ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Гандини: "Тотти сейчас нелегко"
16.05.2017


Исполнительный директор «Ромы» Умберто Гандини заверил, что в клубе нет никаких проблем с 40-летним форвардом Франческо Тотти.

Идол «джаллоросси» появился на поле в прошедшей игре с «Ювентусом» всего на несколько минут, но по завершении встречи сразу же отправился в раздевалку, в то время как партнеры по команде праздновали победу вместе с болельщиками. Более того, «Император» покинул стадион через "черный выход", дабы избежать вопросов назойливых журналистов на тему своего будущего.

«Наступила кульминация сезона. Впереди еще два матча, понимаем, что могли добиться большего, однако довольны тем, что удалось сделать. Тотти? Он праздновал победу вместе с командой, Франческо счастлив. Нужно войти в его положение, ведь ему сейчас нелегко, он переживает непростой период.

У него будет новая карьера в Риме с большой любовью и безмятежностью. В любом случае мы будем на его стороне. На матче с «Дженоа» будет необычная атмосфера, которую заслуживает настоящий чемпион Франческо Тотти. Если у него будут другие предложения? Я не знаю, какие мысли сейчас в его голове, не могу знать о таких вещах. Я хотел бы отметить большую привязанность и преданность Франческо «Роме». Он подходит к решающему моменту в своей карьере.

Франческо ведет себя, как и прежде: он настоящий профессионал, главный тренер всегда может на него рассчитывать. Нет никаких противоречий и разногласий», – заявил Гандини в интервью Radio Anch'io Sport.
 
Автор: Тоха
I аm Grоot
В следующем сезоне у многих итальянских журналистов ожидается творческий кризис :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда