ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" не спешит платить компенсацию за Ди Франческо
02.06.2017


«Рома» и «Сассуоло» по-прежнему не достигли компромисса относительно перехода в столичный клуб 47-летнего наставника Эусебио Ди Франческо.

По сведениям Sky Sport Italia, алленаторе уже успел согласовать с римлянами условия двухлетнего контракта с зарплатой в размере 1,5 миллиона евро за сезон. При этом предусмотрена опция пролонгации сотрудничества еще на один год при достижении определенных результатов.

Тем не менее, руководство «Сассуоло» настаивает на получении полноценной компенсации за досрочное расторжение контракта с тренером – текущий договор специалиста с «нероверди» предусматривает выплату 3 миллионов евро. Как информирует источник, «Рома» может включить в сделку своих воспитанников – 19-летнего защитника Риккардо Маркицца и 18-летнего форварда Марко Тумминелло. Не исключен также вариант с продажей прав на 23-летнего вингера Федерико Риччи, сыгравшего на правах аренды за «Сассуоло» в 31-м матче (2 гола).

Тем временем руководство «Ромы» во главе с президентом уже собралось на традиционное совещание в Бостоне, чтобы обсудить дальнейший курс развития команды и трансферную стратегию клуба на летнее межсезонье, информирует Il Messaggero. Боссы римлян будут находиться на саммите до конца текущей недели.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Послушайте а может не надо верить журикам и подождем ? Всегда 90% инфа которая заранее появляется ложь . У Ромы нет 3 лимона но решила брать ДФ ? Серьезно ? Команда попала в ЛЧ а значит деньги точно будут ,так почему нет три лимона ? А на счет китайцев , мне вообще не нравится китайская тема . Внезапло появились ,огромные деньги взорвали к черту рынок ,закупили топ ,средние , мелкие клубы и вбухали огромные деньги . А что будет в будущем ,если Моя Дзедун решить не финансировать из казны клубы ? Куда они денутся ? Арабам продадут ? Только не это !!! Так что пусть будет Палотта . Когда надо было выделил деньги и купили игроков , лишнее не тратить и чёрт с ним . А на счет молодых , то Туминело продлил контракт на днях ,скорее всего это аренда ,или продажа с контр выкупом ,не нервничайте ;) :roma:
sonic
Pattern
Цитата
KRP пишет:

У Палллоты нет 3 лямов на выкуп Ди Франческо )))). Если собрать в кучу все последние новости (о том кого и за сколько мы готовы продать и полную тишина о каких либо покупках) напрашивается один вывод - мы конкретно на мели. Паллота - ну будь человеком, продай клуб, пока у Китайцев модно покупать футбольные команды ))).
Долги и финансовый fair play сказываются. Потому и продают Рюдигера и Салаха
KRP
У Палллоты нет 3 лямов на выкуп Ди Франческо )))). Если собрать в кучу все последние новости (о том кого и за сколько мы готовы продать и полную тишина о каких либо покупках) напрашивается один вывод - мы конкретно на мели. Паллота - ну будь человеком, продай клуб, пока у Китайцев модно покупать футбольные команды ))).
Romantic13
Слушайте идея есть, может можно взять тренера в аренду на 2 года с правом выкупа???

кажется не плохо :D система работает
Romantic13
если хоть одного отдадут за эту цену, то покажут свою состоятельность.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда