ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Мончи рассматривает кандидатуру Деулофеу
22.06.2017


23-летний атакующий полузащитник «Эвертона» Жерар Деулофеу обратил на себя внимание спортивного директора «Ромы» Рамона Мончи после успешного выступления в составе «Милана» на правах аренды.

В 17-ти матчах чемпионата Италии футболист записал на свой счет 4 гола и 3 результативные передачи, убедив руководство «Барселоны» использовать опцию обратного выкупа испанца.

Как отмечает Forzaroma.info, Деулофеу не хотел оставаться в составе «россонери», так как хочет выступать в Лиге чемпионов. Тем не менее, новоиспеченный наставник «блаугранас» Эрнесто Вальверде вряд ли гарантирует полузащитнику достаточное количество игровой практики, поэтому руководство «Барселоны» может рассмотреть вариант выгодной продажи футболиста за 20-25 миллионов евро.

По информации источника, Мончи всерьез рассматривает вариант приглашения Деулофеу в «Рому», учитывая его универсальные качества и способность сыграть на обоих флангах, а также на позиции центрфорварда. К тому же испанец идеально соответствует тактической схеме 4-3-3, которую предпочитает алленаторе Эусебио Ди Франческо.
 
Автор: Тоха
Monchi
не самый плохой вариант
только без права контрвыкупа
Romantic13
Вариант хороший, но его любимая позиция левый фланг. Справа может сыграть, но для его стиля больше подходит смещение на скорости и дриблинге и удар. По сути у нас таких двое есть на левый фланг. Так что есть сомнения в необходимости. С права хотелось бы левшу увидеть. Конечно Делофеу универсал, но не идеальная замена Салаху. Берарди в этом плане намного интереснее, но цена не адекватная.
Мастяев Артём
Барса его точно не отпустит, максимум аренда
Filial
Было бы неплохо его подписать! Цена €20-25 млн - это вообще отличный вариант, особенно на фоне того что Салаха похоже всего за €39 млн продали, и еще часть денег надо Челси отслюнявить...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда