ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Ультрас "Лацио" объяснили свой поступок
06.05.2017


Ультрас «Лацио» спустя некоторое время взяли на себя ответственность за провокационный баннер перед стенами Колизея и устрашающее послание игрокам «Ромы».

Римская полиция взялась расследовать инцидент, ведь над дорогой были повешены манекены в футболках «джаллоросси» с фамилиями Раджи Наингголана, Мохаммеда Салаха и Даниэле Де Росси.

«Мы изумлены и ошеломлены подобной недалекостью, от сенсационности до враждебности, которую создает итальянская журналистика. Группа ультрас «Ирридучибили» берет на себя ответственность за баннер, который появился прошлой ночью, и разъясняет, что все ограничивается здравым стебом вокруг дерби Рима.

В этом нет никакой угрозы жизни для любого футболиста «Ромы», а надувные куклы использовались для того, чтобы подчеркнуть депрессивное состояние и футболистов на другом берегу Тибра. Это продолжение, а не конец, безопасных насмешек, после трех дерби кряду. Предложение спать с включенным светом состоит в том, чтобы предотвратить кошмарные сны, как это произошло после 26 мая 2013 года.

Мы не собираемся извиняться, пусть даже это кому-то портит настроение, ведь у нас есть право высмеивать наших вечных соперников. Увидимся в вашем следующем кошмаре…», – гласит заявление ультрас «бьянкочелести».
 
Автор: Тоха
Monchi
Sergio, согласен
Sergio
Если бы наши фанаты такое устроили, все бы тут ржали и кричали бы - молодцы.
Но для этого надо было выигрывать дерби, для начала...
Sergio
да ладно, раздули слона, обычный стеб.
вон в Генуе похороны Сампы устраивали и ничего...
И в этом ничего такого не вижу.
Misha Loup
Цитата
Agustin7-7 пишет:

Misha Loup da uzhe bedni Spall vidite li igroka netu dlja zameni xvatit nesti chish tipo netu igroka dlja zameni nadoeli uzje esli slishat vas unas voobshe sostav naverno sami slabi i korotki v seria A
Кто сказал что слабы ? Не пиши мне того что я не говорил )) Спаллетти облажался 100% и виноват только он . Наиграл до идеала схему с 3 дефами , а потом решил все изменить . ХЗ зачем . Но лучше Лучиано чем Торали . Это мое мнение . Я вроде больше всех хотел смену тренера ( Ди Франческо ) Не нервничай и Ромы все наладится ) + Лучиано в еврокубках очень слаб .
Alagar
Пелять, пост о том, как наш клуб и игроков оскорбили, а дилемма тренера остаётся на первом месте. Петухи в последнем дерби устроили более красивый перфоманс (читай единственный), фанаты Ромы молчали во время матча, после матча такие выходки.... И эти люди посзволяют себе плакаты с надписью "кролики" в тригории. ПЗДЦ, Господа, попахивает двуличием или трусостью.
Agustin7-7
Misha Loup da uzhe bedni Spall vidite li igroka netu dlja zameni xvatit nesti chish tipo netu igroka dlja zameni nadoeli uzje esli slishat vas unas voobshe sostav naverno sami slabi i korotki v seria A
Misha Loup
Цитата
Agustin7-7 пишет:

Misha Loup s Spalletti nam nichego xoroshogo ne zhdet
С Лучиано лучше чем с всякими Бланами и Торалями . Если не будет сильного итальянца ,пусть будет Лучиано . Состав ему купят и будет кому выходить на замену . Плохо то что он отказался от молодых
Agustin7-7
Misha Loup s Spalletti nam nichego xoroshogo ne zhdet
Misha Loup
Ди Франческо все чаще связывают с Ромой . Мончи и Эусебио могут очень многих молодых раскрыть . Если не он то лучше пусть Спаллетти останется . С Мончи будет себя чувствовать комфортней . Одним словом следующий сезон будет очееень интересным .
spirt
Это все, конечно, полнейшая дичь. Если у них подвешивать манекены называется "стебом", то боюсь даже предположить, что может еще родится в головах этих больных людей.
sonic
Цитата
twikz_inf пишет:

Можно обратится с просьбой наказать клуб. Можно и штраф, нам деньги сейчас нужны.
Какой штраф просить? Они как и мы на мели. Этот конфликт надо решать на уровне тиффози, те нашим следовало отпиздить петухов, но им видать пох на то, что петушары возникают на Рому.
twikz_inf
Можно обратится с просьбой наказать клуб. Можно и штраф, нам деньги сейчас нужны.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда