ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Спаллетти на опыте: вторая попытка лучше первой
16.05.2017


Издание Il Messaggero анализирует выступление ведущих клубов серии А во втором круге.

Лучше всего выступает «Наполи», набрав в 17-ти матчах 42 пункта. В активе «Ромы» – 40 очков, а «Ювентус» набрал на три очка меньше, что не помешало «бьянконери» сохранять комфортное преимущество над преследователями.

Как отмечает источник, после возвращения на тренерский пост Лучано Спаллетти именно «джаллоросси» имеют лучшие показатели в чемпионате Италии. Это позволило существенно сократить отставание от «Ювентуса» и обострить борьбу за скудетто, так как в двух предыдущих чемпионатах «бьянконери» завершали кампанию с более солидным отрывом от «джаллоросси» в 17 и 11 очков соответственно.

Разница забитых и пропущенных мячей у «Ромы» на данный момент составляет +49 (82:33). По этому показателю подопечные Спаллетти уступают только «Наполи» (86:36). После возвращения наставника в «Рому» команда сыграла уже 55 матчей, набрав 127 очков (2,3 в среднем за игру). В первый период работы Спаллетти «Рома» демонстрировала более скромные показатели – 1,87 пункта за матч.
 
Автор: Тоха
Vladeslaff
пока мы имеем лучшие показатели Ювентус имеет скудетто. кому что важнее...
kenjiro
Цитата
Misha Loup пишет:

В этом сезоне Рома в игре с Ювентусом смотрелась лучше . Просто очень бесит слив в еврокубках командам которых мы в силах обыграть . Вылет от Лиона был самым больным поражением на ряду с последним матчем с лацио
Плюсую
Misha Loup
В этом сезоне Рома в игре с Ювентусом смотрелась лучше . Просто очень бесит слив в еврокубках командам которых мы в силах обыграть . Вылет от Лиона был самым больным поражением на ряду с последним матчем с лацио
I аm Grоot
Тоже думал недавно о том, что отставание по очкам от Жувки каждый год сокращается. Но все это не будет иметь смысла, если Наполи окажется выше в таблице. Надо закончить чемпионат, как надо и оформить исторический рекорд по количеству набранных очков за сезон.
Misha Loup
Готовят нас к тому что Лучано остаётся ?! :)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда