ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Мончи: "Я уговорю Спаллетти"
04.05.2017


Спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи намерен удержать Лучано Спаллетти на должности главного тренера команды.

Напомним, что действующий контракт алленаторе с римлянами истекает по завершении сезона, а его будущее по-прежнему остается неопределенным.

«У «Ромы» есть тренер, которого я хочу уговорить остаться с нами. Мне хочется, чтобы моя работа помогла ему побеждать. Мое желание – удержать Спаллетти в «Роме», я сделаю все возможное для того, чтобы уговорить его. Если же он примет решение об уходе, тогда я посмотрю, как нужно действовать и что предпринять.

Унаи Эмери? Мы общались не так давно, еще месяц тому назад – он уже знал, что я ухожу из «Севильи», поэтому просто пожелал мне удачи. Я знаю, насколько активно сейчас обсуждают тему будущего тренера «Ромы», но я клянусь в том, что мы просто друзья, которые желают друг другу удачи.

«Рома» – большой клуб, и мне хочется профессионально выполнять свою работу. Надеюсь, однажды между нами возникнет сентиментальная связь, я уверен, что это непременно произойдет. «Рома» и «Севилья» имеют похожую трансферную стратегию, хотя «джаллоросси» обладают более значительными финансовыми возможностями, бюджет клуба почти в два раза превосходит показатели «Севильи».

Да, важно понимать, что «Рома» не подписывает уже состоявшегося исполнителя за 50-80 миллионов евро, римляне еще раньше приобрели Миралема Пьянича, который теперь выступает за «Ювентус». Клуб подписал Маркиньоса из Бразилии, а не из «ПСЖ». Безусловно, здесь больше денег, нежели в «Севилье», достаточно посмотреть на контракты футболистов и зарплатную ведомость», – отметил Мончи в интервью Radio Onda Cero.
 
Автор: Тоха
STEFAN
Наверное ошибка Спала ,что он не наладил дисциплину! игроки делают что хотят(курят бухают,в карты на базе играют, пьяными за рулем ездят ,языками длинными своими трындят о величии команды о силе и т.д) надо закрыть рты и работать!!! посмотрите на сплоченность игроков юве! каждое полезное действие в обороне не остается без благодарности буффона и наоборот! а у нас что?? манолас думает о новом контракте и бабле и т.д сука выкладываться должен на 100% и отдавать все силы,наемник бля....
STEFAN
Цитата
implizit пишет:

большой минус спала в том, что он не использует молодых. хотя возможно в этом году он оч хотел трофей выиграть поэтому и доверял только сыгравшимся игрокам, может в след сезоне если продлит контракт, будет больше ротаций проволить. тем более мончи может не мало молодых талантов найти.
Спал в этом году раскрыл Эмерсона, Паредес получил не мало игрового времени, у Итурбе были шансы заявить о себе! именно спал выдвинул Раджу вперед и он оправдал ожидания! Джеко начал забивать хоть как то но начал! про жерсона конечно не понятно! а какая ротация может быть когда у тебя в команде один состав, а остальные так для тренировок игроки. наверное не хотел рисковать,хотя я его не оправдываю,он сделал несколько ошибок! А кого раскрыл Гарсия? перевел флорика на права в оборону? все! играл тоже одним составам и одной схемой!
Kventin
Сложно сказать, что лучше. Спал останется - Ческо на выход. Зато, если останется, это уже какая-то стабильность и позитив. Выбрать другого тренера и это сезон на адаптацию точно. При оставшемся Спале сезон не будет хуже, чем при новом алленаторе. Мончи.. Ну что, ин Мончи ви траст?
implizit
большой минус спала в том, что он не использует молодых. хотя возможно в этом году он оч хотел трофей выиграть поэтому и доверял только сыгравшимся игрокам, может в след сезоне если продлит контракт, будет больше ротаций проволить. тем более мончи может не мало молодых талантов найти.
Dzuts
Рамон, прошу, не надо!
Francesco
Неужели перестройка будет не кардинальной?
Misha Loup
Мончи не для этого тебя столько ждал :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда