ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Салах: "Тотти творил магию"
11.05.2017


24-летний вингер «Ромы» Мохаммед Салах поделился своими первыми впечатлениями об игре Франческо Тотти, жизни в столице Италии и взаимодействии с лучшим бомбардиром команды Эдином Джеко.

«Честно говоря, я никогда не думал о том, что буду выступать в Европе. Я лишь старался постоянно прогрессировать и улучшать свою игру в чемпионате Египта, но не ожидал, что стану играть на топ-уровне в Европе.

Я отлично адаптировался в «Роме», у нас дружный коллектив, мне очень нравится город, как и моей супруге, так что все отлично. Трудно выделить кого-то одного, ведь у меня действительно много друзей. Вы знаете, я хороший парень, я очень милый!

Когда я увидел игру Чекко, то подумал, что он творит магию на поле. Я никогда не играл против него, даже во время выступления за «Фиорентину».

Джеко? Он отличный игрок и хороший парень. Он очень старался проявить себя с лучшей стороны в минувшем сезоне, но ему попросту не везло, так бывает в футболе. Тем не менее, Эдин всегда старается помочь команде, даже если уходит с поля без забитого мяча», – отметил египтянин в интервью клубному телеканалу «Ромы».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда