ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
:
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Паллотта: "Спаллетти спас мою задницу"
05.06.2017


Президент «Ромы» Джеймс Паллотта в интервью американской радиостанции Sirius XM рассказал об уходе наставника команды Лучано Спаллетти, а также прокомментировал трансферные слухи вокруг ключевых исполнителей римлян.

«Спаллетти – очень сложный человек, но при этом он гений и очень изобретательный. Я никогда не критиковал его, ведь он спас мою задницу в прошлом сезоне, и в этом также. Мы прекрасно понимали и уже знали, что он собирается уйти. Сейчас мы находимся в поиске нового тренера, в СМИ постоянно фигурируют имена нескольких специалистов. Существовали определенные трудности, но мы надеемся все уладить уже на неделе и официально заявить о новом назначении.

Салах? Подобными вопросами вы сразу же напоминаете мне римских журналистов. В любом случае сейчас нет никакой конкретики. Мы по-прежнему получаем множество предложений по многим игрокам команды, и если бы принимали их к рассмотрению, то уже потеряли бы 75% состава. Посмотрим, как лучше поступить. Для улучшения выступлений нам необходимо совершить четыре или пять трансферов, ведь «Рома» завоевала право на участие в Лиге чемпионов.

В прошедшей кампании мы поплатились из-за кадровых проблем, особенно в обороне. Думаю, что травма Алессандро Флоренци стоила нам не менее четырех очков в чемпионате. Команде также не хватает резервов в атаке. Хорошо, что Эдин Джеко отличился 39 раз, но если бы он получил травму, я даже боюсь представить, как бы мы выступили.

Щенсный сказал, что хотел бы остаться с нами. Я даже удивился тому, что некоторые футболисты, которые, как мне казалось, намерены уйти, подошли ко мне после финального матча сезона и заявили о своем желании остаться в «Роме». Это лишний раз подтверждает, что у нас отличный коллектив, нам просто не хватает глубины состава, и Мончи поможет клубу в этом. Воспитанники молодежной академии обладают большим талантом и потенциалом, мы больше не собираемся отпускать всех в аренду. Эти ребята будут находиться в распоряжении первой команды. Мы очень рады, что Мончи выбрал именно нас, несмотря на более заманчивые предложения. Он действительно верит в наш проект».
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
Мастяев Артём
Если про Щесного не пиз.ешь, то еще больше жалею об его уходе. Сильнейший кипер лет за 20.
Ramzes
Ну что тут скажешь ! Пизде.ь не мешки таскать ! Очень надеюсь на усиление! Маноласа нужно терять и баласт.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда