ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Де Росси: "Всегда забиваю странные мячи Буффону"
15.05.2017


Капитан «Ромы» Даниэле Де Росси отметил поддержку фанатов в домашнем матче чемпионата с «Ювентусом».

Отметим, что 33-летний итальянский хавбек впервые в карьере забил в 3 матчах серии А подряд. Ранее Даниэле Де Росси отличился в воротах «Милана» (4:1) и «Лацио» (1:3).

«Мы добились очень важного результата с турнирной точки зрения, ведь «Наполи» также взял три очка. «Ювентусу» достаточно лишь ничьей для завоевания титула, мы же сделали все возможное для победы, поэтому вечер получился замечательным. Сезон выходит великолепным, несмотря на все разговоры вокруг клуба.

Болельщики отлично отреагировали на ситуацию, не хочу показаться печальным, но в 80-е годы стадион был заполнен в каждом матче, подобная атмосфера царила на «Олимпико» постоянно. Люди умудряются обсуждать и говорить обо всем, за исключением поддержки своей команды. Сегодня мы выиграли для них и благодаря их поддержке. Такая атмосфера позволяет получить особый настрой.

Мне не всегда удается забивать странные мячи Джиджи Буффону. У нас давнее соперничество, но это замечательно и очень увлекательно. Мы можем иногда обменяться пинками и ударами по ногам, но я действительно хорошо отношусь к некоторым игрокам «Ювентуса». Игра, результат и команда – вот что имеет значение. Прекрасно понимаю и осознаю, что не мог бы быть еще счастливее в своей карьере. Уже с понедельника мы начнем готовиться к матчу с «Кьево», ведь нас устроит только победа», – отметил полузащитник в интервью Mediaset Premium.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Паредес > Миралем . Де Росси настоящий лидер команды . Сказал все прямо , без дипломатии )) Надеюсь Рома победить в двух последних играх . Наполи должен деморализоваться от нашей победы . 100% они ждали потерь очей вчера на Олимпико :D Grande Amoreee Romaa !! :forza:
GIALLOROSSO
Великолепный сезон? :D ну да ну да
Мастяев Артём
НЕКОТОРЫМ)))))) хорошую традицию придумал Кэп: делать шикарные подкаты под гниду боснийскую, прям тепло на сердце когда это чмо пучиглазое на олимпииском газоне от боли подыхает)
Romanista
Всегда иль не всегда - вот в чём вопрос!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда