ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" идет на новый рекорд результативности
22.05.2017


В ближайшее время окончательно прояснится будущее главного тренера «Ромы» Лучано Спаллетти, который вполне вероятно покинет занимаемую должность после домашнего матча 38-го тура чемпионата с «Дженоа».

58-летний специалист так и не смог достичь желаемой цели и помочь римлян завоевать долгожданный трофей, однако «джаллоросси» под его руководством исправно демонстрируют значительное улучшение статистических показателей.

Как отмечает La Gazzetta dello Sport, «Рома» уже повторила собственный рекорд по количеству забитых мячей в чемпионате – в сезоне-1930/31 «волки» отправили в ворота соперников 87 мячей (среди 18 клубов). Таким образом, для улучшения рекорда команде достаточно хотя бы раз огорчить «Дженоа» в предстоящий уик-энд.

В случае столь необходимой победы подопечные Спаллетти превзойдут показатели команды Руди Гарсии в сезоне-2013/14 (85 набранных очков). К тому же «джаллоросси» уже улучшили статистику победных матчей в чемпионате (27) – в первый сезон под руководством французского специалиста римляне одержали 26 побед.
 
Автор: Тоха
Francesco
Цитата
Francesco пишет:
Всё написанное тобой только подтверждает т.н. теорию заговора))) Раньше Ювентусу свистели левые пенали и судьи их тащили буквально за шкирку (сколько воплей, а главное свидетельств было по этому), а сейчас внезапно перестали. Почему же?) Давление сработало?) Раньше это давление не действовало, а сейчас вдруг подействовало)) Это то же самое, как например на юго-востоке Украины, миссия ОБСЕ внезапно увидела, что украинская армия тоже нарушает минские соглашения. А до этого мол не видели.
Почему нам стали чаще свистеть? Всё просто) Нельзя тянуть одну команду длительное время. Слишком палевно) Да и публике не интересно. А так, одних тянуть перестали, других начали. И заметь, когда начали. Как раз в тот момент, когда до конца сезона еще прилично играть. А это значит, что под конец сезона мы увидим "бешеную борьбу за скудетто".
...
Копия моего февральского поста. И тут же ссылочку на новость с этим комментом от 12.02.2017
http://www.as-roma.ru/news.php?id=273815#review_anchor
Ошибся я тогда в одном. Не за скудетто бешеная борьба, а за 2 место)
А теперь сказка на ночь)
С февраля же и до последнего времени не слышно скулёжа о купленных Ювентусом судьях. Может конечно я не внимательно слежу, но есть же иксперты, в т.ч. на этом сайте, к мнению которых я прислушиваюсь. Дальше всё логично складывается:
1. Середина февраля. Судьи внезапно перестают подыгрывать Ювентусу, а нам ставят левый пеналь.
2. Конец февраля. Узнаем о строительстве стадиона, понимаем, что под такие сроки нужна перестройка.
3. Март. Начинается слив команды прямым конкурентам и по всем направлениям. При чём сделано действительно круто: КИ - проеп Лацио, СериАл - проеп Наполи, ЛЕ - проеп Лиону. Всё просто идеально. Дальше тренер уходит, чтоб не было палева (отсюда и его изначальная игра в уйду-неуйду, плюс выигрыш у Юве окончательно снимает с него все подозрения о "сливе" ), игроков распродаем. Рома - по прежнему любимый клуб Спалла, но уходит в команду-конкурент.
Тут и сказочки конец, постарался не делать многабукав.
Dzuts
Да, миланские клубы сейчас сильны как никогда :D
Misha Loup
Все таки Лучано намного лучше француза . Руды фартануло что миланские клубы были вдвое слабы в его период . И наполи не феерил как сейчас . Но все равно н слился , имея огромный хандикап :evil:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда