ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Мончи: "Рома" – идеальный выбор для меня"
26.04.2017


Новый спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи рассказал о своем выборе в пользу столичного клуба.

«Я считаю, что «Рома» уже многое сделала. Нам же остается внести свой вклад, и я уверен, что при грамотном планировании, компетентном персонале и необходимой инфраструктуре мы можем добиться больших успехов. Я действительно хочу отблагодарить всех за столь теплый прием, который мне организовали президент клуба, руководители и менеджеры. Я максимально мотивирован и заинтересован в том, чтобы сделать все возможное для «Ромы».

Именно решимость и настойчивость со стороны клуба убедила меня в том, чтобы принять свое решение. «Рома» – идеальный выбор для меня. Безусловно, сыграл свою роль и статус самого клуба. Это большой соблазн. Я убежден в том, что здесь созданы все условия для моей работы. «Рома» – амбициозный клуб, который хочет расти и прогрессировать. И мы будем это делать вместе.

Рим – замечательный город, у команды огромное количество фанатов. Я считаю, что у нас есть все необходимое для хорошей работы. Президент Джеймс Паллотта передал свой энтузиазм, амбиции, стремление к достижению больших успехов, у меня есть большая уверенность в поддержке», – заявил трансферный гуру в интервью клубному телеканалу «джаллоросси».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда