ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
:
Эмерсон Палмери вернется в октябре
30.05.2017


23-летний защитник «Ромы» Эмерсон Палмери успешно перенес операцию по восстановлению передней крестообразной связки левого колена.

Уже с сегодняшнего дня бразилец с итальянским паспортом приступает к процессу реабилитации. Его полноценное возвращение в строй ожидается в середине октября.

«Я вернусь еще сильнее, чем прежде. Теперь все в руках Бога», – написал Эмерсон в своем обращении к болельщикам «джаллоросси».
 
Автор: Тоха
Romanista
Romantic13, Эмерсон еще не привлекался в сборную, вот только сейчас был первый вызов. Стротман приехал тогда из своей сборной с болью в другой ноге.
koenig
ебаная мышца. не могла один матч дотерпеть. один матч! а потом летом бы уже отдохнула и с полными силами начала бы новый сезон. сука
Misha Loup
Хотите сказать уже третий тренер приходит и все не у дел физ- подготовки ? Без тренера и его наблюдений, требований не бывает физ тренировок . Все не довольны физруками ,но руководство их не трогает ? Не верю . Физ подготовка не твое дело , ты ставишь игру и все такое . Так представляете ситуацию ? Не один тренер на такое не подпишетса . Все знают что да как у ромы с физикой . Так что если нет координальных изменений ,значит всех все устраивает .
Romantic13
Dzuts,
Monchi,

ну тут вопрос причинно следственный... Может у ребят из-за слабой физики не выдерживало тело, и ладно если это было бы редко, но это превратилось в традицию. в год 1-2 человека. Видимо нагрузка не адекватная и при определенных обстоятельствах происходит обострение и травма.

Хотя конечно случай с Эмерсоном выглядит случайным. но мы до этого отпустили его с травмой в сборную. потом все замяли. но мне кажется это клуб подшустрил в этой ситуации чтобы не выставлять себя вообще профанами. А так со Строманом первая травма тоже была странная. Он приехал после игр сборной с дискомфортом, но его все равно выпустили. Как Руи и Рюдигер получили травмы не видел, но я так понимаю стыки на тренировках. Так что по сути игровые моменты которых масса в других клубах.

Еще были ситуации с Нура и Понсе. тут не помню конкретно как получили.

Но опять же количество таких травм вообще неадекватное.
Dzuts
Эмерсону скорейшего восстановления и без рецидивов. Очень нужен нам он! :forza:
Dzuts
Цитата
Monchi пишет:
но и других травм хватает
Ничего серьезного кроме крестов не помню. Практически всегда все в строю были весь сезон.
sonic
Соглашусь с отписавшимися. Эмерсон красава, не свесил щечки после Порту. Оч позитивный момент был позавчера, когда Ческо подбодрил парня. Серьёзная потеря, первые два тура в ЛЧ точно пропустит. Здоровья пацанчику, в общем!
Monchi
эмерсон мужик. с такой серьезной травмой остался до конца и поприветствовал тотти. это было красиво
это команда-мечта. команда-семья. где каждому игроку небезразлично шо происходит внутри коллектива,каждый пытается помочь друг другу

надеюсь мончи с паллоттой попытаются решить проблему с травмами и физформой. сколько очков потеряли изза этого.. не счесть
3 год подряд катастрофа с физухой
совершенно ненормально,когда за 2 года 5-6 игроков кресты рвут.два рецидива. понятно шо это в большей степени случайность,но и других травм хватает
Romantic13
Позитивный парниша, я думал обошлось когда он со всеми стоял и Ческо обнимал. Но вероятно все уже знали примерный результат и просто насладились моментом. У Риу будет хороший шанс с новым тренером. А когда вернется Эмерсон будем иметь два достойных исполнителя
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда