ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Сабатини – о Тотти, Спаллетти и Ди Франческо
30.05.2017


Бывший спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини прокомментировал последние знаменательные события в жизни столичного клуба.

«Уход Тотти? Это был эмоциональный день. Даже для моего сына, который тогда находился на стадионе в футболке Тотти. На месте Франческо я бы просто провел 2-3 месяца вместе с семьей, размышляя о том, что же хочется делать в дальнейшем. Думаю, он мог бы стать великолепным скаутом, ведь он обладает экстраординарными ощущениями.

Спаллетти не собирался оставаться в «Роме», о чем он уже неоднократно намекал раньше. Он рассматривается в качестве кандидата на тренерский пост «Интера». Массара также имеет некоторые проблемы с контрактом, и до сих пор не пролонгировал соглашение, поэтому вполне логично, что он входит в сферу моих интересов. Рики – очень способный и грамотный директор, у него высокий уровень подготовки, безусловно, я хотел бы с ним сотрудничать.

Ди Франческо? Не хочу говорить много, но этот парень действительно преуспел в последние несколько лет. В случае его приглашения «Рома» все равно должна объяснить свой выбор. Его команда играет в хороший качественный футбол, а болельщики «Ромы» заслуживают того, чтобы видеть красивую игру. Ди Франческо всегда делает акцент на атаку. Думаю, он может оправдать ожидания и стать правильным выбором клуба», – заявил Сабатини в интервью La Signora in Giallorosso.
 
Автор: Тоха
Francesco
То есть слова Спалла "не выиграю - уйду" - это признак любви к Роме?)))
Мастяев Артём
Если он со Спалетти начнут заманивать наших футболистов,:для меня они станут обычными наемниками, и их слова о любви к Роме - пустой звук.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда