ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Спаллетти уже сделал свой выбор?
22.05.2017


58-летний наставник «Ромы» Лучано Спаллетти не намерен оставаться на тренерском посту римлян по завершении нынешнего сезона.

Опытный алленаторе не собирается подписывать новый контракт со столичным клубом независимо от итогового места команды в чемпионате.

Как информирует Sky Sport Italia, Спаллетти уже сообщил о своем решении руководству «джаллоросси», поэтому спортивный директор клуба Рамон Мончи может смело приступать к переговорам с потенциальными преемниками наставника.

Сообщается, что Спаллетти может продолжить свою карьеру в «Интере».
 
Автор: Тоха
R.A.
Если честно, то мне не очень хочется видеть Спала у нас в команде. Роме он чем-то подходит, но еще больше он бы подошел какой-то серьёзной команде, на которую нужно поорать-поорать, поэмоционировать, зарядить эмоциями, так сказать и выпустить, как разъяренного быка. Интер и Рома не такие. Наши - это команда психов, которые потом разбредаются на группировки и работают через пень колоду. Постоянно много денег, постоянные паньканья, сюсюканья с нашими вместо жесткого пенделя работать никогда хорошую службу не играли. В роме у игроков тоже есть закулисные игры, как у наших, поэтому Спал, как человек эмоциональный и малоэтический, без подхода и ремня, с попытками и вашими и нашими и как скажет что-то не годится. Хотя голова у него умная, идеи интересные, команда играет с фантацией, но сам подход к футболистам не айс.
lesmark
Misha Loup,
Тотти и Рома - эта ассоциация навсегда! Причём во всем футбольном мире.
А кто такой Спаллетти? Очередной наёмник, временщик, балабол и неудачник... :(
lesmark
Мы ещё завоюем массу вторых и третьих мест, выиграем Скудетто и Лигу Европы, может даже Лигу Чемпионов когда-то... и будет у нас на тренерском посту ещё много тренеров хороших и разных... не будет только одного - мы больше не увидим на поле Великого Капитана, императора, легенду клуба, лучшего и самого преданного игрока в истории Ромы... :(
Misha Loup
nan0, Нано как раз вот это и было по словам Спаллетти для него обидно больше всего . Нет чтоб поздравить и отметить блестящую игру команды ,сразу претензии про кэпа . Одним словом когда все кому не лень учат как тренеру поступать , надоедает и решил уйти . Я такой смысл вынес из его слов , из всего что он говорил весь сезон . Это уже прошлое ( думаю можно так назвать ) хотя это давление было абсолютно лишним и на тренера и на команду .
nan0
Цитата
Misha Loup пишет:

После матча с Миланом наверно убедился что его не ценят в Риме. Прямо сказал , мы 4:1 победили Милан на Сан-Сиро а вы тут про Тотти старую тему мусолите . Лучано хочет трофей , с Интером и китайскими деньгами это реально , чем с Ромой, которая должна подстраиваться под капризы Тотти . В противном случае цели сезон команду и тренера будут мешать с .овном как это было уже . А Монтела пусть остается в Милане . Это залог того что Милан не скоро поднимется . Лучано разгромил Милан Монтели . Ди Фра -более достойная кандидатура . И думаю его подпишут
Никто не против того, чтобы он хочет трофеев и стремится к этому. С Тотти была немного неоднозначная тема. Мы выигрывали со счётом 3:1 и Милан уже полностью сдался. Будь это в матче с Юве, который, что-то да делал, никто бы и слова про Тотти не сказал. Но когда Милан просто перестал играть после 3го мяча, можно было выпустить Тотти просто для ротации и отдыха некоторым игрокам. Если бы мы проигрывали и Спалетти не выпустил бы Тотти, а условного Перотти, то опять таки никто не стал бы упрекать тренера за выбор. Но всё дело именно в том, что не любит Тотти и это до сих пор видно. Если уж Тотти уходит, так давайте будем людьми и отправим Человека на пенсию с уважением. Этот человек нам трофеи принёс и он заслуживает того, чтобы с ним попрощались все. Вся Италия видела, как он стремился восстановиться после травмы к ЧМ-2006. Поэтому не стоит критиковать людей, которые просто хотят попрощаться с Тотти. Всё же он легенда. А те, кто болеет за Рому более 20-25 лет меня поймут. Насколько Тотти велик.
Dzuts
Спасибо, досвидания!
Iggert
Спал, тот еще! Он изначально не подписьівал долгосрочний контракт ни в том году ни в єтом. Как-будто у него уже бьіл свой заготовленньій план.
Misha Loup
После матча с Миланом наверно убедился что его не ценят в Риме. Прямо сказал , мы 4:1 победили Милан на Сан-Сиро а вы тут про Тотти старую тему мусолите . Лучано хочет трофей , с Интером и китайскими деньгами это реально , чем с Ромой, которая должна подстраиваться под капризы Тотти . В противном случае цели сезон команду и тренера будут мешать с .овном как это было уже . А Монтела пусть остается в Милане . Это залог того что Милан не скоро поднимется :D . Лучано разгромил Милан Монтели . Ди Фра -более достойная кандидатура . И думаю его подпишут
nan0
Цитата


Цитата
implizit пишет:

спал не Дурак, сдал наверное. ПосмотретЬ БЫ какие будут действия со стороны Палотты, финансовые, и наверно, поЭтому решил не продлевать, т.к. след сезон врЯд ли будет силЬно отличатЬсЯ от Этого, а в интере грЯдут серЬёзнЫе фин влоЖения. Если конечно он туда переЕдет. будет обидно, но с какоЙ-то сторонЫ я его поЙму, а нам остаетсЯ надеЯТЬсЯ на то, что мончи наЙдет достоЙного кАндидата. НА Ди Франческо xочетсЯ посмотрет. в лЮбом случае с лЮбЫм тренером новЫм в Риме шансов 50/50.
Как-то так
Francesco
Цитата
implizit пишет:

спал не Дурак, подоздал наверно посмотрет какие будут деыствия со сторони Палотти, финансовие, и наверно поетому решил не продлеват, т.к. след сезон врад ли будет силно отличатса от етого, а в интере градут серёзние фин влойения. если конечно он туда переидет. будет обидно, но с какоито сторони я его поиму. а нам осттаетса надеетса на то что мончи наидет достоиного кондидата. Ди Франческо xочетса посмотрет. в лубом случае с лубим тренеро новим в риме шансов 50/50.
Что значит ты его поймешь?! Он прямым текстом говорил что он чуть ли не фанат Ромы, что он любит Рому и всё такое.
implizit
спал не Дурак, подоздал наверно посмотрет какие будут деыствия со сторони Палотти, финансовие, и наверно поетому решил не продлеват, т.к. след сезон врад ли будет силно отличатса от етого, а в интере градут серёзние фин влойения. если конечно он туда переидет. будет обидно, но с какоито сторони я его поиму. а нам осттаетса надеетса на то что мончи наидет достоиного кондидата. Ди Франческо xочетса посмотрет. в лубом случае с лубим тренеро новим в риме шансов 50/50.
Pattern
Если Спал уходит в Интер, для Сериала это хорошо, для соперников Интера - плохо. Учитывая кандидатуры Эмери, Ди Франческо и Монтеллы, предпочел бы, чтобы он остался.
Мастяев Артём
Цитата
LAeroplanino пишет:

Ну что же, ждем Монтеллу или Ди Франческо
Только не этих.
LAeroplanino
Ну что же, ждем Монтеллу или Ди Франческо
ukhasan
Новый тренер должен быть итальянец, имхо
Мастяев Артём
Жаль. Но у нас новый этап, и много будет изменений. А тренер будет от Мончи, того, кого он знает..
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда