ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
Буйный нрав Джеко: история болезни
26.04.2017


31-летний нападающий «Ромы» Эдин Джеко издавна славится своим буйным нравом, что и подтвердилось в очередной раз в прошедшей встрече чемпионата с «Пескарой».

Подобные выходки форварда уже случались неоднократно: так, в 2010 году босниец отказался пожать руку тогдашнему наставнику «Вольфсбурга» Стиву Макларену. В итоге Джеко был оштрафован на 5 тысяч евро.

В сентябре 2011 года Джеко повздорил после своей замены с главным тренером «Манчестер Сити» Роберто Манчини, хотя и не стал сразу же уходить в раздевалку. Еще спустя 2,5 года (в марте 2014-го) нападающий публично раскритиковал наставника сборной Боснии и Герцеговины Сафета Сушича – здесь ситуация была совершенно другой, ведь тренер попросту не стал менять футболиста после первого тайма товарищеского матча с Египтом, несмотря на предварительную договоренность. «Опустись с небес на землю», – заявил Сушич в ответ на претензии со стороны Джеко.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
Слонопотам
Цитата
Misha Loup пишет:

Все проехали. Забудем эту тему .
Нет, ты что? В коим то веке произошел какой то конфликт в Роме. Надо максимально его освятить, перемыть все кости, покопаться во всех обстоятельствах. Это очень важно. Еще не лишним будет покопаться в детстве Джеко, возможно именно от туда берет свое начало эта нездержанность. Не лишним будет и его медицинскую карту откопать, возможно произошедшее в воскресенье - это следствие психологической травмы, полученной в детские годы.

Давайте больше инфы по этой ситуации. Еще больше. :D
Misha Loup
Все проехали. Забудем эту тему .
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда