ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Джаннини: "Конте - это феномен"
03.05.2017
Легендарный римский капитан жестко критикует команду, клуб и тренера: "Нельзя руководить клубом, находясь за тысячи километров от него. Спаллетти? Со своими заявлениями и размышлениями он потерял управление".

"То, что показала "Рома", было нелепое зрелище", - так бывший капитан "Ромы" Джузеппе Джаннини описывает последнее домашнее дерби. И жестко продолжает: "Римские болельщики такого не заслужили...это просто... Я уже... от таких сезонов, от такого позорного поведения на поле...В моё время меня бы сразу освистали, мне бы размалевали машину, меня бы оскорбляли на улице и романисты и лациале, так что я буду верен себе и не стану делать вид, что ничего не произошло".

НЕТ ОПРАВДАНИЯ
Джаннини, член Зала Славы "Ромы", в интервью "Centro Suono Sport" не делает скидок команде: "Видеть игроков прогуливающимися по полю без капли самоуважения, без капли гордости за майку, которую носят, которые играли только первые 10 минут в дерби...невыносимо для бывшего игрока и тифози этой команды. Что касается остального, больше нельзя руководить клубом, находясь за тысячи километров от него. Бальдини не может больше командовать из Лондона, решая кто придет, кто уйдет, кто приедет, кто уедет".

СПАЛЛЕТТИ И КОНТЕ
От жесткого анализа Джаннини досталось и Спаллетти: "Нет никакого феномена. В своих заявлениях, размышлениях, сомнениях он потерял нити управления командой, испортив сезон. Пожалуй, Конте - это феномен, потому что он побеждает везде. А Спаллетти - хороший тренер, ничего больше…".
Источник: Gazzetta dello Sport
Автор: Андрей
Kventin
Всё правильно сказал.
nan0
Полузащитник «Ромы» Кевин Стротман наказан Федерацией футбола Италии за симуляцию в матче против «Лацио» (1:3).
Благодаря симуляции голландца «Рома» заработала пенальти, который был реализован Даниэле де Росси.
Стротман дисквалифицирован на 2 матча и не сыграет с «Миланом» и «Ювентусом». Дисциплинарный комитет вынес такое решение на основании доступных видеоматериалов.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда