AS ROMA (4-2-3-1): Szczesny; Rudiger, Manolas, Fazio, Emerson; De Rossi, Paredes; Salah, Nainggolan, El Shaarawy; Perotti

Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
А вам не кажется свинством по отношению к игрокам упустить победу из-за необходимости выпускать кэпа? 3-1 счет скользкий , заабей 1 и все может посыпаться , а Ческо явно не усиление обороны. Я мог бы понять возмущение в Милане , но не сегодня
implizit
mgeli89 пишет:

ДДР и Шарик принесли победу, Раджа поставил точку. заслуга Спала мизерная (не из за Тотти говорю).
предлагаю след сезон без тренера играть, сэкономим на зарплате
implizit
Рома сыграла выше моих ожиданий, не думал что сможем сегодня 3 забить. молодцы, уверенно обыграны милан и юве! про тотти я тоже не опнял, но не думаю , что спал выпустил его чтоб унизить, в таком матче при полном олимпико, скорей для аваций его выпустил, хотя капитано кажется этого не оценил.
sonic
Футбол победил коррупцию!!!
Форца Рома, блеааать :roma: :roma: :forza: :forza:
mgeli89
Filial пишет:

TheRome пишет:
но и самое непонятное - выпуск Тотти на 92 минуте... Ну это явное неуважение.
Глупый троллинг здесь не уместен. Неуважение не из-за того, что то выпускает, то нет, а что выпустил на 93 минуте, как мальчишку, которому необходимо почувствовать атмосферу большого футбола... А зная, как на такое может отреагировать общественность, вообще выглядит глупым поступок Спалетти
Filial
Не выпустил на Сан Сиро - неуважение, выпустил с Ювентусом - неуважение! Вы бля определитесь уже что для вас большее неуважение :D :D :D
I аm Grоot
Кокич пишет:
Тотти мяча таки не коснулся.
С "Дженоа" выйдет в основе
Дженоа может находиться под угрозой вылета. Вот если все благоприятно сложится и в следующем туре Рома гарантирует второе место, то Тотти получит полный матч.
Misha Loup
Наполи заслуживает второе место ,у них футбол динамичней а Рома не заслуживает ребят ?! Посмотрел бы на грязнуль без Гамшика , Мертенса ... Нужно верить в команду a не ссать перед дракой ) Без обид ;) Всех с победой !! :forza:
Кокич
Тотти мяча так и не коснулся.
С "Дженоа" выйдет в основе. В середине матча выпускать - это, считай, 2 вынужденные замены. В концовке (минут на 15 хотя бы, а не на 5) - не гарантия, что счёт к этому моменту будет благоприятный. Значит, остаётся только выход с первых минут.
Uvarchik
Жаль капитана
После перерыва увидел другую Рому, которая играла более агрессивно, количество фолов и карточек это лишь доказывают. Да, согласен, Юве играл не лучшим составом, может и не с большой мотивацией, но нельзя было дать им так спокойно оформить чемпионство на нашем стадионе. Да и борьба с Наполи продолжается

Не совсем я понял Спала, когда он выпустил Жезуса, явное удержание игры, хотя, как мне кажется, в этом большой необходимости не было.
но и самое непонятное - выпуск Тотти на 92 минуте... Ну это явное неуважение. Спал продолжает подливать масла в огонь. Или выпусти пораньше, или вообще не выпускай... Ну вот зачем лезть на рожон?...

П.С. Который раз говорю, но Щенсны надо выкупать. Он отлично вписался в команду, оборона начинается с вратаря. Хоть у нас и есть хороший Алиссон, но он все же уступает поляку. 16 млн по нынешним ценам не дорого...
Filial
Kayyim пишет:
Спалетти ну нахуй надо было так унижать капитана??Говнюк ебанный!
А когда его надо было выпускать? За 20 минут что бы всю концовку играть в десятером??? ;)
hakerenok
даже мяч не потрогал. Лысый упырь, гнида одним словом.
Francesco
Dzuts пишет:

Всех с победой!
Как видим отсутствие Джеко не оказалось потерей )
И ещё вопрос тем кто рассуждал чего мы заслужили а чего нет, что сейчас скажете? На данный момент так сказать.
ХЗ. вместо Юве сыграть в финале ЛЧ.
spirt
Спал с Ческо поступает реально по-свински. Причем, понимает, что команда победила у Ювентуса и никто его не обвинит. Но выпустить его за 2 минуты до конца более жестко, чем вообще не выпустить. А во всем остальном - молодцы! Собрались, во втором тайме показали игру, борьбу, страсть. Паредес - лучший!