ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Гоналон: "Я буду отдавать все силы ради футболки "Ромы"
05.07.2017


Новичок «Ромы» Максим Гоналон поделился своими впечатлениями после подписания четырехлетнего контракта со столичным клубом.

«В первую очередь я очень горд тем, что нахожусь здесь в таком клубе, который представляет одну из лучших команд в Италии. Я горд и благодарен. Мне хочется выигрывать титулы и доказывать свою состоятельность. Все, что происходит вокруг клуба, убедило меня прибыть сюда. Мы уже встречались с командой в Лиге Европы и могли убедиться в уровне всех исполнителей.

Как только «Рома» подтвердила свой интерес ко мне, у меня даже не возникло никаких сомнений. Прежде всего, после разговора с Мончи и главным тренером я сразу же понял, насколько серьезно они настроены. Именно поэтому все произошло очень быстро.

Предпочитаю играть правой ногой, хотя моя левая нога не совсем уж плохая – я способен бить одинаково хорошо с обеих ног. Могу действовать как в опорной зоне, так и на позиции центрбека. Мне нравятся силовые противостояния и борьба за мяч, я буду отдавать все, что у меня есть, ради этой футболки. У меня огромное желание выигрывать трофеи и бороться за скудетто.

Серия А – достаточно непростой чемпионат, в котором команды отлично готовы технически и тактически. Но я чувствую, что это подходит мне в полной мере. Именно поэтому я здесь», – подчеркнул Гоналон в интервью клубному телеканалу «джаллоросси».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда