ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Джеко будет оштрафован
25.04.2017
Дело будет закрыто штрафом и выяснением отношений между игроком и тренером. Игроки на стороне Джеко, но команда не теряет равновесия.

Санкции последуют. А вот отстранение на матч против "Лацио", вероятно, нет. Скорее всего, не будет как с Бонуччи, которого отправили на трибуну в матче Лиги чемпионов после стычки с Аллегри. "Рома" закроет инцидент с перепалкой между Джеко и Лучано Спаллетти только штрафом. Яростная реакция боснийца на свою замену будет изучена тренером завтра "из первых рук", когда возобновятся тренировки. Сегодня тренер был во Флоренции, Джеко отдыхал, также как и остальная команда, пытаясь сбросить напряжение вчерашнего вечера. Никогда в прошлом нападающий, парень очень корректный и безупречный в поведении, не обращался так с тренером. И поэтому "Рома", учитывая также весьма деликатную игру против "Лацио" в воскресенье, кажется, намерена закрыть вопрос прояснением ситуации между тренером и игроком, а также штрафом, в соответствии с внутренними правилами.

РЖАВЧИНА И СЧЕТЫ
Джеко и Спаллетти - это серьезно. Надо отметить тот факт, что Спаллетти не ответил игроку ни сразу (учитывая характер тренера, это сюрприз), ни потом. Прошлым летом Эдин спросил Спаллетти: "Я хотел бы остаться, но что вы об этом думаете?". Тренер ответил: "Если останешься и убедишь меня на тренировках, то место в старте твое". Пожали руки и поехали. Спаллетти сдержал слово и, главное, попросил команду удержать боснийца. Затем, по ходу сезона, пришли игры и голы (47 матчей и 35 голов), но появились также и публичные колкости, и внутренние дрязги - так сказать, образовалась ржавчина. Постоянные ссылки на "изнеженность" характера тоже мало нравились Джеко. И иногда в Тригории даже при партнёрах по команде он отвечал тренеру в таком же тоне. Но никогда не переходил черту, как это случилось в Пескаре.

ПАРТНЕРЫ
"Спокойно, без комментариев", - сказал Джеко представителям прессы, когда садился в автобус на "Адриатико" (стадион "Пескары"). Партнеры также не высказали своего отношения. Только капитан вчерашнего матча Наингголан признал, что "правила нужно уважать", но команда на стороне Джеко. Партнеры его буквально обожают, настолько, что даже Строотман в момент его замены недоумевал. Но в то же время команда к Спаллетти без претензий: все в курсе в Тригории, что тренер не делает скидок (урок: история с Тотти), а главное, у всех есть очень большое желание играть в Лиге чемпионов (и получить бонусы) на следующий год. Поэтому все вместе со Спаллетти. По крайней мере, на ближайшие матчи, а что будет в июне - посмотрим.
 
Автор: Андрей
Misha Loup
Цитата
implizit пишет:

Misha Loup, без обид, я просто на транслит назал)
Все ок . Без проблем ;)
implizit
Misha Loup, без обид, я просто на транслит назал)
Misha Loup
implizit, Пануччи прекрасно знает обстановку в Роме и какое давление было и есть на команди и клуб в целом . Со стороны бывших игроков Ромы накалять ситуацию , это вдвойне плохо . Как бы Мончи не передумал :D . ПС мои ник читается как Лу -волк . Лоуп, Луп- плохую ассоциацию вызывает :D :D
Игорь
Джеко поступил глупо. В концовке сезона вносить раскол в команду не стоит. Сейчас если его не наказать, другие игроки посчитают что это в порядке вещей и будут делать так же. А без дисциплины далеко не уехать. Эдина, если не извинится при всех, однозначно отстранить от дерби, даже если это минус атаке Ромы.
Qwote
Посадить бы за такое это дерево на банку до конца сезона...
implizit
Привсем увайении к дзеко, он конкретно неправ. во первиx лубое оскорбление тренера ето минус игроку, невазно прав тот или нет. он тренер. и пока он на своем посту, он бос! во вториx, он всего второы сеезон в команде, первиы вообше бил невнатним и тем неменее в него поверили и дали шанс. и ето его спасибо.
в третиx как уйе написал Миша Лоуп, какого xрена все обсуздают рядовую замену. тренер счто долзен всем расписиват и обяснат свои решения? ладно еслиб он еше роковую ошибку допустил. но замена вообше ничего не значашая, а шумиxу поднали как непонатно што. реално в риме атмосферqа не здоровая
Misha Loup
Цитата
printer merda пишет:

жаль у спала нет другого нападающего, иначе джеко присел бы на лавку за этот беспредел, очень не красиво поступил, возомнил себя богом, хотя по сути есть никто и звать никак, просто чувак умеющий забивать в пустые ворота
Для человека который имеет право говорить о другом , кто есть кто и как его звать, ты слишком много глатаеш . самолюбие нет , заходишь сюда после того как тебя встречаем . Какой нормальный человек будет заходить туда где вместо приветсвия ругают матом ? зеброид тебе тут не рады, и уже много раз писали. А попытки втянуть в задушевные беседы .. ну сам знаешь
Misha Loup
Посмотрел шоу где Пануччи и Спаллетти беседуют . как Спал посмел заменить Джеко когда тот хочет быть бомбардиом !! Пока не будет тренера который матом пройдется по всем этим радио и шоу , пока не бует человека который скажет: "за прошлое спасибо , но сегодня ты не будешь у меня играть " любому ветерану , до тех пор Рома не будет успешной . Это что вообще творится там ? Тренер решает кому ,сколько и когда играть . Блин как жалко стало Лучиано , вчера тоже не понравилось что убрал боснийца , но сейчас по человечески жалко Спаллетти . Сколько себе позволяют , все без исключения , что это за напасть? Он должен думать об команде и игре или o том как угодить Риму ? Самое смешное то что не возможно угодить всем . Конте сразу всех поставил бы на свое место . Тотти почему не играет ? Потому что стар и его время прошло . Вместо того чтоб наигрывать молодого , должен выходить Тотти . Нужно собрать команду по#уистов , может тогда что то получится . Была ошибкой , уйду не уйду . Хотя радует то что его не выгнали, и не собераютса выгонят пинком под зад , как француза
R.A.
Ситуация решается просто - покупается еще один центрфорвард и начинается конкуренция))) Тгда может и за 70 минут что-то будет забивать, зная, что замена по делу.
Тут игрок начал просто реализовывать свои амбиции, вопреки интересам клуба. С какой-то стороны это хорошо, но Спал его и не после перерыва заменил.
printer merda
жаль у спала нет другого нападающего, иначе джеко присел бы на лавку за этот беспредел, очень не красиво поступил, возомнил себя богом, хотя по сути есть никто и звать никак, просто чувак умеющий забивать в пустые ворота
Alexey
Не ожидал такой ху.йни от Джеко. Полностью на стороне тренера, который поверил в деревяху и построил игру так, чтобы она забивала голы. Характер свой лучше в следующих трёх матчах показывает, а то привык забивать только аутсайдерам, а как игра с лидерами то ни слуху, ни духу. Ну олень,прям выбесил. Как раз конфликтов нам сейчас не хватает,ишак мля.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда