ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" оценивает Пеллегрини в 30 миллионов евро
27.04.2017


В летнее межсезонье «Рома» планирует заработать на трансфере 20-летнего полузащитника Лоренцо Пеллегрини, ставшего настоящим открытием сезона в составе «Сассуоло».

Как информирует портал Calciomercato.com, интерес к воспитаннику римлян проявляют «Милан» и «Ювентус».

Сообщается, что руководство «джаллоросси» хочет выручить за Пеллегрини не менее 30 миллионов евро – в ином случае футболист после вероятной активации пункта обратного выкупа контракта за 8 миллионов евро останется в расположении «Ромы» на следующий сезон.

В текущей кампании Пеллегрини принял участие в 33-х матчах – в его активе 8 голов и 8 результативных передач. В составе молодежной сборной Италии хавбек отличился трижды в семи встречах.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
implizit, Может и не собираются его продавать . В команде нет креативщика, может сделают акцент на Пеллегрини . За такие деньги кого еще можно купить его уровня . В сериале вырос и знает чемпионат . Пресса много чего напишет . Паредес ,Пеллегрини , Строотман , Кессе,ДДР , отличная средняя линия .
implizit
в кои то веки реальный претендент в основу из примаверцев, так сразу ценник повесили. обидно одним словом
sonic
Слонопотам, А вот знаешь, такое кол-во игроков бы отлично подошли бы к тренеру, который грамотно пользуется ротацией. Ну а так конечно не имел ввиду, что обязательно сохраним всех шестерых, один из них, да и может какая-то пара игроков точно уйдут.
Misha Loup
lazyass_08, Может ты и прав . Не спорю . Просто я исхожу из того что было . Конечно хочу чтоб не продавали Пеллегрини . Из за него смотрю повторы игр Сассуоло . Он там божит . Безоговорочный лидер . Он наш валчонок , и было бы шикарно если будет смена поколений: Тотти , ДДР - Флоренции , Пеллегрини . Посмотрим . Еще бы Туминелло ,Кеба и Маркица наиграть потихоньку ,или в аренду их в сериал , было бы шикарно . Увлекся я опять что то ))
lazyass_08
Misha Loup, на самом деле не факт. В итальянской прессе проскакивала интересная мысль, что оба ТО просрали из-за неопределнности Саба. Типа Палотта решил придержать кэш под нового спортивного директора, чтобы тот мог нормально покупать, а не торговать все лето Думбиями и Льяичами. Поэтому почти всех брали в аренду.

К тому же, если мы научимся не сливать ЛЧ и найдем спонсора, то даже без стадио сможем и продаж лидеров выходить в ноль. А покрывать издержки за счет сладких продаж не особо нужных игроков типа Романьоли, Санабрии и Бертолаччи.
Слонопотам
Цитата
sonic пишет:

Если сохраним его с Паредесом, и если договоренность с Кессие не окажется уткой, то в следующем сезоне мы можем стать обладателем самой перспективной полузащитой в европейском футболе.
Паредес, Строотман, Пеллегрини очень схожего плана игроки. Даже если бы мы были одним из богатейших клубов, было бы не слишком разумно держать такое количество крутых игроков на лавке. А учитывая, что мы не так богаты, то тут будет решаться, либо Паредес, либо Пеллегрини. Но тут скорее будет зависеть от нового тренера все.
Misha Loup
Забудьте об перспективной полузащите и привыкайте что Рома будет транзитом . Деньги -вот зачем будут покупать таких как Пеллегрини. Купи /продай и не тревожит Палотту чтоб денег выделил на трансферы . Будет стадион будут и игроки для титулов . Хотя как по мне лучше взять Кесси +Пеллегрини и продать Маноласа и Раджу . Раджа слишком взрослый . имхо
lazyass_08
Даня, Раджа, Кевин + Паредес, Пеллегрини и Кессье (если договоримся) - то на бумаге это просто огонь. А еще же есть все еще очень перспективный Жерсон.
Только как на всех найти игровое время?)
sonic
Если сохраним его с Паредесом, и если договоренность с Кессие не окажется уткой, то в следующем сезоне мы можем стать обладателем самой перспективной полузащитой в европейском футболе.
DON SERGIO 61
Однозначно оставить на подмену Строотману
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда