ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Интер" присматривается в Фасио
05.07.2017


«Интер» после приглашения на тренерский пост Лучано Спаллетти рассматривает возможность подписания 30-летнего центрального защитника «Ромы» Федерико Фасио.

Как информирует Tuttosport, стоппер по своим характеристикам не совсем соответствует философии новоиспеченного наставника Эусебио Ди Франческо, поэтому в случае выгодного предложения римляне не будут удерживать футболиста.  

«Интер» же по-прежнему находится в поиске опытных исполнителей для укрепления обороны, и вариант с подписанием Фасио выглядит для «нерадзурри» оптимальным по всем факторам. Сообщается, что потенциальная стоимость трансфера может составить порядка 7 миллионов евро.

Напомним, что столичный клуб приобрел аргентинца у «Севильи» за 3,2 миллиона евро.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Filial, Вот почему наши игроки никого не устраивают и все хотят их менять ,продавать ? Что не так с Ромой ? Тренер у нас новый и очень хороши ,у которого все еще в переди . Будем терпеливы . Может построить отличную команду .А какая выходка с Зенитом ? То что очухался и не полез в небытие ? Паредес продался ,грек нет ,что не может не радовать ;)
Filial
Цитата
Misha Loup пишет:
Если греки денежку подкинуть ,которые он кстати заслужил
После его выходки с Зенитом очень маловероятно что ему подымут з/п, как по мне было бы круто его поменять на Моура из ПСЖ. Если еще с доплатой в 5-7 млн, вообще было бы шикарно! :D
Francesco
KRP, прям-таки всем всё очевидно?) и давно ты за всех ручаешься?) почитай комменты) нынешние, предыдущие... кому что очевидно?))
KRP
Цитата
Francesco пишет:

Давайте всех продадим! А, нет, давайте всех оставим! Нет, всё-таки всех продадим!
Типичные болелы любой команды)
Напомню, что игроки подбираются под тренера. А точнее под те задачи, которые перед ним ставит руководство. Все (кроме вас) знают, что в Роме идёт перестройка, и поэтому такой интерес на игроков. И от кого этот интерес исходит в первую очередь? Логично - от Интера (а точнее Спалла). В Роме сейчас решают, кто из "старых" игроков может пригодиться, а кого можно продать. И зачем Спаллу ждать, пока их выставят на трансфер, когда можно сделать предложение напрямую, может даже по старым связям) К тому же деньги у Интера есть, позволить себе могут. Решение за Ромой
Жалко лайки нельзя ставить, я бы тебе поставил. Так умно и грамотно пишешь капитан очевидность.
Francesco
Давайте всех продадим! А, нет, давайте всех оставим! Нет, всё-таки всех продадим!
Типичные болелы любой команды)
Напомню, что игроки подбираются под тренера. А точнее под те задачи, которые перед ним ставит руководство. Все (кроме вас) знают, что в Роме идёт перестройка, и поэтому такой интерес на игроков. И от кого этот интерес исходит в первую очередь? Логично - от Интера (а точнее Спалла). В Роме сейчас решают, кто из "старых" игроков может пригодиться, а кого можно продать. И зачем Спаллу ждать, пока их выставят на трансфер, когда можно сделать предложение напрямую, может даже по старым связям) К тому же деньги у Интера есть, позволить себе могут. Решение за Ромой.
KRP
А давайте всех вообще продадим, чего уж.
Misha Loup
Agustin7-7, Фацио хороши деф . Даже если отбросить цену ,он игрок с мозгами . Уметь страховать . Да медленный когда нужно делать пас , но остальное все у него норм . Лучше оставить . Он с Костасом наигранны и второй сезон вместе могут выдать шикарны . Если греки денежку подкинуть ,которые он кстати заслужил
LAeroplanino
Agustin7-7, да это бред. Вон громила Кастан, медленный и тяжелый при Гарсии располагался с Бенатиа чуть ли не в средине поля и при этом был одним из лучших защитников сериАла. Это журики небось и придумали, что он не устраивает нового тренера.
Agustin7-7
sovremenem footbale igrat s takimi zashitnikami ochen opasno esli konechno ti budesh igrat sovremeni football chego ne bilo pri Spalla s visokoe zashitoe s ofsaidnimi lovushkami Spall igral po drugomu kak ea ponimaeu D Francesco budet ispolzovat visoki pressing esli on eto v Sasoulo prodemonstriroval to Rome etot komponent budet odnazhnachno tak chto nam nuzhni zashitniki tipo Manolasa i Rudigera bistrie agresivnie
Agustin7-7
Misha Loup sami dtabilni def kogda igrali tri centralnix zashitnikov on medlenee zashitnik i thezelovati ea bili bi rad esli bi ego prodali xotja bi 7mln ne udivleus eli Juan Jesus budet bolshe igrat chem argentinec
Misha Loup
Спаллетти только и думает как от Ромы игрока урвать ?! У него же китайские эврики ,пусть подписывает топ игроков ,че он к нам пристал ? Вон Жерсон кстати за дешево есть ,Сабатини вроде говорил что уведет его куда бы он не ушел работать ,чего ждёт ? Тутоспорт это как Сан в Англии ,поэтому не стоит нервничать . Не подходит ДФ сами стабильны деф Ромы ? Бред
Vladeslaff
Интер уже Маноласа с Наингголаном подписали, сейчас еще Фасио подпишут! )))))
Спал наверное еще не до конца понял - куда он попал и все пытается подписать норм игроков, вот только Интер уже не тот, в котором все хотели играть.
sonic
В смысле не подходит? Да он бля самый надежный из наших дефов в прошлом сезоне. Вот он точно будет потерей, если отправится в Милан.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда