






Урок усвоен, что доказывает статистика не только по голландскому чемпионату, но и по Кубку конфедераций. Морено – безоговорочно лучший игрок турнира по Packing, отрезанию соперников передачами вперёд: 125 Packing/90min. Для сравнения, у сборной России лучший – Фёдор Кудряшов с 77 Packing/90min. При этом мексиканец адаптирован к высокой линии обороны, любит продвигаться в финальную треть, очень цепок в отборе: вы наверняка помните тот подкат Морено под Люка Шоу , чистый, но приведший к двойному перелому ноги. Таких защитников даже в топ-чемпионатах почти нет – удивительно, как к 28 годам Морено до сих пор консервировался в ПСВ."

Теперь понятно что это креатура Ди Франческо.
Кстати, не зря больше хотели продать Манолоса с его очень плохим первым пасом, Рюдигер на его фоне был чуть ли не Пирло))))
тогда ему в пару нужен деф шустрый, ловкий, аля маркиньос. Фойт то что из себя представляет?
Alexey
Нашел несколько слов про нашего новичка Морено: "Мексиканец – один из лучших защитников мира по качеству первого паса. Филлип Коку в прошлогоднем ПСВ даже использовал Морено глубинным плеймейкером, Эктор доставлял мяч до финальной трети значительно чаще остальных не только в ПСВ, но и вообще в голландском чемпионате (509 передач в финальную треть, у ближайшего преследователя из защитников, Ника Виргевера – 360). Тактически Морено сильно прокачался именно в Нидерландах, у Луи ван Гала: «Первые тактические установки ван Гала для меня звучали, будто на китайском языке».






Урок усвоен, что доказывает статистика не только по голландскому чемпионату, но и по Кубку конфедераций. Морено – безоговорочно лучший игрок турнира по Packing, отрезанию соперников передачами вперёд: 125 Packing/90min. Для сравнения, у сборной России лучший – Фёдор Кудряшов с 77 Packing/90min. При этом мексиканец адаптирован к высокой линии обороны, любит продвигаться в финальную треть, очень цепок в отборе: вы наверняка помните тот подкат Морено под Люка Шоу, чистый, но приведший к двойному перелому ноги. Таких защитников даже в топ-чемпионатах почти нет – удивительно, как к 28 годам Морено до сих пор консервировался в ПСВ."

Теперь понятно что это креатура Ди Франческо.
Кстати, не зря больше хотели продать Манолоса с его очень плохим первым пасом, Рюдигер на его фоне был чуть ли не Пирло))))
Dzuts
Насколько я помню у обоих агент Райола
sonic
il migliore, а он то тоже Пеллегрини, понятно , что у Лоренцо в агентах не "Опухоль мирового футбола".
Alagar
Кстати, почему ни кто не рассматривает, как альтернативу Саллаху Верде? Когда на поле выходил, вроде, две голевые отдал за первую команду в одном матче. Да и в Серии Б довольно не плохо выступил в предыдущем сезоне. Чувствуется, что созрел парень для первой команды.
il migliore
Цитата
Щербаков Артём Михайлович пишет:

бляяяяяяяя агент Райола. а можно как нибудь убедить Пелегрини, уволить эту жирную тварь.
Это тот что Лука 18-й летний, у Лоренцо вроде не Райола)
Щербаков Артём Михайлович
бляяяяяяяя агент Райола. а можно как нибудь убедить Пелегрини, уволить эту жирную тварь.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда