ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" - Ювентус", 3-1
14.05.2017
AS ROMA (4-2-3-1): Szczesny; Rudiger, Manolas, Fazio, Emerson; De Rossi, Paredes; Salah, Nainggolan, El Shaarawy; Perotti




Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Yulek
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Misha Loup
implizit, В том сезоне Спаллетти заслуживал большего уважения и дипломатического подхода . А не того как с ним обошлись . когда его игроков затмевает амбиции клуба ,спад дело времени. В любом клубе ,всегда . Интересно после ухода Тотти что еще придумает пресса чтоб нагнетать ситуацию вокруг Ромы
implizit
возмойно мейду Тотти и спалетти бил Конфликт ранее, но мне кейетса он исчерпан и давно. а то что вчера он его випустил, я уверен ето било дла аплодисментов Олимпико. небило никакого смисла так поступат в целаx мести, тем более при стол вайнои победе и при полниx трибунаx, или ви не слишали как его вес Стадион привтствовал. а кто говорит про мест, то не забиваите, что золотую бутсу Тотти получил такйе играя при спале, когда он его в сxеме 4-2-3-1 поставил на остие и благодара самому яркому тогда футболу в европе, кот показивала Рома именно Спалетти, капитано удалос наколотит болше 30 мачеи
koenig
и кстати, я тут подумал, если мы оставшиеся 2 игры выиграем, то у нас в итоге будет 87 очков.
насколько я помню столько очков Рома еще никогда не набирала за всю свою историю (раньше 2 очка за победу давали, да и команд было меньше). даже при Руди в первый сезон у Ромы 85 было.
--
короче я к тому:
1) набираем 87.
2) Спал на положительных эмоциях решает остаться
3) летом Паллотта выделяет бабосики (не забываем, что за ЛЧ нам как минимум ~20млн перепадет).
4) Мончи их транжирит
5) нас ждет увлекательный сезон 17-18 с ЛЧ итд
koenig
вот вы заебали. команда выиграла очень важный матч, а вы недовольны и говорите, что мол Спал опустил Тотти, из-за того что на 5 минут выпустил. не несите чушь. вы сами подумайте, то есть вы хотите сказать, что Спал таким образом специально вкозлил Тотти?? кто так думаем, мне вас жаль.. я вообще не понимаю, как у людей могут такие мысли появляться, что Спал специально упустил Тотти выпустив его на 5 минут. лол.. да я на 100% уверен, что он только уважуху хотел сделать.
Qwote
Очень хорошая и заслуженная победа. Когда команда хочет, то она держит темп и играет. Так что разговоры про плохих физруков, про состав и т.п. бессмысленны. Выиграли у Ювентуса без нападающего. Когда хотят то играют. :forza:
Cezari22
Кладбище красивых историй. «Рома» требует скудетто https://footballhd.ru/articles/seriaa/183111-ne-hodi-na-volka-s-odnim-patronom-roma-trebuet-skudetto.html
Filial
Цитата
Alexey пишет:
Команда уверенно победила блюве, а недоболельщики поливают грязью тренера,
Дико плюсую!
При всех минусах Спала, вчера победа в основном его заслуга! Установка играть жестко во втором тайме дала свои плоды, игроки старухи начали играть осторожно и проигрывать борьбу т.к. боялись получить травму перед финалам КИ и ЛЧ ;)

Выпускать Тотти раньше доп времени было очень безответственно, т.к. старуха хорошо придавила и Рома по сути играла на отбой.
Тотти легенда, но пора уже понять что современный футбол это не игры ветеранов, здесь важен результат и выходят самые сильные на здесь и сейчас, а не за былые заслуги! Объективно в этом сезоне Тотти совсем сдал, не будь он легендой, сидел бы на банке или был отчислен в примаверу. Но кэп сам сделал этот выбор, потому пусть не обижается на то что его выпускают на 3-5 минут...
Kventin
Во-первых, выпускать Капитано на 3-4 минуты в ДОБАВЛЕННОЕ время, чтобы он мяча разок коснулся (хотя даже не коснулся) - это каким надо быть болелой, чтобы быть этому довольным?! Такой выпуск меня только сильнее разозлил, как и большинство (уверен) болел на Стадиио.
Во-вторых, где это Эмерсон съел Куадрадо? Колумбиец регулярно прорывался аж до лицевой и, более того, так же регулярно опасно входил в штрафную. Я не наезжаю на Эмерсона, он сыграл хороший матч, но не надо носить розовые очки. Вот Алвесу он не дал развернуться, согласен, а Куадрадо с фланга был одним из самых опасных в составе полосатых.
Misha Loup
ддр как истинный капитан вел команду вперед. все контролировал,забил важнейший гол и нанес по ногам миры дежурный удар - :D :D :D :D :D :D
Monchi
:roma:
очередная крупная победа ромы и здесь у многих траур..
после поражения здесь было бы 1000500 гневных комментариев
не умеете ценить те эмоции,которые иногда дарит рома
показали же характер
и это после 4-1 в милане !!
:forza: как можно не любить эту команду :forza:


в первом тайме думал шо игроки забили на матч. ну все думаю паллотта заранее продумал сценарий,надежды нет
каково было мое удивление,когда рома во втором тайме вдруг зашевелилась
и игра пошла и голы посыпались
не понравилось шо в конце прижались к своим воротам в стиле полосатых. могли бы лучше распоряжаться мячом после отбора и наказать на контратаках. хотя юве изо всех сил пытался прессинговать и забить
главное не пропустили.могли поплыть


не могу винить в пропущенном голе эмерсона. фасио похоже не ожидал шо за его спиной стоит противник,а манолас почемуто не до конца сыграл по оппоненту. эмерсон физически не мог помешать,но за попытку респект. отличный матч провел
10 отборов и 4 перехвата. фантастические показатели
уничтожил на своем фланге квадрадо и дани алвеса
в целом фасио,рюдигер,манолас со своей задачей справились
немец пахал на фланге как трактор
паредес выдал мощнейшую игру. от шо постоянная игровая практика с молодым игроком делает. уверенно выходил из под прессинга, совершил несколько ключевых отборов, вел игру, классные подачи.. короче деклассировал пьянича
раджа зрело,агрессивно,эффектно. лучший игрок матча. 14 гол 6 ассист



салах отметился уже 11 голевой. классная комбинация получилась
фараон во втором круге сильно помогает роме второй год подряд. идеальный резервист находка
ддр как истинный капитан вел команду вперед. все контролировал,забил важнейший гол и нанес по ногам миры дежурный удар ;) :D




отмечу поддержку трибун. рома получила мощный заряд и поймала кураж


лысый хорош. смог за неделю перестроить игру без главного форварда,выбрал верную тактику,нашел правильные слова в перерыве и перевернул игру
выпустил тотти именно настолько,насколько было нужно. овации от довольных болел. все было круто



наполи безумно хорош,но все в руках ромы
канеш зная историю клуба вполне можно ожидать осечку в самый ответсвенный момент
но надеюсь в этот раз без приключений

зы в итальянской сети набирает ход призыв фанов ромы к мончи сделать все возможное шоб спалл остался

зы2 если рома выиграет оставшиеся матчи,то проведет лучший сезон в истории по кол-ву набранных очков
Frost
Цитата
Alexey пишет:

Как уже надоел этот срач по поводу Тотти и Спала. Команда уверенно победила блюве, а недоболельщики поливают грязью тренера, который хоть как-то пытается привить нам дух победителей. Да у него бывают проколы, но лучшего тренера нам не найти.
Лучано нужно было в конце прошлого сезона сразу прямо сказать Тотти ,что он на него не расчитывает ,и лишить себя мучений с этими вопросами о выходах/невыходах в этом году.
Тотти провел большую карьеру и стал легендарным игроком, но уходить тоже нужно вовремя, все таки 40 лет для футболиста это очень много.
И еще, почему вы решили, что Лысый обязан давать Кэпу игровое время? Это для вас Франческо кумир и Бог, а для него обычный игрок как ,например, Жуан Жесус.
Вы скажите, что это месть,и возможно так оно и есть. Но тут уже вина Тотти, что он спровоцировал тренера своими проступками в прошлом.
Videmo ti nedokanca asaznayosh kto uxodit i kak pravajayut... i po tvoemu nedobaleshiki te , kto 15-20 let uje jivyot etim, dlya tokix kak ya naprimer, netu slova 40 letni ili 20 letni i mne obsalyutno plevat na shyot i na pagani 3 achka , dlya menya glavnoe s pochestyami pravajat tegh kto dastoen etogo , a posle nevo budet drugoy tokoy predanni kto budet krovyu i potom vsyu karieru dabivat eti 3 punti.
Tak shto znay , kajdi baleet i perejivaet po svoemu , i u kajdovo svaya videnia situaci... vetom sayte ya davno, no pishu iz redka, potamu shto s ruskim u menya ne ochen, a latinskimi bukvami kak ty ne krasivo.Znayu odno shto sdes net nedabaleshikov, i vabshe etot termin baleshikam Romi ne kak ne mojet otnasica.
Alexey
Как уже надоел этот срач по поводу Тотти и Спала. Команда уверенно победила блюве, а недоболельщики поливают грязью тренера, который хоть как-то пытается привить нам дух победителей. Да у него бывают проколы, но лучшего тренера нам не найти.
Лучано нужно было в конце прошлого сезона сразу прямо сказать Тотти ,что он на него не расчитывает ,и лишить себя мучений с этими вопросами о выходах/невыходах в этом году.
Тотти провел большую карьеру и стал легендарным игроком, но уходить тоже нужно вовремя, все таки 40 лет для футболиста это очень много.
И еще, почему вы решили, что Лысый обязан давать Кэпу игровое время? Это для вас Франческо кумир и Бог, а для него обычный игрок как ,например, Жуан Жесус.
Вы скажите, что это месть,и возможно так оно и есть. Но тут уже вина Тотти, что он спровоцировал тренера своими проступками в прошлом.
implizit
Цитата
TheRome пишет:
Так не выпускайте его тогда вообще. И Ческо не усиление защиты, а усиление контригры. Он мог одним пасом вывести партнеров на ворота. Если Спал отказался от контригры, судя по замене Жезуса, то зачем тогда Тотти вообще выпускать на 2 минуты?.
мне кажется он выпустил его в победном матче с юве, на полном олимпико, чтоб болелы его поприветствовали
SoRzhevaRomаnista
И я про то то что не будет 2 номером сидеть
Цитата
TheRome пишет:

Цитата
SoRzhevaRomаnista пишет:

Про вратарскую позицию, продать Аиллсона лямов за 8-10 и выкупить Щесного+ Лукаша вернуть вот тебе и нормальная пара+ однонациональная
Ну Алиссона как-то терять тоже не здорово. Он Щенсны хоть и проигрывает, но сам по себе вратарь хороший. Другое дело, он вряд ли захочет быть 2 номером... Все же звезда, вратарь сборной Бразилии
TheRome
Цитата
SoRzhevaRomаnista пишет:

Про вратарскую позицию, продать Аиллсона лямов за 8-10 и выкупить Щесного+ Лукаша вернуть вот тебе и нормальная пара+ однонациональная
Ну Алиссона как-то терять тоже не здорово. Он Щенсны хоть и проигрывает, но сам по себе вратарь хороший. Другое дело, он вряд ли захочет быть 2 номером... Все же звезда, вратарь сборной Бразилии :)
TheRome
Цитата
Grad пишет:

А вам не кажется свинством по отношению к игрокам упустить победу из-за необходимости выпускать кэпа? 3-1 счет скользкий , заабей 1 и все может посыпаться , а Ческо явно не усиление обороны. Я мог бы понять возмущение в Милане , но не сегодня
Так не выпускайте его тогда вообще. И Ческо не усиление защиты, а усиление контригры. Он мог одним пасом вывести партнеров на ворота. Если Спал отказался от контригры, судя по замене Жезуса, то зачем тогда Тотти вообще выпускать на 2 минуты?..
SoRzhevaRomаnista
Про вратарскую позицию, продать Аиллсона лямов за 8-10 и выкупить Щесного+ Лукаша вернуть вот тебе и нормальная пара+ однонациональная
SoRzhevaRomаnista
TheRome, Про Жесуса так все опорники и часть защитников на карточках висела
Frost
ya prosto ne magu na eto smatret , kak capitana vipuskaet na 5 minut... luche bi astavil na skameyke , blin tak obidna... u Totti jileznie nervi.
a tak klasnaya pobeda , nastraenie pryam :idea:
s pobedoy :forza:
mgeli89
первые 2 гола индивидуальные и немного фартовые (ДДР), трети по сути можно назвать наигронои комбинации тренера. по сути тактика Спала после третего было удержать счёт, до этого он не знал что делать.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда