ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Паредес отказал "Зениту" ради дортмундской "Боруссии"
23.06.2017


22-летний полузащитник «Ромы» Леандро Паредес отказался от возможности продолжения карьеры в составе питерского «Зенита».

При условии изменения тактической расстановки в пользу схемы 4-3-3 и вероятного возвращения в команду Лоренцо Пеллегрини аргентинец наверняка будет продан в летнее межсезонье.

По сведениям Sky Sport Italia, хавбек «джаллоросси» входит в сферу интересов дортмундской «Боруссии», которая отныне считается главным претендентом на футболиста.

Между прочим, в услугах Паредеса также заинтересован «Ювентус», однако римляне не хотят отпускать еще одного исполнителям в стан основного конкурента.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Слонопотам
Плохо, что многие тут просто не понимают, что скорее всего останется кто-то один Паредес или Пеллегрини. Сейчас пойдут слухи, что продадут Пеллегрини, а не Паредеса, понабегут эти же люди и начнут кричать, что Пеллегрини надо оставлять. :D

Короче продаем Пеллегрини и никого не нужно брать. Креативщик Паредес с одним голевым за сезон все порешает.
xbshka
Слонопотам,

Цитата
Уже кажется писал, что Паредес не способен заменить Де Росси. Это было видно по прошедшему сезону.
В схеме Спала может и не способен, у Джампаоло он отлично играл последнего из полузащитников. Спалл вообще его странно использовал, как ДДР-заменителя.
Щербаков Артём Михайлович
Цитата
Слонопотам пишет:

Цитата
Misha Loup пишет:
Рома смотрелась быстрей и лучше с Паредесом , чем в связке ДДР -Кевин , не знаю обратил ли ты на это внимание . Может хороший в отборе , но креатива от них ой как мало , не говорюоб длинныхпередачах и начало атаки
А от Паредеса креатива было больше? Строотман другими функциями занимался, а не креативом. Креатива, а именно топовых регулярных обостряющих передач вообще ни от кого из середины поля по ходу сезона не было. Именно поэтому Мончи сейчас и занимается поисками игрока, который снимет эту проблему.
и это серри? креативщик? вы что-то путаете. у нас наинголан как бы обостряющие передачи вперёд раздаёт, а из глубины ддр
Щербаков Артём Михайлович
Слонопотам, так стоп! пелегрини это замена в первую очередь стротману и возможно наинголану. а паредес это заменс стротману-ддр. серри больше тоже похож на пелегрини нежели на паредеса. ддр то кому подменять? в матче с не сильными командами где у нас мяч, и паредес норм сыграет на месте ддр. можно было бы оставить ванкёра как сменщика ддр, со слабыми командами, но мы его продаём.
Слонопотам
Цитата
Misha Loup пишет:
Рома смотрелась быстрей и лучше с Паредесом , чем в связке ДДР -Кевин , не знаю обратил ли ты на это внимание . Может хороший в отборе , но креатива от них ой как мало , не говорюоб длинныхпередачах и начало атаки
А от Паредеса креатива было больше? :D :D :D Строотман другими функциями занимался, а не креативом. Креатива, а именно топовых регулярных обостряющих передач вообще ни от кого из середины поля по ходу сезона не было. Именно поэтому Мончи сейчас и занимается поисками игрока, который снимет эту проблему.
arnie
ну не, с кем с кем, а с Лео не хотелось бы расставаться, неужто все так плачевно в финансах, нужно оставлять парня, полузащиту вообще не трогал бы сильно, особенно если еще и Пеллегрини вернут, т.к. ему тоже освоиться нужно будет, феерить в Роме посложнее, чем в Сассуоло.
Скажем если уйдут Манолас и Рюдигер, то ок, замену найдем, второй в принципе больше распиарен (пусть свой и симпатизирую ему), чем способен на надежную игру, а Костас с сомнительным характером, да и в этом сезоне временами выдавал странные матчи, а за обоих предлагают солидные деньги.
А перекраивать абсолютно все линии, ну это значит провалить очередной сезон, вратарь уже ушел, в атаке уже не увидим Салаха, а без него непонятно, что покажет Джеко, в защите тоже кого-то да продадут, так хоть полузащиту оставьте!
Слонопотам
Цитата
Misha Loup пишет:
Слонопотам, Интересно кто у нас будет играть если Кевин или ДДР сломаются ?
А если Скорупский не останется, а Алиссон травмируется? Паредес и его заменит? Уже кажется писал, что Паредес не способен заменить Де Росси. Это было видно по прошедшему сезону.
Цитата
Misha Loup пишет:
А писать что нужно продать уже обкатанного сборника Аргентинычтоб наиграть игрока из вдвое слабого чемпионата ,или игрока Сассуоло , ну не знаю минимум не поддерживаю .
Чушь какая то. Паредес весь сезон был запасным. Даже не игроком ротации, а именно запасным в Роме. Чем статус запасного в Роме выше статуса Сери или Пеллегрини? Так же, как и про сборника Аргентины. Ты просто все преукрашиваешь до невозможного. Один товарищеский матч за Аргентину сыграл, а у тебя он уже сборник, чуть ли не лидер Аргентины. :D

Цитата
Misha Loup пишет:
Интересно как будут выглядеть новички после первого сезона в Роме ,Лео справился на ура
На ура - это когда он по ходу сезона становится безоговорочным лидером и незаменимым игроком. А пока это лишь твое желание и чрезмерное расхваливание игрока, только потому что он тебе чем то очень нравится.
Filial
Цитата
Misha Loup пишет:
Не факт что все будут играть на тех позициях на которых играли при Спаллетти
Цитата
Misha Loup пишет:
Рома смотрелась быстрей и лучше с Паредесом , чем в связке ДДР -Кевин
В конце сезона Паредес стал основным и очень прибавил в игре, когда стал чаще выходить на поле. Спал его использовал в основном как "глубоко оттянутым плеймейкером", возможно есть смысл попробовать его "выдвинутым плеймейкером", то есть поменять местами на поле с Наингголаном. Но это по факту ДФ решать.

Если же тренер посчитает что ему не нужен игрок такого плана как Паредес, тогда его Мончи продаст за €30-35 млн, а на его место возьмут Пеллегрини и негра с Ниццы, хотя лично мне хотелось что бы он остался :)
Misha Loup
Да и еще , Кевин не совсем тот что ждали . Да выдает хорошие матчи , и возраст пока еще приличный , но не удивлюсь если он сядет на скамейку . Рома смотрелась быстрей и лучше с Паредесом , чем в связке ДДР -Кевин , не знаю обратил ли ты на это внимание . Может хороший в отборе , но креатива от них ой как мало , не говорю об длинных передачах и начало атаки
Misha Loup
Слонопотам, Интересно кто у нас будет играть если Кевин или ДДР сломаются ? Любой из них . Не факт что все будут играть на тех позициях на которых играли при Спаллетти . А писать что нужно продать уже обкатанного сборника Аргентины чтоб наиграть игрока из вдвое слабого чемпионата ,или игрока Сассуоло , ну не знаю минимум не поддерживаю . Я за чтоб взяли Пеллегрини и других но не ценой продаж сборников ведущих футбольных стран . Интересно как будут выглядеть новички после первого сезона в Роме ,Лео справился на ура
Слонопотам
Цитата
Misha Loup пишет:
22 летних которые за сезон (если не сломают ) будут стоить вдвое дорого .
Он будет стоить в два раза дороже, только если регулярно в основе будет играть. А кого он из нее вытеснит?
Цитата
Misha Loup пишет:
Но я думаю Грек и Момо будут последними из основы кого продадут .
Правильно. И Паредеса скорее всего продадут, так как он не из основы.
Слонопотам
Misha Loup, хаха :D То есть уже лучше и Раджу продать, чем Паредеса? Гениально. Культ Паредеса образовался какой-то. Где же он так суперски адаптировался, если запасным оставался вплоть до последнего тура?

Тут вечно, как не культ тренера, так культ игрока. Сложилось впечатление, что многие из здешних обитателей не за Рому болеют, а за отдельных игроков или тренеров.
Misha Loup
Конечно лучше продать игрока который отлично прошел адаптацию в Роме ,который может сыграть повсюду в центре поля , с отличным пасом ,ударом на игрока с Франции , который большой вопрос заиграет у нас или нет . Так еще лучше держать игроков под 30 чем 22 летних которые за сезон (если не сломают ) будут стоить вдвое дорого . Посмотрим как тот же Пеллегрини справиться . Это ему не в Сассуоло играть где любой результат норм . Стоит две -три игры не заиграть как пресса его с потрохами сожрет . А учитавая что у нас есть игроки на его месте попадать в основу на важных турнирах ему будет трудно . Хотя может он и станет кумиром. Одним словом это вопрос ,на который ответ получим по ходи сезона ) Но я думаю Грек и Момо будут последними из основы кого продадут . Деньги уже есть +от ЛЧ и от балласта .
Слонопотам
Паредес крутой игрок, прогрессирующий, но так сложилось, что у нас есть Строотман и подвернулся Пеллегрини. А это означает, что кто-то один из них лишний на ближайший сезон. Будь мы побогаче, могли бы отдать Паредеса пока в аренду, но как тогда усилить другие позиции?
Слонопотам
Цитата
KRP пишет:
Ну вот - Де Росси, Наингголан, Строотман, Пеллегрини и Паредес. Вот тебе эти 5 игроков основы + ротации о которых ты сам говоришь.
Ох, как же ты красиво вырвал из контекста вот эти мои слова: "Плюс нужен более атакующий игрок с хорошим пасом, кого и пытается подписать Мончи." Действительно, зачем нам игрок, способный регулярно отдавать голевые передачи из центра поля и обострять игру, если просто можно оставить 3-х одноплановых игроков - Строотмана, Пеллегрини, Паредеса.

А если бы в команде было 5 чистых опорников, но все талантливые, тоже надо было бы всех оставлять, а тренер пусть голову ломает, как игру в атаке с ними строить? Я к тому, что даже при Спале этих игроков зачастую не хватало для полноценного креатива в центре, у которого такой набор оптимальный.

Цитата
KRP пишет:
При этом я ставлю в порядке приоритетности Паредеса выше чем Пеллигрини.
А почему Паредес приоритетнее Пеллегрини? ОН за целый сезон у нас так и не смог никого из основы вытеснить. В чем проявляется эта приоритетность?
Цитата
KRP пишет:
К тому же не забывай, ДДР принеобходимости (а это бывает не редко) может и на позиции ЦЗ играть. Так что не вижу потребности в продажи Паредеса.
Сезон показал, что Паредес неспособен полноценно заменить Де Росси. Отбор у него хороший, но опорку он регулярно теряет, из-за чего идет провал в обороне. Рядом с Де Росси он смотрится нормально, но вместо - валидол.
KRP
Цитата
Слонопотам пишет:

KRP, нет, смотри. Конкуренция в составе это хорошо, когда она разумная. 4-5 игроков ротации на 3 позиции в центре поля. Вот это здоровая конкуренция. А если игроков будет больше - то это психологически начнет давить на игроков, которые не будут приоритетными, следовательно и микроклимат в команде будет нарушен. Если же все время тасовать состав, то и сыгранности никакой не будет.

Де Росси, Наингголан, Строотман, Пеллегрини. Плюс нужен более атакующий игрок с хорошим пасом, кого и пытается подписать Мончи. Это не вспоминая еще о Жерсоне и Флорике, да и опопрник чистый под Де Росси нужен. Ну куда тут еще Паредес? Вместо кого? У нас другие позиции нормально не укомплектованы, а мы должны на лавке игроков под 30 лямов держать? Ну это глупо.
Ну вот - Де Росси, Наингголан, Строотман, Пеллегрини и Паредес. Вот тебе эти 5 игроков основы + ротации о которых ты сам говоришь. При этом я ставлю в порядке приоритетности Паредеса выше чем Пеллигрини. К тому же не забывай, ДДР при необходимости (а это бывает не редко) может и на позиции ЦЗ играть. Так что не вижу потребности в продажи Паредеса. А что касается Флорика - то его, это игра на правом фланге. О Жерсоне ничего не могу сказать, он явно не конкурент вышеуказанной пятерке.
Слонопотам
4-5 игроков ротации плюс 2-3 запасных. Паредес под запасного явно уже не катит.
Слонопотам
KRP, нет, смотри. Конкуренция в составе это хорошо, когда она разумная. 4-5 игроков ротации на 3 позиции в центре поля. Вот это здоровая конкуренция. А если игроков будет больше - то это психологически начнет давить на игроков, которые не будут приоритетными, следовательно и микроклимат в команде будет нарушен. Если же все время тасовать состав, то и сыгранности никакой не будет.

Де Росси, Наингголан, Строотман, Пеллегрини. Плюс нужен более атакующий игрок с хорошим пасом, кого и пытается подписать Мончи. Это не вспоминая еще о Жерсоне и Флорике, да и опопрник чистый под Де Росси нужен. Ну куда тут еще Паредес? Вместо кого? У нас другие позиции нормально не укомплектованы, а мы должны на лавке игроков под 30 лямов держать? Ну это глупо.
KRP
Цитата
Слонопотам пишет:

KRP, а чем тебе Сери не угодил? Очень талантливый и уже сейчас под основу, плюс более атакующий, чем Паредес.

Паредес талантливый, но вместо кого он у нас будет играть? Вместо Строотмана или от выкупа Пеллегрини отказаться? А мариновать на лавке игрока за те деньги, что за него предлагают - это глупо. Учитывая, что мы не Реал.
Я бы с тобой согласился, если бы речь была только о выступлении на внутренней арене. Но если говорить об играх на 3 фронта, и не просто играх, а реальной борьбе за скудетто, кубок Италии и максимально дальний проход в плейоф ЛЧ - то поверь, на длинной дистанции хватит времени и для Паредеса и для Пеллегрини и для остальных. Или ты ждешь что ДФ будет как и Спалл играть одним составом до изнеможения, что даже такой боец как Раджа, в отдельных матчах еле ноги переставлял? Кроме того, фактор травм и дисквалификаций ни кто не отменял. Кроме того, ни кто не отменял конкуренцию, как один из самых действенных способов прогресса игроков. Или ты хочешь, что бы те кто у нас в итоге будут в основе, чувствовали свою неприкосновенность, ибо у них нет равноценной замены? Сам же знаешь к чему это может привести.
Слонопотам
KRP, а чем тебе Сери не угодил? Очень талантливый и уже сейчас под основу, плюс более атакующий, чем Паредес.

Паредес талантливый, но вместо кого он у нас будет играть? Вместо Строотмана или от выкупа Пеллегрини отказаться? А мариновать на лавке игрока за те деньги, что за него предлагают - это глупо. Учитывая, что мы не Реал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда