ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Мончи надеется на согласие Эмери
22.05.2017


Спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи надеется воссоединить тандем с испанским специалистом Унаи Эмери, который сейчас возглавляет «ПСЖ».

Как информирует Tuttosport, трансферный гуру «джаллоросси» рассчитывает переманить в стан «джаллоросси» 45-летнего тренера, с которым он добивался успехов на международной арене еще в «Севилье».

По итогам сезона парижане не смогли защитить чемпионский титул, поэтому не исключено, что руководство столичного клуба решит расторгнуть действующий контракт с наставником.
 
Автор: Тоха
I аm Grоot
Если Спаллетти займет второе место и уйдет, то, пожалуй, на моей памяти это будет лучшая смена тренера Ромы. Команда не идеальна, но не находится в разобранном состоянии, как обычно это бывает со сменой тренера. Развитие можно продолжать, а не начинать сначала. Большинство, в том числе и я, думали, что с уходом Конте рухнет и Жувка, но Аллегри вместо того, чтобы поднимать команду из руин, улучшил и без того работающий механизм.
Misha Loup
Тема Спаллетти всплыла перед решающим матчем . Странно как то . Наверно десант Де Лаурентиса :D . Буду очень рад если парни порвут грифонов и утрут нос грыaзнулям и их патрону , вместе с всеми пессимистами . Просто жалко наших ребят ,весь сезон идут вторыми а наполи под нами. Давайте ребята вставьте грязнулям . Forza Roma !!! :forza:
implizit
вобщем спал скорее всего в интер уходит, обидно, но видимо так лучше и для клуба. видимо он был переходным этапом, и сейчас начнется нечто новое, где многое будет зависеть от мончи.
про кандидатов, хотелось бы посмотреть на Ди Франческо, уж очень любопытно, дать бы ему шанс. а с Эмери можем неплохо пошуметь в европе. так что посмотрим что будет, и уже наверное скоро.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда