ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Интер" хочет ускорить переговоры по Строотману
28.04.2017


Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио получил указание ускорить процесс переговоров с представителями полузащитника «Ромы» Кевином Строотманом.

«Нерадзурри» пытаются повлиять на ситуацию вокруг 27-летнего голландца, учитывая неспешность римлян в вопросе пролонгации контракта игрока.

Как информирует La Gazzetta dello Sport, ориентировочно «джаллоросси» могут запросить за Строотмана 35 миллионов евро, однако вполне вероятно, что стоимость потенциальной сделки составит порядка 28-30 миллионов евро без учета возможных бонусов.

Предполагается, что «Рома» приобретает 20-летнего хавбека «Аталанты» Франка Кессье именно в качестве преемника Строотмана.
 
Автор: Тоха
Kventin
"Утиные истории", не более. Кевин знает, чем обязан Роме и отплатит верой и правдой, при всём "уважении" к миру современного ногомяча и его правилам..
Grad
Misha Loup
Утка это . Кевин не пойдет к червям . Тем более 30 мл за Строотмана ? У нас спорт дир Мончи , таких цен не будет больше на ведущих игроков . А Кессие взяли на замени ДДР . при чем здесь Кевин ? Успокойтесь господа ,дами , не будет Кевина в Интере 8)
KRP
Я в ахуе... Продать за 28 Стротмана, что бы купить за 25 Кесье. Ну не дибилы? Если наше руководство хотя бы в мыслях будет рассматрвиать такой вариант - то самолет Паллоты можно смело сбивать на подлете к Риму...
R.A.
Чет не верю, что он к нам перейдет.
Да и не нужен он нам, имхо. Нам бы защиту толковую, особенно латералей.
Щербаков Артём Михайлович
неееееееееееет. только не кевин!!! он же в доску свой. у нас ваще пз все в доску свои!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда